Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Мастер Unagdomed, Мастер Deimos благодарю Вас за ответ :thyou:
Обязательно сделаю!
:cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Вчера нашла темы "мудра для пробуждения внутренней силы" и "мудра для обретения космической энергии вечности" все исполнила, только когда делала второе у меня как дыхание сбило, а сегодня я чувствую как пальцы стали тяжелыми, левая ладонь очень болит. Так получилось, что я провела пальцами по телу и в том месте у меня сильно заболела кожа, а еще когда пальцы прошли по тени то боль на теле была еще сильнее. У меня вопрос, почему?
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed! Подскажите, как лучше всего бороться с внутреннего диалогом?
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Отвечу за крестника моего Брата.

Есть много способов, самый сложный, но и самый полезный. Переключайте свое внимание на внешний мир, просто наблюдайте, слушайте, чувствуйте - это даст помимо остановки внутреннего диалога и развитие верных центров.

Не бойтесь не думать.

Так или иначе - гениальные идеи, вам всеравно приходят - спонтанно и словно вспышка, а не выходят из получесового перебирания факторов связанных с поставленной проблемой. :smile34:
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Rustam, спасибо за ответ:)
если ли какие-то способы удерживать это состояние? или только практика? оно у меня длиться доли секунд, после чего я опять пытаюсь остановить мысли, но только устаю сильно и злюсь( просто продолжать бороться с собой?)
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Легкие пути всегда связаны с большей опасностью. Есть алхимические средства устранения диалога, но при не правельном или частом использовании они могут привести к смерти, так как используются силы Кроноса.
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
лучше уж я своими силами)
Большое спасибо за советы!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Rustam пишет:Легкие пути всегда связаны с большей опасностью. Есть алхимические средства устранения диалога, но при не правельном или частом использовании они могут привести к смерти, так как используются силы Кроноса.


ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ МАГИСТРА!
 

Паша

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Что нужно делать начинающим?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Паша пишет:Что нужно делать начинающим?

Паша ,на этот вопрос уже ответила постом выше mirramika

Цитата:Ну а если говорить только именно о методиках, то заниматься прокачкой чакральной системы с помощью мантр, гимнастикой Гермеса, медитациями на развитие энергетики.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Магистр! У меня к Вам много вопросов, но пока что задам только один.
Меня интересует процесс изготовления хранилища для сущностей (таких как элементаль огня).
С уважением!!!
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!!!
подскажите какие практики можно использовать для того что бы узнать/увидеть своего дух-хранителя??? читал на форуме несколько способов: 12 свечей в полнолуние и ритуал утисеты, но почему-то они дали разные результаты. именно поэтому может кто-нибудь знает способ увидеть всех сразу и что б точно???
с уважением! +)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата: но почему-то они дали разные результаты. именно поэтому может кто-нибудь знает способ увидеть всех сразу и что б точно???

откройте ясновидение

Цитата:Ув. Магистр! У меня к Вам много вопросов, но пока что задам только один.
Меня интересует процесс изготовления хранилища для сущностей (таких как элементаль огня).

вообще это вам сам дух должен объянсить какой ему "дом" нужен, если вы с ним договораиваетесь. А если вы его ловите, то можете хоть куда запихивать )))
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
большое спасибо за совет, мастер Унагдомед, но я хотел бы еще у вас уточнить: какому ритуалу можно большое доверять - утисете или той с 12 свечами? и может все-таки есть еще какой-то способ кроме развития ясновидения? может какая-нибудь мантика?
с уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
даос а вы не думаете, что используя методы из разных традиций, вы вызываете разных сущностей? ))
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
просто ведь предполагалось что это будет мой дух-хранитель, а как он может быть разным? ведь все равно должна быть какая-то однозначность! или я что-то не понимаю?
с уважением
 

ashmedai

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую вас,вы не могли бы ответить на мой вопрос:как узнать какой метод мне подходит для выхода в астрал,и могли бы предложить способы.Так-как интернету в этом я не доверяю,а книг нету.Буду благодарен услышать от вас ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
У НАС ПО ХОДУ МОДЕРАТОРЫ СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ashmedai пишет:Приветствую вас,вы не могли бы ответить на мой вопрос:как узнать какой метод мне подходит для выхода в астрал,и могли бы предложить способы.Так-как интернету в этом я не доверяю,а книг нету.Буду благодарен услышать от вас ответ

Уважаемый, в следующий раз прежде, чем открыть тему-однодневку, ознакомтесь с правилами форума (гиперссылка). Вам замечание!
Тема перенесена в соответствующий раздел.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ashmedai пишет:Приветствую вас,вы не могли бы ответить на мой вопрос:как узнать какой метод мне подходит для выхода в астрал,и могли бы предложить способы.Так-как интернету в этом я не доверяю,а книг нету.Буду благодарен услышать от вас ответ

ОТВЕТ ТОЛЬКО ОДИН - ПРОБОВАТЬ, ПРОБОВАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ПРОБОВАТЬ. ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ В ЭТОМ СМЫСЛЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, А ВОТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТАЙНЫЕ ПРАКТИКИ ДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ ОТ МАСТЕРА.

НЕ ИЩИТЕ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу