Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Onfi все правильно болевые ошушения это начальная стадия проработки аджна чакры - она у вас из застоя входит

Sergus о развитии эфирного тела
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, извините, но я не нашла методов очистки энергетических каналов.. не могли бы Вы дать ссылку?
Извините, что доставляю Вам лишнюю работу из-за своего незнания, но мне очень нужно.. я без гимнастики и работы с энергией уже не могу(
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Урма пишет:Мастер Unagdomed, извините, но я не нашла методов очистки энергетических каналов.. не могли бы Вы дать ссылку?
Извините, что доставляю Вам лишнюю работу из-за своего незнания, но мне очень нужно.. я без гимнастики и работы с энергией уже не могу(

энергетические каналы очищаются сами собой посредством выполнения энергетических практик. потоки энергии которые вызываются практиками постепенно удаляют застои и прочищают каналы. йога, цигун, пранаяма и т.д.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Урма пишет:Мастер Unagdomed, извините, но я не нашла методов очистки энергетических каналов.. не могли бы Вы дать ссылку?
Извините, что доставляю Вам лишнюю работу из-за своего незнания, но мне очень нужно.. я без гимнастики и работы с энергией уже не могу(


Elfaniel пишет:
" Ом Рам Ахум Там Тум Крим Крим Крим Хум Сваха "
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, Elfaniel, большое спасибо за ответ!
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
а сколько раз читать мантру?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Урма
108 раз. Курс из 14-ти дней.
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна*, спасибо!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Мне 25 лет. Я не хотела магией, но всегда чувствовала способности (были вещие сны и осознанные, раз был вылет из тела ненадолго - не специально но осознанно- могу чувствовать энергетику людей и физически чувствовать чужие эмоции). Мне и говорили, что способности есть и я могу заниматься., и что у меня есть блок на уровне солнечного сплетения. Сейчас во мне много накопилось негатива и я чувствую что должна чиститься и начинать по-тихоньку учиться. Скажите не поздно ли в 25 начинать? И с чего лучше начать? Пока решила записаться на йогу..
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте! Мне 25 лет. Я не хотела магией, но всегда чувствовала способности (были вещие сны и осознанные, раз был вылет из тела ненадолго - не специально но осознанно- могу чувствовать энергетику людей и физически чувствовать чужие эмоции). Мне и говорили, что способности есть и я могу заниматься., и что у меня есть блок на уровне солнечного сплетения. Сейчас во мне много накопилось негатива и я чувствую что должна чиститься и начинать по-тихоньку учиться. Скажите не поздно ли в 25 начинать? И с чего лучше начать? Пока решила записаться на йогу..

начинать не поздно никогда. йога для начала как раз то что нужно. поможет сбалансировать энергетику и повысит чувствительность к энергии.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:
начинать не поздно никогда. йога для начала как раз то что нужно. поможет сбалансировать энергетику и повысит чувствительность к энергии.

Cпасибо большое за ответ! Значит я на верном пути!
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые. Подскажите пожалуйста некогда использовала методику целительнице Дали. Как она сама пишет что ученица Ванги. Книги увы не сохранилось а метод в закромах остался. Методика направлена на подключения к космическим энергиям, на очищения организма и ясновидение. Долго себя перестраивала. Неделю наверно.
1. 6:00 утра. Как писала Дали набор энергии. От того как я наберу зависел и будущий сон и самочувствие. Ложилась на пол руки и ноги раскинуты и представляла как от ног и по всему телу по кругу течёт вода, вода очищает и вымывает всю гадость, скверну, мысли греховные. При этом необходимо повторять: " я наполняюсь энергией, энергия наполняет меня." И отчётливо представлять как по тебе бежит волна. У меня ассоциация была с великой рекой времени. Где в водах её плещутся драконы.
2. 6:30 до 7:00 завтрак. Один гранёный стакан завареной с ночи гречки. И всё. Не масла, не хлеба. Не чего. Курить и пить спиртное нельзя. Так же кофе, чай, сахар, соль, кетчуп и майонез, газировка, чипсы, молоко, сладкое. Жареное и тушёное нельзя. И многое другое. В течение дня я могла пить только воду в неограниченных количествах.
3. 11:00 - 11:30 обед. Есть можно было абсолютно всё. Всё это- кусочек варёного мяса,рыбы, салат из моркови с капустой,крупа один стакан. и только в обед можно пол кусочка хлеба. Я ела салат без нечего
4. 17:00 - 17:30 ужин. Стакан завареной с ночи гречки.
5. 20:00 - 20:30 Набор энергии.
Всё это сопровождалось йогой и медитациями. Во время одной из них я увидела синие реликтовое дерево. Вернее крона у него была синия. Секвойя не секвойя но очень похоже. На ветки весели качели и я качалась на них. Даже поход в ванну был ритуалом наполнения энергией.
6. 21:00 сон.
Потом я уже сама вставала в 6:00. До всего этого я весила 54 кг. При росте 165. Практиковала уже полгода как. Чувствовала необычный прилив сил. Отсутствие аппетита. Ела только тогда когда нужно по времени. После набора энергии я как будто парила а с пальцев стекала вода. Бегала как конь-очонь. Сны стали снится и сбываться. Запахи стали острее в сотни раз.
Поехала на Алтай в санаторий отдохнуть и набрать трав заодно. Обнаружила что вешу 38 кг! При этом параметры моего тела оставались те же. В голодные обмороки я не падала! В санатории кормили 5-ть раз. Еда не лезла и пересилить себя не могла что бы съесть. В итоге сбежала оттуда. С того момента прошло более пяти лет. Сны так и остались как впрочем и нюх. Вес я набрала до 43 он так годами и держится. Чувство голода нет вобще. Могу не есть сутками. Состояние здоровье без изменений. А съем только тогда когда напомнят.Однако параметры тела и внешность не меняются. Как законсервировала себя. Планирую возобновить практику но побаиваюсь за вес. Если я весила 38 то это наверно не придел.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
Доброго времени суток, уважаемые Мастера!
У меня вопросы :
1)Бывает ли отридцательное развитие чакры?

2)Что такое кармически закрытая чакра, и как с этим бороться ?
Может есть какая-то определенная методика, подскажите пожалуйста.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
yulduz

есть

1) анти чакры

2) неразвитая, с ограниченным током (для отработки кармического долга) - бороться - пережигать карму и развивать чакры
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
Unagdomed пишет:yulduz

есть

1) анти чакры

2) неразвитая, с ограниченным током (для отработки кармического долга) - бороться - пережигать карму и развивать чакры

Уважаемый Мастер Unagdomed, очень признательна Вам за скорый ответ.
И прошу Вас мне помочь разобраться в некоторых вопросах :

1) В какую сторону у женщины должна вращаться чакра - по часовой стрелке или против ?
В разных источниках указывается по разному. Или направление вращения чакры зависит от ее функции?

2)С причиной кармического долга разобралась, причина-следствие оказалась на лицо )), искать долго не пришлось )), а вот как узнать отработан мной кармический долг или нет?

3)Пережечь карму - это значит изменить уровень сознания в тех аспектах , за которые отвечает кармически закрытая чакра?

p.s. Я прошу заранее извинить меня , если вопросы заданы не по теме, и если неправильно поставлен последний вопрос....
 

Franceska

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
В последние часто у меня осознанные сны.И у меня появляется такое состояние,как будто наваливается,меня скручивает.Я осознаю всё и понимаю что это происходит в реальности,а не во сне.Как именно скручивает...ммм..напрягается всё тело и очень сложно двигаться.Ощущение что тело становиться твердым и начинает вибрировать.
Это не первый раз уже.За ночь по несколько раз.Я просто спать боюсь уже.
Началось всё вот с чего:
Опять таки ОС,вижу своё эфирное тело рядом с собой.И четко знаю что если я с ним сольюсь то у меня раскроется аджна.Я довольно легко сливаюсь с эфирным телом и началось.Это "скрученное" состояние длилось недолго по моим предположениям.Но это было ужасно.И с тех пор у меня такое каждый раз когда я засыпаю.Днем сплю или ночью, не имеет значения.

Подскажите хотя бы что это?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Franceska
Ваш вопрос перенесен. Вам предупреждение - не открывайте темы-однодневки.
 

Franceska

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо.Просто не знала к какой теме отнести этот вопрос)
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Доброе утро,

у меня такой вопрос - Можно ли полностью исключить из занятий, назовем условно-аспекты "индийского направления"? Например -мантры, заменить христианскими молитвами, определенные медитативные практики-заменить одним из типов аскетизма и т.д., то есть полностью развиваться и нарабатывать силу только на основе традиций школы российского мастерства? Насколько такие занятия будут полноценными? Методы какого направления более эффективны для развития и наработки силы?

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Sergus

можно исключить и идти по одному напровлению

yulduz

1. также как и мужчин

2. через медитацию или учителя.

3. не только, это означает очисту прежде всего кармического тела
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу