Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Магистр Deimos вы упомянули Елену Блаватскую....Сейчас читаю ее труды...Что именно стоит взять на вооружение из ее книг?
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:МАРИЯ ЛАВА пишет:уважаемые практики хочу спросить. не знаю правда в нужном ли разделе написала. по- поводу медитации. во время медитации я сначала чувствую и вижу быстрое движение. а потом картинки разные.это нормально? а последнее время стоит закрыть глаза без медитации картинки. и еще иногда когда я медитирую меня стало выгибать назад. почему? я обычно сижу в позе лотоса. и покачивание из стороны в сторону.

немного дополню ответ брата. при медитации вы погружаетесь в глубь своего сознания, своего внутреннего мира, в поисках своего истинного Я. во время этого погружения вы проходите разные как бы "слои" своего сознания. На самых верхних слоях находятся тысячи мелких мыслей, мелких мыслеформ-лярв и т.д. которые буквально жужжат как рой насекомых. вам они могут представляться по разному - картинками, сменой цветов, кучей голосов и обрывками фраз и т.д. но погружаясь глубже затем наступает тишина. ощущения выгибания и покачивания - это ощущения не физического тела а тонких.

А у меня получается погрузится только до тысячи мелких мыслей , мыслеформ.... дальше такое ощущение как будто не спал пару дней и медитация прекращается(( что это может значить и как погрузится до полной тишины?
Извините что в разговор вмешался, просто очень нужно узнать мнение опытных практиков.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
больше практики
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:магнетизм относится к свадхистане чакре - скапленная там энерги я перераспределяется в манипуру - что и вызывает подобные симптомы.
Уважаемый мастер, то еть это нормально? Продолжать ли в "том же духе"?
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:больше практики
Понятно, спасибо за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:Уважаемый мастер, то еть это нормально? Продолжать ли в "том же духе"?

да
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Neltarion пишет:Магистр Deimos вы упомянули Елену Блаватскую....Сейчас читаю ее труды...Что именно стоит взять на вооружение из ее книг?

1 - Я еще пока не Магистр.

2 - ВСЕ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
rosomasan пишет:
А у меня получается погрузится только до тысячи мелких мыслей , мыслеформ.... дальше такое ощущение как будто не спал пару дней и медитация прекращается(( что это может значить и как погрузится до полной тишины?
Извините что в разговор вмешался, просто очень нужно узнать мнение опытных практиков.

все приходит с опытом. постепенно пробъетесь.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, мастер!

А в идеале что должно " получиться" ?
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:rosomasan пишет:
А у меня получается погрузится только до тысячи мелких мыслей , мыслеформ.... дальше такое ощущение как будто не спал пару дней и медитация прекращается(( что это может значить и как погрузится до полной тишины?
Извините что в разговор вмешался, просто очень нужно узнать мнение опытных практиков.

все приходит с опытом. постепенно пробъетесь.

Вот что бы терпения хватило...(
Спасибо за ответ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
rosomasan пишет:Deimos пишет:rosomasan пишет:
А у меня получается погрузится только до тысячи мелких мыслей , мыслеформ.... дальше такое ощущение как будто не спал пару дней и медитация прекращается(( что это может значить и как погрузится до полной тишины?
Извините что в разговор вмешался, просто очень нужно узнать мнение опытных практиков.

все приходит с опытом. постепенно пробъетесь.

Вот что бы терпения хватило...(
Спасибо за ответ

БЕЗ ТЕРПЕНИЯ МАГАМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ.
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане!
хотел бы узнать у вас на счет энергии дракона! я имею в виду ту энергию которые китайцы называют "дыханием дракона", а друиды вообще верили что Земля - это большой дракон, который испещерен леи-линиями. так вот мой вопрос: есть ли у кого нибудь способы призыва энергии дракона? возможно "картография" леи-линий на теле человека?
меридианы не предлагать! =)
 

shinigamius

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Меня зовут Роман , Мне 20 лет , в этом месяце будет 21 .
Я имею трезвый ум , сильную волю , и свои идеалы в жизни...
Я бы хотел начать изучать магию...
И меня есть ряд вопросов:

1)Меня крестили в детстве , но я не носил "крест" , в церковь не ходил(возможно что в детстве , совсем ранеем) , другими словами я не сильно привязан к моему "Эгрегору" .
Я слышал и читал не раз о том что христианский эгрегор распределяет энергию(силу) между всеми , а так же не позволяет иметь большой запас энергии....
Так же я наслышан о том что ХЭ(Христианский эгрегор) дает некую "защиту" в зависимости от молитв , походов в церковь и так далее....
Я за жизнь не произнес не одной молитвы , не носил крест , не ходил в церковь(как я писал ранее возможно что в ранеем детстве был пару раз , я не помню...)
Получается что "ХЭ" сковывает мою "энергию"? И я должен освободится от этих "оков" ?

Это еще не все по поводу первого вопроса , и я бы хотел получить ответ(ы) на мой первый вопрос , прежде чем задавать следующие...
 

Stratum

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
shinigamius, никто не мешает Вам перейти под защиту другого эгрегора. К примеру, Асатру (рунического). Вашу энергию никто не сковывает. Только Вы сами. Если Вы чувствуете, что необходимо раскрещивание, то пройдите его, однако, по большому счёту это не играет большой роли, и, напротив, накладывает ограничения в развитии.
 

shinigamius

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Stratum пишет:shinigamius, никто не мешает Вам перейти под защиту другого эгрегора. К примеру, Асатру (рунического). Вашу энергию никто не сковывает. Только Вы сами. Если Вы чувствуете, что необходимо раскрещивание, то пройдите его, однако, по большому счёту это не играет большой роли, и, напротив, накладывает ограничения в развитии.

Stratum , я лишь хочу понять есть ли нужда в этом ? И не будет ли мешать один эгрегор другому ? И могут ли быть их(Эгрегоров) несколько одновременно ?
Да... Возможно что я чувствую необходимость раскрещивания....
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
Принадлежность к эгрегору крещение мало играет роли. Нужна вера, молитвы, походы в церковь - поддержание связи с эгрегором. В Вашем случае такого не происходило, значит влияния никакого на Вас эгрегор не имеет.
 

shinigamius

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возможно ли взаимодействовать одновременно с 2-мя эгрегорами?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
shinigamius пишет:Возможно ли взаимодействовать одновременно с 2-мя эгрегорами?

ОРНОВРЕМЕННО НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ. ЕСЛИ НУЖНО МАГ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К НУЖНОМУ ЭГРЕГОРУ А ПОТОМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ. КАКОЙ СМЫСЛ РАБОТАТЬ С НЕСКОЛЬКИМИ ЭГРЕГОРАМИ ОДНОВРЕМЕННО?
 

Stratum

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Да, Роман, выбираете направление и идёте, вопреки всем препятствиям.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
shinigamius, НЕЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ДВЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ. У НАС ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ И ЗА ЭТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БАН. ВТОРУЮ ТЕМУ-КЛОН ОТПРАВЛЯЮ В КОРЗИНУ. ВАМ ПОКА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ. ДАЛЬШЕ БУДУ БАНИТЬ.

ВСЕ ЯСНО?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу