Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Sergus - дам подсказку - с завязанными глазами вы можете проятнуть неделю гдето, а может и больше. Для целебата неделя будет слишком мало, минимум месяц.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер.
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи!
После гимнастики Гермеса спустя две недели у меня начала жутко болеть голова и я бы списала это на возраст (мне 20, а допускается после 23) но точно такая же реакция была на работу с Божественным Источником Любви. Прекращаю делать - не болит, начинаю - и боли возникают. Подскажите, с чем это может быть связано?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
с закупоркой энергетических каналов. вам надо курс очистки пройти.
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, а не могли бы Вы подсказать какие методики и техники входят в этот курс? Я искала на форуме и не нашла(
И скажите, пожалуйста, по каким причинам энергетические каналы могут закупориваться?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Урма пишет:Уважаемый Unagdomed, а не могли бы Вы подсказать какие методики и техники входят в этот курс? Я искала на форуме и не нашла(
И скажите, пожалуйста, по каким причинам энергетические каналы могут закупориваться?

Смотрите форум - формулы, молитвы, ритуалы на очистку - что вам подойдет конкретно определите. Каналы могут быть по разным причинам закупорены, как внешняя среда, негатив людей, карма - очень много факторов.
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, спасибо за ответ!
Буду тщательней искать)
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, скажите пожалуйста что значит если я чувствую на моей макушке как будто кто поглаживает по волосам или перебирает волосы? иногда как будто стопы ног горят и ладони пальцев и дрожание в коленях?.. что значат эти все симптомы вместе??
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
Доброго времени суток, уважаемые Мастера!
У меня вопрос возник : можно ли в один день делать гимнастику Гермеса(утром) и 5 жемчужин "Око Возрождения"(вечером). Хотелось бы узнать Ваше мнение на совместимость этих методик. Особых отклонений не чувствую, только сон ночной происходит,как один миг - глаза закрываю - окрываю и уже утро,снов практически не вижу.Это нормально? "Око Возрождения" делааю 1 ритуал - по 7 раз пока, и то несколько тяжеловато дается. И еще вопрос - обязательно ли делать шестой ритуал?Насколько это важно?
Заранее приношу извинить,если неясно выразилась.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
можете делать обе гимнастики
относительно сновидения, нехватает энергии на свадхистане
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
Unagdomed пишет:можете делать обе гимнастики
относительно сновидения, нехватает энергии на свадхистане

Благодарю за ответ Мастер Unagdomed !:cvet4:
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, у меня вопрос по чистке свечой - если при чистке идут наплывы в виде капель в два ряда именно с правой стороны свечи, а так же четко слева и четко справа-прострелы сверху до низу, о чем это говорит? Согласно методик выложенных на сайте, наплывы по сторонам-это борьба энергий. Нельзя ли объяснить немного подробнее?

С уважением,
 

nyta29

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! У меня есть два вопроса к уважаемым магам. 1-й. моя родственница по отцовской линии была монашкой и все кто меня видит говорит что мы с ней похожи но не визуально а по другим принципам, по отношению к людям, я ее никогда не видела т.к. умерла она до моего рождения. Но я постоянно ощущаю что рядом кто то есть и как бы подталкивает меня к усовершенствованию моих знаний, есть еще одно для меня не очень приятное когда я прохожу через кладбище я вижу как бы души умерших и это очень меня пугает. знаете не каждый нормальный человек такое переживет спокойно. а теперь в последнее время стойкое ощущение дежавю. я знаю что будет говорить тот или иной человек, и ситуации многие я уже проживала я помню ощущения. а еще теперь мои руки они просто горят огнем причем постоянно. и все это усилилось после того как я начала углубленно изучать ТАРО и практиковать заговоры для лечения своих детей. Подскажите пожалуйста что это и как развивать. Да и еще когда моя бабушка умирала это было лет 20 назад я была рядом с ней а после ее смерти я стала ее видеть. Большое Вам спасибо и извините если не в той теме написала.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер, у меня вопрос относительно купания в реке в холодное время года. Влияет ли такое купание на энергетическое состояние человека, если да, то в какую сторону?

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Sergus пишет:Добрый вечер, у меня вопрос относительно купания в реке в холодное время года. Влияет ли такое купание на энергетическое состояние человека, если да, то в какую сторону?

С уважением,

уплотнение и развитие эфирного тела
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Sergus пишет:Добрый вечер, у меня вопрос относительно купания в реке в холодное время года. Влияет ли такое купание на энергетическое состояние человека, если да, то в какую сторону?

С уважением,

уплотнение и развитие эфирного тела

Благодарю за ответ Мастер. Хочу дополнительно спросить - можно ли такое купание считать испытанием для тела и ведет ли оно к накоплению силы, в соответствии с традициями северного мастерства?

С уважением,
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Еще раз Благодарю!
С уважением,
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые. На форуме было представлено :
"Практика высшего созерцания состоит в следующем:

1. Фиксируй свой взгляд в точке(или делай глаза не подвижными, как бы глядя в пустоту пространства (неба, например, или просто вдаль, или в метре от глаз и т.д., в общем в пустое место))" и. т.д. Стала практиковать. Сразу же после этого начинает ужасно болеть голова промеж бровей. Совпадения ли? Практикую и когда есть время для себя. Просто ложась на пол. Вижу и пока не очень понемаю что. Что-то вроде отрывков из разных мест и времени. Не полностью а до половины. То есть только ноги и туловище (если люди) пытаюсь загнуть повыше (лица) или посмотреть дальше меня выбрасывает из этого состояния и адски болит голова. Подскажите что делаю не так? Или стоит на время прекратить практику
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, к меня такой вопрос- определенное время практикую Гимнастику Гермеса. Заметил, что стал практически не восприимчив к горячей и холодной воде. При контрастном душе - очень горячую и очень холодную воду чувствуешь как сквозь толстый панцирь, без каких-либо резких неприятных ощущений. Подскажите о чем это может свидетельствовать?

С уважением,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу