Divider

Ваши вопросы по Бизнес Магии

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Извените меня пожайлуста, неправельно написала. Так Вы ничего не ответили на вопрсы, а только дали замечание.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
НИНА МЕЛЬНИК пишет:Извените меня пожайлуста, неправельно написала. Так Вы ничего не ответили на вопрсы, а только дали замечание.

вопрос магистру задан, а не мне
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
НИНА МЕЛЬНИК пишет:И еще пожайлуста подскажите действующие Монтры и числовые коды. Зарание благодарю.

НИНА МЕЛЬНИК , а можно чуток пограмотнее ?

Вопросы по мантрам задаются здесь:

http://www.blackwarlock.com/t4672p250-topic
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый kombinator. Свой вопрос переношу в эту тему:
"Уважаемые маги !Поделитесь пожалуйста заговорами,всякого рода обрядами на продажу автомобиля.
Заранее весьма признательна. "
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Евангелина пишет:Благодарю Вас, уважаемый kombinator. Свой вопрос переношу в эту тему:
&quot-Уважаемые маги !Поделитесь пожалуйста заговорами,всякого рода обрядами на продажу автомобиля.
Заранее весьма признательна. &quot-

Смотрите у Натальи Степановой книга 28
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! у меня такой вопрос, если тотемы ну такие закутки в жилище где ставится фигурка божества или оберег и ему приносятся подношение (монетки,конфетки и тд) для финансового благополучия и удачи?
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Расскажите поподробнее пожалуйста
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Может ли кто-нибудь подсказать обряд на продажу бутика,который находится на территории супермаркета.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:Расскажите поподробнее пожалуйста

вас какая традиция то интересует - это в каждой есть, в том же христианстве скармливание иконам свеч )))
 

hrizolitt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера.Прошу совета.Как быстро и выгодно продать квартиру?
И ещё что нужно сделать,чтоб в банке не отказали в выдаче кредита и решении других вопросов?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Изучите раздел "Бизнес магия". Там есть подходящие методы.
Почитайте, к примеру, вот эту тему: http://www.blackwarlock.com/t3828-topic?highlight=%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B+%D0%BD%D0%B5+%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0
Удачи!
 

Kristinochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Вот на продажу жилья.

http://www.blackwarlock.com/t4383-topic?highlight=%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D1%83+%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F

http://www.blackwarlock.com/t4598-topic?highlight=%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D1%83+%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F
 

hrizolitt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Признательна Вам!
 

calipso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Помогите найти ритуал на новую скатерть. Я швея и шью скатерти и салфетки для ресторанов и кафе. Работы стало совсем мало. Я работаю на дому и вот подумала, вдруг есть такой заговор, который можно читать при шитье...
У ресторана денег не убудет , а нам прибыль!
Заранее благодарю за ответ !
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики и Магистр!

срочно нужен заговор или ритуал только светлый
(на конкретную ситуацию) - подскажите пожалуйста!!!!

готовлю дом на продажу надо чтобы проверяющие органы не видели недочетов в бумагах и в строительстве. закрыли на все глаза, забыли и вообще не дошли до меня (ими выписано административное предписание на устранение недочетов в строительстве), а устранить их не представляется возможным по тем же строительным техническим параментрам,которые от меня не зависят.

а властям,которые будут помогать в продаже дома и подготовке соответствующих документов и мероприятий наоборот открыть дорогу. И самое главное - чтобы с их стороны не было мне отказа в помощи и моих просьбах!!!!!!!!!

( на продажу дома ритуалы делала - с этим все хорошо)

пожалуйста подскажите,жизненно необходимо!

спасибо!
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Кто-нибудь знает сильный заговор на деньги на Пасху, чтобы уже без промахов?
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
BEZDNA пишет:Уважаемые практики и Магистр!

срочно нужен заговор или ритуал только светлый
(на конкретную ситуацию) - подскажите пожалуйста!!!!

готовлю дом на продажу надо чтобы проверяющие органы не видели недочетов в бумагах и в строительстве. закрыли на все глаза, забыли и вообще не дошли до меня (ими выписано административное предписание на устранение недочетов в строительстве), а устранить их не представляется возможным по тем же строительным техническим параментрам,которые от меня не зависят.

а властям,которые будут помогать в продаже дома и подготовке соответствующих документов и мероприятий наоборот открыть дорогу. И самое главное - чтобы с их стороны не было мне отказа в помощи и моих просьбах!!!!!!!!!

( на продажу дома ритуалы делала - с этим все хорошо)

пожалуйста подскажите,жизненно необходимо!

спасибо!

Я небольшой практик, но похоже вам нужен во-первых, комплексный подход, а во-вторых, надежнее будет обратиться к Магистру.
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Как я поняла 15аркан может притягивать материальные блага, может есть особенности работы как развить в себе тягу?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
BEZDNA пишет:Уважаемые практики и Магистр!

срочно нужен заговор или ритуал только светлый
(на конкретную ситуацию) - подскажите пожалуйста!!!!

готовлю дом на продажу надо чтобы проверяющие органы не видели недочетов в бумагах и в строительстве. закрыли на все глаза, забыли и вообще не дошли до меня (ими выписано административное предписание на устранение недочетов в строительстве), а устранить их не представляется возможным по тем же строительным техническим параментрам,которые от меня не зависят.

а властям,которые будут помогать в продаже дома и подготовке соответствующих документов и мероприятий наоборот открыть дорогу. И самое главное - чтобы с их стороны не было мне отказа в помощи и моих просьбах!!!!!!!!!

( на продажу дома ритуалы делала - с этим все хорошо)

пожалуйста подскажите,жизненно необходимо!

спасибо!



BEZDNA, вам могут подойти следующие методы от Степановой.Светлые.

http://www.blackwarlock.com/t3715-topic
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу