Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Калина Лютый пишет:Deimos пишет:Калина Лютый пишет:Unagdomed пишет:

любой вид магии работает на намерении и визуализации.


Благодарю за ответ.

А если используются только визуализация и намерение (это я так называю, на самом деле, человек не может дать этому определение, просто с его слов я понял, что это ближе всего к тому, что он рассказывал)?
Это не у меня, а у моего друга. Ему передали, когда ему небыло еще и 2-х лет. Сам сирота. Развивал хаотично, но по его словам, у него получались и обряды и заговоры и целительство и "намерение и визуализация" и ясновидение (это неоднократно на себе испытал).
Он сам по себе сторонится людей и никому не доверяет. Познакомились мы "случайно". Вот я пытаюсь помочь ему во всем разобраться (сам занимаюсь картами ТАРО и мне они подсказали, что ему лучше работать непосредственно с энергией напрямую).
Много чего перечитал на форуме, но решил еще спросить совета у знающих.




возможно ваш друг получил силу и оттого у него работает намерение и визуализация.


Прошу простить мое невежество, а каким образом можно получить силу, в том смысле что, какими путями он теоретически мог получить силу? И имеется ли в виду, что способности, которые ему передали - это одно, а дар - это другое?

даров не бывает. любой дар это результат наработок прошлых воплощений. а если нет то за него надо платить. что случилось конкретно с вашим другом не знаю, но сила могла и кармически открыться, или передал кто...
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
даров не бывает. любой дар это результат наработок прошлых воплощений. а если нет то за него надо платить. что случилось конкретно с вашим другом не знаю, но сила могла и кармически открыться, или передал кто...

Благодарю за ответ.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Надеюсь, что в правильный раздел пишу свой вопрос:

В 18 лет попала ко мне "случайно" книга Папюса (Черная и белая магия). Прочел как на духу. Потом решил совершить обряд с использованием пантакля из книги. Поскольку интернета тогда, можно сказать, небыло (конец 90-х), то никаких правил и т.д. я не знал. Действовал так, как подсказывал внутренний голос. Обряд выглядел так:

1.Вечером на кануне прогуливался в одиночестве - очищал мысли.
2.Рано утром совершал обряд, который состоял:
-читал Отче Наш.
-рисовал пантакль (боюсь ошибиться, подпись под ним была - для свершения задуманного)
-читал еще раз Отче Наш.
-все это время представлял то - что должно было свершиться.
Делал обряд для того что бы сдать экзамен в институте. Действовало всегда безотказно. Экзамены сдавались "чудесным образом". То ставили "5" за одно слово, то ставили "по ошибке" автомат по предмету, на который вообще не ходил, то, несмотря на плохой ответ, преподаватель с явным неудовольствием ставил "5".
Получил красный диплом, при том, что самостоятельно сдал не больше 10-ти экзаменов.
Гораздо позже, после окончания института, вышеуказанная книга "случайно исчезла", не смотря на то, что хранил ее каз зеницу ока.

Так вот в чем вопрос: Почему обряды получались? Из-за какого-то отдельного действия или из-за совокупности, или по каким-либо иным причинам?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
намерение + эгрегориальная энергия + пантакль как призма для реализации желаемого.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:намерение + эгрегориальная энергия + пантакль как призма для реализации желаемого.

Благодарю за ответ!

Не могли бы Вы подсказать как можно было бы усовершенствовать ритуал? Или указать на ошибки.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
больше намерния, больше энергии (смените эгрегор или продвинтесь глубже в его иерархии), другой более мошный пантакль (лучше содать самому)
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:больше намерния, больше энергии (смените эгрегор или продвинтесь глубже в его иерархии), другой более мошный пантакль (лучше содать самому)

Благодарю за ответ!
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
мне нужен совет..правда что мой год рождения 1969 это год дьявола? и как нужно правельно отчитать это?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
angel4069 пишет:мне нужен совет..правда что мой год рождения 1969 это год дьявола? и как нужно правельно отчитать это?



ЭТО НЕПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ И ОШИБОЧНОЕ У НЕКОТОРЫХ ИЩУЩИХ.ПРОСТО ОНИ СЧИТАЮТ ДЕВЯТКУ ПЕРЕВЕРНУТОЙ ШЕСТЕРКОЙ И ТАК ЖЕ ЗАЧИСЛЯЮТ.ЭТО ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ.НИЧЕГО ОТЧИТЫВАТЬ НЕНУЖНО.
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
да большое спасибо ...уважаемый магистр у меня к вам вапрос можно в личку?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
А вот мой год рождения как-раз таки на 6 и заканчивается. Может, ее следует отчитать?
 

Yuliya

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Не могли бы вы описать про Астральное путешествие вдвоем, если об этом уже писалось то можно ссылку, заранее извиняюсь, не нашла, Благодарю за внимание.
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, как бег влияет я энергетику?
Замотивируйте меня))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:Замотивируйте меня))))

запишитесь в фитнес цантр, вас там при желании и замотивируют, и отмотивируют, и вымотирвируют.

Учитесь задавать вопросы...
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:Замотивируйте меня))))
запишитесь в фитнес цантр, вас там при желании и замотивируют, и отмотивируют, и вымотирвируют.
Учитесь задавать вопросы...
а что Вас смущает в моем вопросе?
без мотивации ничего не делается в этой жизни. если Вас смущает само слово 'мотивация', могу заменить его на 'вдохновление'.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Mogynya пишет:Unagdomed пишет:Цитата:Замотивируйте меня))))
запишитесь в фитнес цантр, вас там при желании и замотивируют, и отмотивируют, и вымотирвируют.
Учитесь задавать вопросы...
а что Вас смущает в моем вопросе?
без мотивации ничего не делается в этой жизни. если Вас смущает само слово 'мотивация', могу заменить его на 'вдохновление'.


за мотивацией обращайтесь к мотиваторам
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:а что Вас смущает в моем вопросе?

вопрос нужно задавать, так что бы на него хотеслось ответит - вы же написали свой вопрос как одолжение - все сейчас бросятся вас вдохновлять - кому это надо? :feerichno:
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Извините, привыкла к свободному стилю общения, на равных. Учту.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
на равных общяются с равными...
 

sarog

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Кто подскажет как отобрать энергию веловека в церкви ?? Знаю есть люди толкают в спину и, что-то читают??

Поправлено. *Орейна*
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу