Divider

Ваши вопросы по Бизнес Магии

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
kombinator, благодарю вас!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Zendel пишет:Как я поняла 15аркан может притягивать материальные блага, может есть особенности работы как развить в себе тягу?

ЕСЛИ ГОВОРИТЬ КОНКРЕТНО О 15 АРКАНЕ, ТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОРАБОТАТЬ С НИМ В МЕДИТАЦИОННОМ АСПЕТКЕ. ПРОБЫ НОРМАЛЬНО СОНАСТРОИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К КАЧЕСТВАМ АРКАНА. НО ОН ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ ОТВЕЧАЕТ.
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Простите за безграмотность, подскажите пожалуйста, что такое астрологическая свеча, как ее изготовить или где про это почитать?
Спасибо!.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
olgunya пишет:Добрый день!
Простите за безграмотность, подскажите пожалуйста, что такое астрологическая свеча, как ее изготовить или где про это почитать?
Спасибо!.

olgunya , вот здесь:

http://www.blackwarlock.com/t1969p50-topic
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас! Мастер Деймос!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемые Мастера, если можно подскажите пожалуйста начитку на купюру для повышения дохода при покупке чего-либо чтобы деньги возвратились со сторицей. Где-то я этот заговор видел но не выучил его тогда, а сейчас найти не могу. Заранее благодарю.
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Кombinator! огромное списибо за быстрый ответ! Все нашла!!!
С Уважением к Вам!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Besrezen пишет:Уважаемые Мастера, если можно подскажите пожалуйста начитку на купюру для повышения дохода при покупке чего-либо чтобы деньги возвратились со сторицей. Где-то я этот заговор видел но не выучил его тогда, а сейчас найти не могу. Заранее благодарю.

В разделе "Бизнес магия" есть интересующие вас методы. На монетку и на купюру.
 

eliza

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
никак ни продается квартира.......что только ни делали куда только ни ходили........может кто подскажет...какая это порча на что сделана и что предпринять в таком случае.вот уже как 4 года это затягивается.......
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
eliza пишет:никак ни продается квартира.......что только ни делали куда только ни ходили........может кто подскажет...какая это порча на что сделана и что предпринять в таком случае.вот уже как 4 года это затягивается.......
вот уже два года не могу продать квартиру, правда сильно не старалась, но ритуал с ключами, окроплением святой водой и другие ритуалы проводила. На объявления отвечали и были визитеры, но дальше осмотра квартиры не доходило. все хотели дешево и сердито .постоянно цеплялись то то ни то то это не так. вобщем решили сделать ремонт ( косметический конечно, что значтельно повысит стоимость квартиры). думали сдавать, пока кризис. так теперь столько родственников появилось пожить на шару. и вроде не откажешь. присоединяюсь к просьбе посоветовать что можно сделать чтобы скорее и выгоднее продать недвижимость.
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже не получается продать участок, чего только не делала, на другие ситуации все работает, а на него никак.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Друзья, давайте все же соблюдать правила форума. Ваш вопрос я переношу в соответствующий раздел. Выделять темы цветом тоже не нужно. Мастера увидят ваш вопрос.
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:Друзья, давайте все же соблюдать правила форума. Ваш вопрос я переношу в соответствующий раздел. Выделять темы цветом тоже не нужно. Мастера увидят ваш вопрос.

Простите , Уважаемая , но я цветных текстов не вижу. Подскажите в какой раздел будет отправлен данный материал? Это чтобы ответы прослеживать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Не видите, потому что все уже в норме
Тема находится в разделе "Вопросов".
Рекомендую еще познакомиться с разделом "Бизнес магия", возможно, найдете методы, подходящие для вашей ситуации.
Можете дождаться, когда откроется раздел "Ваши вопросы Магистру" и задать свой вопрос.
Возможно, вы захотите напрямую обратиться к Магистру Ипсисимусу за помощью в решении вашей ситуации. Тогда необходимую информацию найдете здесь: http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
Удачи!
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:Не видите, потому что все уже в норме
Тема находится в разделе "Вопросов".
Рекомендую еще познакомиться с разделом "Бизнес магия", возможно, найдете методы, подходящие для вашей ситуации.
Можете дождаться, когда откроется раздел "Ваши вопросы Магистру" и задать свой вопрос.
Возможно, вы захотите напрямую обратиться к Магистру Ипсисимусу за помощью в решении вашей ситуации. Тогда необходимую информацию найдете здесь: http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
Удачи!

Спасибо за совет! И Вам Удачи во Всем!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
У Степановой был заговор на продажу квартиры. Там полы мыть надо, а воду за порог вылить... В одной из первых книг был, точно. Мать делала, когда пробабкин дом продавали. Покупатель нашелся сразу же
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Это от Натальи Степановой:
Читают его на воду, а потом брызгают этой водой в доме. Оставшуюся воду выливают на крыльцо.

Божья хоромина, четыре угла, в углу икона.
Как в храм к иконам люди идут, так и в мой
дом-хоромину, четыре, угла, в углу икона,
пусть люди идут, деньги несут,
хоромину покупают, все четыре угла.
Слово мое лепко, дело мое цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь.

или еще:

Как быстро продать дом или квартиру

Обойдите вокруг дома (против солнцеворота) три раза. Затем каждому углу дома поклонитесь и попросите домового продать дом:

Хозяин мой, домовой,
Продай домик мой.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Если простые методы не помогают, попробуйте почистить жилье. На форуме давались различные чистки для помещений, солью, окуриванием и т.д.

Или этот (Н. Степанова)
Для этого в первое воскресенье месяца нарвите осиновых веток, а в понедельник заварите их в ведре. Когда вода закипит, прочитайте над ней двенадцать раз подряд особый заговор:

Матерь Божья, вспомни Свой дом,
Где Ты родилась, где жила, почивала,
По утрам с молитвою вставала,
Где ела, где пила, где знамение ждала.
Благослови мой дом во спасенье,
От всякой скверной порчи на избавленье.
Ради крова Твоего Отчего помоги,
Дом мой, Богородица, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Затем дайте воде остыть и вымойте ею сперва окна, затем двери, пол, а в конце порог и крыльцо (если есть) дома. Потом переоденьтесь в одежду одного цвета и отнесите ведро с оставшейся после мытья водой на перекресток. По дороге к перекрестку молчите, не отвечайте даже на приветствия знакомых.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Когда стопорится продажа чего-либо,то я сначала чищу помещение или машину.Ставлю свечу(в каждое помещение в квартире),на свечу наношу руну Квеорт,сверху вниз-4 шт.,а на другой стороне свечи-Хагалаз.Намерение-Убрать,выжечь весь негатив,мешающий продаже.Сама ухожу на время,пока свечи горят(подсвечники металл,и на метал. поднос ставлю).Через мин. 40-45 прихожу,всё убираю.Потом уже через день прихожу посмотреть,что и как,и по ощущениям- либо ладаном окуриваю,либо маслицем церковным крестики рисую(это,чтобы благостную ауру после чистки создать.)
 

xaos209

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Помогите мне трудно с деньгами как можно их с помощью заклинания найти приобрести .
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
xaos209 пишет:Помогите мне трудно с деньгами как можно их с помощью заклинания найти приобрести .
Для начала начните думать и говорить: "Трудно без денег, а с деньгами- хорошо".
Здесь очень много хороших заговоров на денежный доход, вы обязательно для себя что-то подберете.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу