Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Офф на ответ Деймоса.
Деймос, Унаг, что у Вас с самооценкой?
Хотите, поговорим об этом?
Все равноценны (если уж Вы оцениваете). Вам ли, в Ваших познаниях не знать об этом?
Что Вас смущает?
Здесь люди для общения и обмена опытом или для культа и заискивания?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
есть такое понятие, как иерархия... почитайте об этом...
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Извините, Унаг и Деймос, что не сошлись в понимании\\объяснении.
Я за свободу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Свобода это сон - почитайте про майю и шуньяюту
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Может, почитаю. Но, свобода - это свобода во всем. Мышления в том числе.
В начале пути человек, наставлявший меня на путь сказал - можно прочесть тысячу книг и не найти в них ничего. А можно прочесть 3 книги и будешь знать все.
Я поняла его слова прочтя тысячу книг. И поняв, что те 3 были бесценны. Остальное только я сама.
Поэтому, я за свободу. Свободу пути.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Mogynya пишет:Офф на ответ Деймоса.
Деймос, Унаг, что у Вас с самооценкой?
Хотите, поговорим об этом?
Все равноценны (если уж Вы оцениваете). Вам ли, в Ваших познаниях не знать об этом?
Что Вас смущает?
Здесь люди для общения и обмена опытом или для культа и заискивания?


У МЕНЯ С САМООЦЕНКОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Я ЛИШЬ КОНСТАТИРУЮ ФАКТ. НА РАВНЫХ ОБЩАЮТСЯ С РАВНЫМИ, НО ИДЕЯ ТОГО, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ - ЭТО БРЕД...
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:
У МЕНЯ С САМООЦЕНКОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Я ЛИШЬ КОНСТАТИРУЮ ФАКТ. НА РАВНЫХ ОБЩАЮТСЯ С РАВНЫМИ, НО ИДЕЯ ТОГО, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ - ЭТО БРЕД...
Бред - согласна на 100%. Если все равны, то все равно кто-то ровнее по глубине знаний, объему и направлению (и применению).
Три функции мозга - прием информации, классификация, синтез. Три звена одного целого. Вот с с синтезом - не обижена, выводы делать получается.
С приемом информации и классификацией (раскладыванием по полочкам) проблема - часто ловлю себя на мысли, что внутренне спорю
Любая книга - мнение одного автора на узкопосталенную задачу и не более того. Любое мнение человека - это ЕГО мнение и его восприятие. Как себя заставить принимать и переваривать всю информацию? А потом уже на стадии классификации отсеивать бред? Как убрать фильтр с приема информации и настроить его на классификацию?
Приношу извинения за немного архаичный вопрос, но у меня масса времени уходит на перелопачивание информации, которую видела как получается вскользь. Как сфокусировать внимание на отсеивание на первом этапе - приеме?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
DaReKa пишет:Цитата:
У МЕНЯ С САМООЦЕНКОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Я ЛИШЬ КОНСТАТИРУЮ ФАКТ. НА РАВНЫХ ОБЩАЮТСЯ С РАВНЫМИ, НО ИДЕЯ ТОГО, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ - ЭТО БРЕД...
Бред - согласна на 100%. Если все равны, то все равно кто-то ровнее по глубине знаний, объему и направлению (и применению).
Три функции мозга - прием информации, классификация, синтез. Три звена одного целого. Вот с с синтезом - не обижена, выводы делать получается.
С приемом информации и классификацией (раскладыванием по полочкам) проблема - часто ловлю себя на мысли, что внутренне спорю
Любая книга - мнение одного автора на узкопосталенную задачу и не более того. Любое мнение человека - это ЕГО мнение и его восприятие. Как себя заставить принимать и переваривать всю информацию? А потом уже на стадии классификации отсеивать бред? Как убрать фильтр с приема информации и настроить его на классификацию?
Приношу извинения за немного архаичный вопрос, но у меня масса времени уходит на перелопачивание информации, которую видела как получается вскользь. Как сфокусировать внимание на отсеивание на первом этапе - приеме?

подсознание человека всегда воспринимает все, нужно просто развивать наблюдательность, память и внимание.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Тема вопросов по ОС закрыта на форуме, поэтому пишу здесь.

Есть вопрос, как Вы попадаете в сон к другому?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Эльтозар пишет: Тема вопросов по ОС закрыта на форуме, поэтому пишу здесь.

Есть вопрос, как Вы попадаете в сон к другому?

через исс настроиться на нужный объект, выйти в сновидения по каналу настройки и все.
 

dixxi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Задравтвуйте. Посоветуйте как развить силу (энергия есть, но как ee правильно использовать?) Я заметила, у меня получаются результаты, но иного характера, чем было задумано...и какую теорию лучше почитать для улучшения познаний в магии? С чего лучше начать?

Поправлено. *Орейна*
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер,

у меня есть вопрос по Гимнастике Гермеса. Я делаю эту гимнастику около трех месяцев. За это время уже второй раз в верхней части груди, там где выемка под шеей, образовался реальный ожег. И в первый, и во-второй раз ожоги обнаруживал через несколько минут после окончания гимнастики. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

С уважением,
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
dixxi пишет:Задравтвуйте. Посоветуйте как развить силу (энергия есть, но как ee правильно использовать?) Я заметила, у меня получаются результаты, но иного характера, чем было задумано...и какую теорию лучше почитать для улучшения познаний в магии? С чего лучше начать?

Поправлено. *Орейна*

развивайте тонкие тела. литература на форуме уже советовалась.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
Sergus пишет:Добрый вечер,

у меня есть вопрос по Гимнастике Гермеса. Я делаю эту гимнастику около трех месяцев. За это время уже второй раз в верхней части груди, там где выемка под шеей, образовался реальный ожег. И в первый, и во-второй раз ожоги обнаруживал через несколько минут после окончания гимнастики. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

С уважением,


Здравствуйте.
От данной техники не бывает ожогов и т д,если конечно вы ее правильно используете.
Существует множество подобных практик.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток всем форумчанам!!!

Предыстория : пытаюсь развить "телекинез", тренируюсь на "вертушке"(кусок бумаги на игле, воткнутой в пробку), в качестве энергетики, практикую "око возрождения" по П. Келдеру (кроме 6 ого). И всё вродебы получается, бумажку побольше сделал(раза в три), кручу в обе стороны по желанию но вот дальше, как в стенку уперся.....
Вопрос в том, как перейти на более "сложные" предметы, тоесть пытался "поработать" с мячиком для пинг-понга, ничего не вышло, как 150кг от груди выжимать(вот-вот-вот и никак). Уважаемые Мастера, практики немоглибы вы посоветовать "что-нибудь" для увеличения "проходящей" энергии или её накапливания(надеюсь правильно выразился).
Сам подумываю гимнастику Гермеса попрактиковать, но может есть что "поинтересней" ?

P.S. Мастер Унагдомед я задавал вам подобный вопрос в теме интервью, вы указали мне на три чакры, как лучше проработать Аджну?
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Энштейн7 пишет:Sergus пишет:Добрый вечер,

у меня есть вопрос по Гимнастике Гермеса. Я делаю эту гимнастику около трех месяцев. За это время уже второй раз в верхней части груди, там где выемка под шеей, образовался реальный ожег. И в первый, и во-второй раз ожоги обнаруживал через несколько минут после окончания гимнастики. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

С уважением,


Здравствуйте.
От данной техники не бывает ожогов и т д,если конечно вы ее правильно используете.
Существует множество подобных практик.


Благодарю за ответ. Скажите, как сочетается Гимнастика Гермеса с силовыми упражнениями? Можно ли до Гимнастики делать комплекс со штангой, гантелями, отжиманием или лучше его проводить после? Или разбить их проведение с более длительным временным промежутком, т.е. Гимнастику утром, днем штанга?

С уважением,
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,

за ранее прошу прощения, если не в тот раздел пишу свой вопрос. Хочу узнать есть ли христианские молитвы для ежедневного прочтения утром и вечером, которые позволяют максимально накапливать энергию?

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Sergus пишет:Добрый день,

за ранее прошу прощения, если не в тот раздел пишу свой вопрос. Хочу узнать есть ли христианские молитвы для ежедневного прочтения утром и вечером, которые позволяют максимально накапливать энергию?

С уважением,

есть, смотрите псалтирть и свитки господни
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемые ,Магистр и Мастера! Подскажите пожалуйста с чего мне начать развивать свои способности,с детства вижу и чувствую умерших,если с закрытыми глазами провожу рукой вдоль спины человека-его болезни и травмы,или в картинках его мысли.Но видение не всегда отчетливые,чаще в виде кадров снятых на черно-белую пленку. Не знаю откуда это у меня . Какую читать литературу? В детстве руками снимала родственникам боль,иногда молилась своими словами,пару раз делала ритуалы (лет в 16).чтобы наказать обидчиков.откуда это пришло в голову тоже не знаю.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер за ответ. У меня есть еще один вопрос. В своей статье о наработке силы в школе российского мастерства, Вы указали 6 типов аскетизма, каждый из которых способствует развитию определенной чакры.

Каким образом можно составить методику практических занятий, что взять за основу и к чему привязываться? То ли просто определить, к примеру 3 дня в неделе, и практиковать все типы аскетизма, кроме указанного в 4-м пункте (его нужно иметь в душе), то ли привязку сделать 3, 7, 9 день как было у древних славян (неделя сейчас не девять дней, но можно практику рассчитать отталкиваясь от 9 дней) либо за основу взять какие-то другие критерии? И на сколько такая методика будет эффективна?

С уважением,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу