Divider

Ваши вопросы по Бизнес Магии

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые, Вы совсем не хотите сами ничего искать. Все есть на форуме в разделах. Как вы представляете, чтобы у вас работали заговоры, если вы даже найти самостоятельно их не можете у нас.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужна помощь! Не могу продать квартиру, перепробовала уже все методы, какие есть на этом сайте, но первое время от звонков и просмотров не было отбоя, а потом полное затишье уже недели три, ни звонков, ни просмотров. Главное им всем нравится квартира, некоторые возвращались, но толку нет. Я уже начала в себе сомневаться, не пойму что происходит. И времени уже нет, продаём на строительство дома...Буду очень признательна.
 

Мод

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, у моей знакомой интернет-магазин и есть небольшой офис. Но, как правило, общение с клиентами только по телефону, и значительно меньше в офисе. Дела идут с переменным успехом. Могли бы вы дать советы, что можно предпринять в этом случае? Буду признательна за любые молитвы и заговоры для улучшения интернет- бизнеса.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!
Пытаемся продать квартирку, но она находится в другом городе.
Есть ли какой нибудь ритуал для ускорении продажи? Потенциальных просмотров много, но все пустые.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста:
продаю товары через интернет, размещая фото на сайтах. Какой символ можно дорисовать на фото, каким цветом и в каком месте, чтоб он быстрее продавался и людей тянуло его купить? Очень буду благодарна1
 

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой же вопрос) у меня онлайн-магазин. как можно повысить уровень продаж посредством магии. Заранее благодарю!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте! подскажите пожалуйста:
продаю товары через интернет, размещая фото на сайтах. Какой символ можно дорисовать на фото, каким цветом и в каком месте, чтоб он быстрее продавался и людей тянуло его купить? Очень буду благодарна1

На форуме мастер Унагдомед выкладывал став для успеха в торговых делах...


Разместите где-нибудь вверху на видном месте...
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

ева0403

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
так сложилась ситуация,что выхода нет,и прощу у Вас помощи.Ситуация следующая.У нас с мужем уже как 2 года не идут деньги,вообще ни как.живем на 2000 в месяц.мой супруг мусульманин и занимается различными делами в различных сферах,в основном это банковская,но такого никогда не было.за что бы он не взялся в результате ничего.я думаю что это порча,и даже догадываюсь кто сделал,но просто так жить не возможно и руки опускаются на сколько оптимисткой бы я ни была.к различным колдунам ходить просто нет средств и решила сделать что-то сама.вы мне не подскажите какой-нибудь способ чтобы у него хоть одно дело получилось или еще что-то.я просто вижу что вы очень много знаете и умоляю вас,помогите!С уважением!
 

svetoforik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
я думаю вам надо сделать чистку а потом сделать оберег на дом на вашу семью. если не смжете обратитесь в приемную к магистру
 

ева0403

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,за совет.Непременно приму к сведению.
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:28
Попробуйте эту чистку дома, довольно простой и действенный ритуал. Только нужно делать на убывающую луну, а завтра в 19 с копейками уже будет новолуние. Так что не упускайте шанса. http://www.blackwarlock.com/t13271-topic И перед чисткой вот это: http://www.blackwarlock.com/t11648-topic
 

ева0403

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
_EdWaRd_,большое спасибо.А после того как сделаю какой можно использовать денежный заговор?
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:28
ева0403, прежде чем использовать заговоры на деньги или что-то другое, нужно очиститься от негативных воздействий. Я сам не имею опыта и знаний более опытных пользователей форума и серьезными формами очисток не пользуюсь, лучше повременить. Может кто-то из мастеров вам посоветует более действенный ритуал, но для начала думаю соли хватит. Посмотрите как она будет вести себя и дальше можно будет судить о том, что с вами. Ещё где-то на сайте были статьи о диагностике порчи и негативных воздействий, тоже довольно простые. Нужно поискать.
Постарайтесь начать жизнь в новолуние с нового листа. Думайте о хорошем, отбросьте негативные мысли. Я бы посоветовал вам сходить в церковь если вы христианка, поставить свечи за здравие всех родных и близких. Об упокоении умерших родственников. Может быть я не прав, но ведь из-за недостатка веры тоже могут начаться такие проблемы. Постарайтесь уделять больше времени молитвам и все наладиться если вы будете верить в это. Но главное не отчаиваться, что бы не произошло.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
ева0403, старайтесь найти подходящую тему для того, чтобы задавать вопросы, а создавать темы однодневки в неподходящих разделах - не нужно. Вам замечание. Тема перенесена.
 

ева0403

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
_EdWaRd_,еще раз благодарю,что уделили время моему вопросу.вот с веро как раз все хорошо.и в церковь хожу и свечи ставлю.просто когда уже не находишь объяснения происходящему ищешь помощи в магии.
Кашири,прошу прощения,за свою невнимательность.
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:28
ева0403, не стоит благодарить! Я был рад вам помочь и надеюсь все в вашей жизни наладиться, успехов вам во всем! И вот вам одна молитва, как раз для вашего случая. Спойлер:&nbsp-Господи, да не яростию Твоею обличиши мене, ниже гневом Твоим накажеши мене. Яко стрелы Твоя унзоша во мне, и утвердил еси на мне руку Твою. Несть исцеления в плоти моей от лица гнева Твоего, несть мира в костех моих от лица грех моих. Яко беззакония моя превзыдоша главу мою, яко бремя тяжкое отяготеша на мне. Возсмердеша и согниша раны моя от лица безумия моего. Пострадах и слякохся до конца, весь день сетуя хождах. Яко лядвия моя наполнишася поруганий и несть исцеления в плоти моей. Озлоблен бых и смирихся до зела, рыках от воздыхания сердца моего. Господи, пред Тобою все желание мое и воздыхание мое от Тебе не утаися. Сердце мое смятеся, остави мя сила моя, и свет очию моею, и той несть со мною. Друзи мои и искреннии мои прямо мне приближишася и сташа, и ближнии мои отдалече мене сташа и нуждахуся ищущии душу мою, и ищущи злая мне глаголаху суетная и льстивным весь день поучахуся. Аз же яко глух не слышах и яко нем не отверзаяй уст своих. И бых яко человек не слышай и не имый во устех своих обличения. Яко на Тя, Господи, уповах, Ты услышиши, Господи Боже мой. Яко рех: да не когда порадуют ми ся врази мои: и внегда подвижатися ногам моим, на мя велеречеваша. Яко аз на раны готов, и болезнь моя предо мною есть выну. Яко беззаконие мое аз возвещу и попекуся о гресе моем. Врази же мои живут и укрепишася паче мене, и умножашася ненавидящия мя без правды. Воздающии ми злая воз благая оболгаху мя, зане гонях благостыню. Не остави мене, Господи Боже мой, не отступи от мене. Вонми в помощь мою, Господи спасения моего.
 

ева0403

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
_EdWaRd_,любое внимание заслуживает благодарности,тем более от совершенно незнакомых людей.завтра по вашему совету попробую с солью.
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:28
ева0403, был рад вам помочь. Спасибо, приятно слышать такие слова!
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени дня Всем)!
У меня вопрос, как разорвать "порочный круг" долгов?
Ситуация:расчитаюсь с одним долгом, и буквально из неоткуда вылазиет другой долг, а то и два сразу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу