Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
я буквально позавчера посетила дольмены. энергетика потрясающая там. я использовала мантру которую давал магистр мантра для слияния с природой. супер! solne4naya попробуйте!
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
ухты!! всегда было желание, так сказать слиться с природой, чтобы почувствовать ее..!
МАРИЯ ЛАВА, а где можно найти эту мантру? или только в личку писать?
быть может Вы чувствовали энергетику так как у Вас опыта больше, и у меня не получиться...
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
в разделе кому какая мантра нужна я ее там нашла. записала себе. и перед поездкой стала думать и читать записи с форума что применить. и решила эту. если там многоточие-то к мастеру Unagdomed за повтором обращайтесь.он не отказывает. нет дело не в опыте. вы должны уединиться в месте силы.не разговаривать. расслабиться и почувствовать окружающую среду. попытайтесь сначала просто войти в контакт. потом мантра.все получится. а места силы почаще посещайте! они негатив забирают и энергией подкачивают :cvet4:
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
МАРИЯ ЛАВА, большое Вам спасибо!
Скажите,пожалуйста, а какие изменения могут произойти? ну чтобы я не испугалась и не натворила чего-то..
Вы уж извините. что пристала с вопросами.. :07088:
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
МАРИЯ ЛАВА пишет:я буквально позавчера посетила дольмены. энергетика потрясающая там. я использовала мантру которую давал магистр мантра для слияния с природой. супер! solne4naya попробуйте!

solne4naya, можно использовать различные практики на местах Силы. Гораздо важнее просто посидеть ни о чем не думая :). Именно в этом и заключается большинство статичных упражнений - достижение тишины ума. Когда ум пуст, он опускается в сердце. При этом происходит наполнение сердца светом, при котором границы сердца исчезают и оно становится всеобъемлющим.
Наш мозг не может работать без взаимодействия с сердцем. Он - лишь аппарат, принимающий и передающий волны особой частоты. Регулятором же настройки аппарата на частоту волн является наше сердце и взаимодействие этих двух органов как на физике так и на метафизическом уровне очень важно.

Почувствовать энергетику у каждого может по другому получаться. Точнее так оно и есть. Кто-то чувствует тепло, у меня колючки по всему телу. По разному.
Прислушивайтесь к себе (в смысле, к своим ощущениям).
Все придет.
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Карпатия, большое спасибо:))
значит сначала попробую посидеть в тишине, посмотрю на ощущения, а потом займусь мантрой. Чувствую, все у меня получиться)
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
лучше посещать места силы в спокойном состоянии и в ровном настроении. сильные эмоции могут помешать. если вы пришли на место силы и внутри у вас страх-то он может усилиться. любой негатив который у вас в нутри имеется может усилиться. поэтому только полное спокойствие и тихая радость. полумедитативное состояние. тогда будет все хорошо.конечно нужно настроиться.можно визуализировать...представляя как из земли поднимается голубое свечение и вы впитываете его каждой клеточкой тела... или можно лечь на землю на спину и закрыть глаза расслабиться и почувствовать как сила этого места обволакивает вас образуя защитное покрывало...и т.п
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Пока я думала, как сформулировать, а МАРИЯ ЛАВА уже написала :cvet2:
В общем, расслабиться нужно. Как отрицательные, так и положительные сильные эмоции нежелательны. Можете сидеть, можете прилечь, можете походить туда-сюда. Успокойте бег мыслей. А это не так-то просто новичку. Не ждите, что Вас вот-вот сейчас начнет трясти потоками энергии :))) Просто ощущайте Природу, себя в Природе и во Вселенной, объединяйтесь с ней.... Не знаю, насколько я понятно написала... Это надо почувствовать.
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Большое вам всем спасибо!! Вы, действительно, мне очень помогли!
Карпатия, Вы очень понятно все пишите! Во всяком случае, я поняла что от меня требуется.
нуу.. чувствовать я умею, осталось только попробовать это с природой:)

Спасибо вам еще раз! :cvet2:
 

Anonymous

МАРИЯ ЛАВА пишет:уважаемая mirramika у меня вопрос к вам... вот я живу в местности где горы. а зимой вообще уезжаю туда. там я чувствую необычайный подъем сил. если знаете поделитесь пожалуйста методами подключки если знаете именно в горах. с уважением


Уважаемая МАРИЯ ЛАВА. Никаких особых методов подключки я в горах не использую. Заговоры не читаю, мантры тоже. Ничего никогда не визуализирую. Я просто забираюсь сильно высоко и могу сидеть там часами в одиночестве. Ни о чем не думаю, стараюсь слиться с бесконечностью. Или раствориться - я люблю это слово и часто говорю его. Ну а когда это делаешь, то ты отключаешься от самого себя. Нет ни тела, ни сознания. Тебя просто нет уже. Но ты есть везде в том, что тебя окружает. И ты можешь видеть и осознавать разные вещи. Ну а когда уже умеешь управлять этим состоянием, то тогда можно уносится очень далеко - и в прошлое, и в будущее. И в разные интересные места тоже.

Горы вообще дают обновление организма и перезарядку на клеточном уровне любому человеку. Ну а если проводить медитации в горах или входить в измененное состояние сознания, без медитаций, уже имея навыки, - то вот это и есть подключка к абсолюту. Чисто практически это дает колоссальный приток энергии, как вы правильно пишете, и можно потом творить магию в свое удовольствие. И также в плане развития, видения и понимания сути вещей и прокачки верхних чакр это ничем не заменишь.

Вот только хорошо бы мне и в обычной жизни поменьше думать, а то слишком много ненужного бывает в голове порой. Не сидеть же в горах постоянно))) Хотя иногда хочется остаться там навсегда. Поставить хижину на вершине и все. Но это уже я впала во флуд ))))
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
mirramika, полостью согласна с Вами. Энергетика в горах просто невероятная. Сколько себя помню, меня тянуло в горы. А когда туда в первые попала, сразу поняла - моя стихия!
Приток энергии аж распирает!!! Потрясающее чувство.
Жаль, что горы от меня далековато :(((
 

Anonymous

Карпатия, ну хоть иногда можно ездить в горы. Вы ж с Украины? Там Карпаты. Мощная сила ваши горы. И способному родовому магу, конечно, в горах хорошо будет, поэтому вас туда и тянет.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
mirramika, конечно можно. Это я в Карпатах и была.
Летом все на море едут, а я наоборот - в горы лезу :))) Потом такое состояние! Без крыл летаю! :smile121:
И никаких Гаваев не надобно!!!
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
mirramika! как же я вас понимаю. я сама такая. я стараюсь там бывать как можно чаще.я тоже еду на канатке на верх на 3012 м над уровнем моря. иногда возле водопада. и сижу там часами. энерго заряд мощнейший! и красота и воздух! просто супер.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ, ДАВАЙТЕ ВСЕ ЖЕ ОСТАВИМ ЭТУ ТЕМУ ДЛЯ ВОПРОСОВ, А ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАВ СПЕЦИАЛЬНУЮ ТЕМУ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ.

:cvet2:
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Мастер Deimos, приветствую Вас!
Не судите нас строго. Вы же понимаете, от чего мы в такой эйфории.
:cvet4:
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
У меня есть вопрос, ув. Мастер Deimos!
Скажите, пожалуйста, если не получается достаточно часто бывать в местах силы или в горах :))) (например, зимой) можно создать себе такой специальный талисман (не совсем подходящий термин, но никак не могу подобрать нужный), чтобы зарядить его именно энергетикой места силы. А потом подпитываться от него до следующей подзарядки? (что-то вроде аккумулятора).
Благодарю за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
возьмите предмет с места силы (камень, ветку, шишку, банку из подтушенки) - и через него заряжайтесь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Карпатия пишет:У меня есть вопрос, ув. Мастер Deimos!
Скажите, пожалуйста, если не получается достаточно часто бывать в местах силы или в горах :))) (например, зимой) можно создать себе такой специальный талисман (не совсем подходящий термин, но никак не могу подобрать нужный), чтобы зарядить его именно энергетикой места силы. А потом подпитываться от него до следующей подзарядки? (что-то вроде аккумулятора).
Благодарю за ответ.

мой брат дал сжатый ответ. я дам чуть подробнее.

возьмите с места силы несколько предметов - камень, веточку, траву. соедините их вместе связав ниткой например. каждый раз когда вам будет нужно запитаться от этого места силы - возьмите этот предмет силы в руку, проведите к нему от себя канал из манипуры, по этому каналу переместите сознание/внимание в предмет, из предмета переместитесь в место силы и находясь там запитывайтесь сколько вам будет угодно)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу