Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

shinigamius

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Случайно создал , я тут новенький .
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
shinigamius пишет:Случайно создал , я тут новенький .

Тогда вам следует ознакомиться с Правилами форума :

http://www.blackwarlock.com/t578-topic
 

shinigamius

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Какие бы вы погли порекомендовать мненаправления ?
И можно в двух словах о них?
Жду ваших ответов....(можно в личку)
Заранее благодарен !
 

shinigamius

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Обезательно ознакомлюсь , как я говорил ранее , я создал тему случайно(интернет пропал и обновил страницу , создалась тема.....)
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
shinigamius пишет:Какие бы вы погли порекомендовать мненаправления ?
И можно в двух словах о них?
Жду ваших ответов....(можно в личку)
Заранее благодарен !

ув.shinigamius !
без диагностики мало что скажешь !
поэтому обратитесь к Ув . Магистру !
вот здесь прочтите что вам необходимо знать :
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
и ждите ответа !
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
shinigamius пишет:Какие бы вы погли порекомендовать мненаправления ?
И можно в двух словах о них?
Жду ваших ответов....(можно в личку)
Заранее благодарен !

Начните с развития своей энергетики :

http://www.blackwarlock.com/f68-forum

для начала практикуйте энергетическую гимнастику Гермеса:

http://www.blackwarlock.com/t2768-topic

и упражнения по развитию и прокачке чакр ,,например эту технику :

http://www.blackwarlock.com/t3785-topic

В этом разделе есть и другие эффективные практики для развития энергетики.

Читайте, думайте и применяйте .Удачи!
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Хотела спросить вот о чем : работаю по мантре развитие магнетизма уже примерно месяца 3. Появилась жесткость в характере, воля и эмоции тоже изменились, мастер Unagdomed отвечал, что это нормально. Но теперь вот что интересует, сколько можно, а вернее, сколько небезопасно отрабатывать мантру и какие более глубинные результаты стоит ожидать. С уважением.
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Подскажи, пожалуйста, какими способами можно накапливать личную силу? И как узнать что ее уже достаточно?
 

Anonymous

solne4naya пишет:Здравствуйте!
Подскажи, пожалуйста, какими способами можно накапливать личную силу? И как узнать что ее уже достаточно?


Да разные варианты есть. Аскеза, поменьше разговаривать, пореже развлекаться, почаще бывать в одиночестве. Заниматься спортом, слушать музыку, который разгоняет психику человека. Почаще бывать на природе. Желательно на открытых пространствах - таких, как поля, луга, степи. Лес и водоемы это на любителя. Хорошо почаще бывать в горах, так как горы дают очень мощную подключку, но это тоже подходит не всем по типу энергетики. Поэтому усредненный вариант это именно открытые пространства. Можно посещать Места Силы, если вам там комфортно, конечно. Это если брать варианты, доступные абсолютно всем, но которые всегда дают хороший результат.

Ну а если говорить только именно о методиках, то заниматься прокачкой чакральной системы с помощью мантр, гимнастикой Гермеса, медитациями на развитие энергетики. Проводить энергозакачки - опять таки это можно делать с помощью мантр или формул, а можно заряжаться от стихий, от Солнца, Луны. Очень хорошо заряжает Солнце.
Посмотрите в разделе Энергетика, что вам придется по душе - значит, это лично ваше и вам подходит.

Когда личной силы у вас будет достаточно, вы это поймете сразу. Вы не будете уставать, вам почти не нужен будет сон и еда, а также энергозакачки уже тоже не будут нужны. Вы сможете влиять на людей и события тем или иным образом. В вашей жизни начнут происходить определенные события и появляться знаки Сил. Возможны постоянные вещие сны или контролируемые осознанные сновидения. Также, возможно, вы будете знать, что думают люди и предвидеть события. Могут начать очень часто перегорать и взрываться электрические лампочки и портиться предметы бытовой техники. А там уже все будет зависеть от того, что вы хотите делать в магии и какое направление вы себе выбрали, а вернее, что именно выбрало вас.
 

shinigamius

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток....
Кто мне может помочь с диагностикой способностей ?
Уже не раз обращался к магистру , заполнил все правильно , 2-й месяц пошел... Ответа так и нет...
Возможно есть мастера которые могут мне помочь.... ?
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
mirramika пишет:solne4naya пишет:Здравствуйте!
Подскажи, пожалуйста, какими способами можно накапливать личную силу? И как узнать что ее уже достаточно?


Да разные варианты есть. Аскеза, поменьше разговаривать, пореже развлекаться, почаще бывать в одиночестве. Заниматься спортом, слушать музыку, который разгоняет психику человека. Почаще бывать на природе. Желательно на открытых пространствах - таких, как поля, луга, степи. Лес и водоемы это на любителя. Хорошо почаще бывать в горах, так как горы дают очень мощную подключку, но это тоже подходит не всем по типу энергетики. Поэтому усредненный вариант это именно открытые пространства. Можно посещать Места Силы, если вам там комфортно, конечно. Это если брать варианты, доступные абсолютно всем, но которые всегда дают хороший результат.

Ну а если говорить только именно о методиках, то заниматься прокачкой чакральной системы с помощью мантр, гимнастикой Гермеса, медитациями на развитие энергетики. Проводить энергозакачки - опять таки это можно делать с помощью мантр или формул, а можно заряжаться от стихий, от Солнца, Луны. Очень хорошо заряжает Солнце.
Посмотрите в разделе Энергетика, что вам придется по душе - значит, это лично ваше и вам подходит.

Когда личной силы у вас будет достаточно, вы это поймете сразу. Вы не будете уставать, вам почти не нужен будет сон и еда, а также энергозакачки уже тоже не будут нужны. Вы сможете влиять на людей и события тем или иным образом. В вашей жизни начнут происходить определенные события и появляться знаки Сил. Возможны постоянные вещие сны или контролируемые осознанные сновидения. Также, возможно, вы будете знать, что думают люди и предвидеть события. Могут начать очень часто перегорать и взрываться электрические лампочки и портиться предметы бытовой техники. А там уже все будет зависеть от того, что вы хотите делать в магии и какое направление вы себе выбрали, а вернее, что именно выбрало вас.


Огромное спасибо Вам за ответ!

Последнее время часто тянет на природу, сижу в парках,где поменьше людей и читаю. Вчера вот, пришло осознание, что я год гонялась не затем что я является моим. Знание это было для меня таким явным, что я ни капельки не сомневалась в его истинности. После этого поехала домой и когда зашла в дом, спустя пол часа начала сильно болеть голова и правая рука, начиная от локтя. Может придумала, но когда я думала почему болит так сильно рука мне сразу всплывало то к чему я пришла в парке. И платье, в котором я была, тоже мне чем-то веет.. когда пришла, сняла и вывернула его, чего никогда не делала. Быть может, все мои чувства и предположения смешны и наивны..но я пытаюсь по мере необходимости объяснять с помощью чувств (что всегда хорошо получалось) некоторые случающиеся со мной вещи.
Мантры читаю. Вчера еще перед тем как уйти из дома пыталась почистить тонкие тема с помощью созерцание треугольника, призывая имя НАО.

Подскажите, а как узнать где находятся Места Силы? я из Киева.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
shinigamius пишет: Доброго времени суток....
Кто мне может помочь с диагностикой способностей ?
Уже не раз обращался к магистру , заполнил все правильно , 2-й месяц пошел... Ответа так и нет...
Возможно есть мастера которые могут мне помочь.... ?

Что же Вы нетерпеливый такой?
Магистр обязательно Вам ответит. Уже столько говорили: Магистр IPSISIMUS ведет прием, занимается обучением, немало времени уделяет форуму, и в конце концов, он тоже живой человек...
И сформулируйте, пожалуйста, конкретнее вопрос: "Возможно есть мастера которые могут мне помочь.... " - звучит не совсем корректно.
С уважением.
 

Anonymous

solne4naya пишет: Подскажите, а как узнать где находятся Места Силы? я из Киева.

Знаете, стыдно, конечно, но я в Киеве была только ребенком, и мало помню. Но знаю, что места Силы это прежде всего Лысая Гора, конечно, и Киевско - Печерская Лавра. Еще я много слышала про Выдубицкий монастырь.
А вот это я сейчас посмотрела для вас в инете


"Основные места силы в Киеве:

Киево-Печерская лавра
Кирилловская церковь
Славянское святилище на Лысой горе
Софийский собор - Софийский музей
Замковая гора

Данные места в Киеве, считающиеся священными, многие называют лысыми горами: Батыева, Багриновая, Замковая, Черная, Черепанова горы, Татарка, Щековица, холмы под Софиевским собором и в Центральном ботаническом саду.
Местом силы является также знаменитая десятинная церковь в Киеве, которая была построена на месте древнего языческого святилища.
Специалисты полагают, что среди мест силы в Киеве самым сильным может быть назван участок, на котором находится Выдубицкий монастырь. А по своей силе зона на Андреевском спуске, где можно увидеть руины Десятинной Церкви, могут сравниться со знаменитым Стоунхенджем."



Вот, solne4naya, это места Силы в Киеве. Думаю, что там очень здорово и прогулки в этих прекрасных местах много что могут дать магу.
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас, mirramika!
Вы мне очень помогли!
Начинаю чувствовать, что приобретаю именно те знания, за которыми так давно гналась:))
 

shinigamius

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Карпатия пишет:shinigamius пишет: Доброго времени суток....
Кто мне может помочь с диагностикой способностей ?
Уже не раз обращался к магистру , заполнил все правильно , 2-й месяц пошел... Ответа так и нет...
Возможно есть мастера которые могут мне помочь.... ?

Что же Вы нетерпеливый такой?
Магистр обязательно Вам ответит. Уже столько говорили: Магистр IPSISIMUS ведет прием, занимается обучением, немало времени уделяет форуму, и в конце концов, он тоже живой человек...
И сформулируйте, пожалуйста, конкретнее вопрос: "Возможно есть мастера которые могут мне помочь.... " - звучит не совсем корректно.
С уважением.

Боюсь того что мое письмо затерялось в тысячи подобных.....
Меня интересует дигностика способностей по фото , есть ли тут мастера которые мне могут помочь в этом вопросе ?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
shinigamius пишет: Доброго времени суток....
Кто мне может помочь с диагностикой способностей ?
Уже не раз обращался к магистру , заполнил все правильно , 2-й месяц пошел... Ответа так и нет...
Возможно есть мастера которые могут мне помочь.... ?


Вы наверное думаете, что Магистру заняться больше нечем???
И то ,что он так и ждет, чтоб его хоть кто-нибудь о чем-то попросил)))
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая mirramika у меня вопрос к вам... вот я живу в местности где горы. а зимой вообще уезжаю туда. там я чувствую необычайный подъем сил. если знаете поделитесь пожалуйста методами подключки если знаете именно в горах. с уважением
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
mirramika, solne4naya а вы мне тут подали идею поискать места силы в моей области. Поискала в Гугле и была приятно удивлена их количеством.
Благодарю за идею. :cvet2:
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
:)) ну это благодарить нужно лишь mirramiku:) я ей тоже очень благодарна!
скажите, Карпатия, а что в таких местах делать нужно новичку? и чего делать не стоит?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу