Divider

Ваши вопросы по Бизнес Магии

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Olg@ пишет:Да таким, что эти свечи необходимы для обряда, прямо относящемуся к данной теме!!!!! Хотя я думаю, как обычно, тут никто ничего либо не знает либо просто не ответят

Olg@, Мастер Deimos - один из Основателей форума! Имейте уважение и сдерживайте свои эмоции!
Во-вторых, &quot-как обычно, тут никто ничего либо не знает&quot- - аргументируйте!
И еще - &quot-просто не ответят&quot- - Мастера заняты, а вы не единственная, кому требуется помощь.
Имейте терпение, продолжение фразы надеюсь знаете.
Вам замечание.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Оlg@- выезжаете за город на природу в определенные дни, собираете необходимые травы. Дома изготавливаете свечи из воска предворительно добавив нужные ингридиенты, все-свечи готовы))!
 

Anri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые маги подскажите пожалуйста обряд или талисман для повышение по службе.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Я по прежнему надеюсь на ответ по поводу приклеивания фото к аркану дьявола. сверху на свое фото, или снизу и как изображения должны располагаться?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Лучистая пишет:Я по прежнему надеюсь на ответ по поводу приклеивания фото к аркану дьявола. сверху на свое фото, или снизу и как изображения должны располагаться?

XV Аркан Таро Аркан Дьявола
Дьявол-это козел отпущения, персонаж, на которого человек сваливает свои грехи. Карта обозначает колдовство, тайные знания.
В целом это карта многих перегибов – дается больше, чем нужно человеку.
Для бизнеса это лучшая карта – карта получения больших денег. Символизирует доллар. Но есть одно «Но»: получишь много денег, но потом придется отчитаться или поплатиться.
Намекает на бизнес, связанный с авантюрами, обманом.
Карта также намекает, что то, что ты делаешь – ты делаешь с риском для себя.
Карта может также говорить о славе, известности. В плане здоровья аркан показывает, что человек пышет здоровьем, злоупотребляет им, не сдержан в половых контактах. Личные взаимоотношения – это секс, только секс, вплоть до извращения и перегибов. Аркан гомосексуализма. Личности по этому аркану очень яркие, творческие, одаренные. Это композиторы, художники, писатели, актеры. Эстеты.
В качестве совета карта предупреждает, что человек выбирает опасный путь, за который придется держать ответ.


Зачем вам это? Вы представляете, последствия могут быть не столь хорошими, как вы думаете??
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Просто положение финансовое крайнее=( не знаю что делать, с работой как -то не получается=( а если откупы относить все равно будет плохо?
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Лучистая пишет:Просто положение финансовое крайнее=( не знаю что делать, с работой как -то не получается=( а если откупы относить все равно будет плохо?
Я бы не советовал Вам такие методики применять. Как я понял, Вы в этом деле совсем новичок. Попробуйте попроще методики. Много же на форуме есть разных простеньких, но сильных ритуалов. Дело не в том, что Вы можете не справиться, а в том, что могут быть неблагоприятные последствия.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лучистая пишет:Просто положение финансовое крайнее=( не знаю что делать, с работой как -то не получается=( а если откупы относить все равно будет плохо?

РАБОТА С ТАРО ТРЕБУЕТ КОНТРОЛЯ СОЗНАНИЯ. ЕСЛИ СОЗНАНИЕ ЕЩЕ НЕ ГОТОВО ТО ОНО НЕ СМОЖЕТ КОНТРОЛЛИРОВАТЬ ПОТОК АРКАНА, А 15 АРКАН ЭТО ДИАПАЗОН ЧАСТОТ ВЫШЕ АНАХАТЫ, ПРИМЕРНО МЕЖДУ АНАХАТОЙ И ВИШУДХОЙ. НАЧИНАЮЩЕМУ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО.

МОЙ ВАМ СОВЕТ - ПОКА ПОРАБОТАЙТЕ С ЧЕМ ТО БОЛЕЕ ПРОСТЫМ. МАГИСТР В ТЕМЕ ПОДАРКОВ ДАВАЛ ХОРОШИЙ ГАЛЬДРАСТАФ НА ПОЛУЧЕНИЕ РАБОТЫ. ТАК ЖЕ ЕСТЬ МАНТРЫ И ЦИФРОВЫЕ КОДЫ С КОТОРЫМИ Я ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ВАМ ПОРАБОТАТЬ. НЕ НУЖНО СРАЗУ БРАТЬ БАЗУКУ, КОГДА ЕЩЕ ИЗ РОГАТКИ НЕ СТРЕЛЯЛИ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:, А 15 АРКАН ЭТО ДИАПАЗОН ЧАСТОТ ВЫШЕ АНАЗХАТЫ, ПРИМЕРНО МЕЖДУ АНАХАТОЙ И ВИШУДХОЙ. НАЧИНАЮЩЕМУ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО.

не соглашусь. 15 аркан это чистая манипура. Расположите дерево в микрокосме человека и поймете, где и что протекает.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Лучистая пишет:Просто положение финансовое крайнее=( не знаю что делать, с работой как -то не получается=( а если откупы относить все равно будет плохо?

РАБОТА С ТАРО ТРЕБУЕТ КОНТРОЛЯ СОЗНАНИЯ. ЕСЛИ СОЗНАНИЕ ЕЩЕ НЕ ГОТОВО ТО ОНО НЕ СМОЖЕТ КОНТРОЛЛИРОВАТЬ ПОТОК АРКАНА, А 15 АРКАН ЭТО ДИАПАЗОН ЧАСТОТ ВЫШЕ АНАХАТЫ, ПРИМЕРНО МЕЖДУ АНАХАТОЙ И ВИШУДХОЙ. НАЧИНАЮЩЕМУ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО.

МОЙ ВАМ СОВЕТ - ПОКА ПОРАБОТАЙТЕ С ЧЕМ ТО БОЛЕЕ ПРОСТЫМ. МАГИСТР В ТЕМЕ ПОДАРКОВ ДАВАЛ ХОРОШИЙ ГАЛЬДРАСТАФ НА ПОЛУЧЕНИЕ РАБОТЫ. ТАК ЖЕ ЕСТЬ МАНТРЫ И ЦИФРОВЫЕ КОДЫ С КОТОРЫМИ Я ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ВАМ ПОРАБОТАТЬ. НЕ НУЖНО СРАЗУ БРАТЬ БАЗУКУ, КОГДА ЕЩЕ ИЗ РОГАТКИ НЕ СТРЕЛЯЛИ.

Спасибо! Я уже мантру начала читать вот уже вторая неделя пойдет, читаю заговоры. а вы могли бы дать ссылку данного подарка? я никак сама не могу найти.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Лучистая, Мастер Деимос говорил об этой теме:
http://www.blackwarlock.com/t6387p50-topic?highlight=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8
Посмотрите &quot-Лестницу богатства&quot-, к примеру
Удачи!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Цитата:Цитата:, А 15 АРКАН ЭТО ДИАПАЗОН ЧАСТОТ ВЫШЕ АНАЗХАТЫ, ПРИМЕРНО МЕЖДУ АНАХАТОЙ И ВИШУДХОЙ. НАЧИНАЮЩЕМУ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО.

не соглашусь. 15 аркан это чистая манипура. Расположите дерево в микрокосме человека и поймете, где и что протекает.

ну если уж строго по "учебнику" то анахата-муладхара ))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Аркан дьявол идет от ход - до теферет, если рассматривать дерево цинарот в микрокосме, то теферет - это будет манипура чакра (огненая природа, но ни как ни анахата - как многие авторы пологают, анахата вырожена в гебуре и хесед, так как и сама чакра имеет две камеры), ход будет под центром тойже манипуры (как и нецах) - точка хара, если быть точным, расположенная на два пальца вниз от центра намбху. Рассматривая Кокон человека, явно видно - что волокно дьявола, протекает - от левого бедра, до солнечного сплетения - имя его Айн.

Брат это не учебник, это собственные наблюдения и практика.
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Stars пишет:есть фото должника, но не могу знать где он живет нашел только порчи а мне надо вернуть долг и желательно чтобы всякая чертовщина не довала ему покоя до гробовой доски...

РАБОТАЙТЕ С ПЕРЕКРЕТСКОМ
Добрый день! извините не могли бы дать ссылку на ритуал с заговором, это сразу отсечет много вопросов.С почтением и уважением.
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Унагдомед! А как понять вошла я в поток аркана или нет? Что должно ощущатся? Есть сильное давление в манипуре. Как правильно его настроить? Может вы посоветуете какие либо упражнения или литературу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:А как понять вошла я в поток аркана или нет?

в идиале при созерцании аркана, сам аркан оживет.
При давлении в манипуре раскручивайте чакру.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Zendel пишет:Уважаемый Унагдомед! А как понять вошла я в поток аркана или нет? Что должно ощущатся? Есть сильное давление в манипуре. Как правильно его настроить? Может вы посоветуете какие либо упражнения или литературу.

С позволения уважаемого Мастера Унага, поделюсь своим опытом. У каждого свои ощущения, вы должны настроиться на Аркан, ощутить себя в нем, попробовать задавать вопросы. Для лучшей настройки можете использовать спокойную музыку. Ответы можете получить самым различным способом, у меня, к примеру, или через сон или через случайные события появляются ответы. Хотя события, конечно, не случайные
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое!!!
 

Vilma7

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Помогите! Подскажите что сделать можно, какие обряды и заговоры провести,чтобы избавиться от конкурентов,сделать так ,чтобы они съехали со своего торгового места? Незнаю их имён,нет фотографий. Где-то читала,что соль надо заговорённую сыпать на порог - не могу найти. Помогите!!!
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
У меня были такие после праздников поищу в записях выложу! С наступающим Вас праздником!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу