Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Ученик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Шада пишет:Jna ! Благодарю Вас за ответ. Я пробовала лечить только энергией. Результаты превзошли ожидания. Но я оставила это занятие после того, как поняла, что что то идет не так, ведь я могла перетащить на себя не только головную боль... Попробую использовать дающую руку.
Если это то,о чем я думаю,то у Вас ,возможно,редкий дар.Вы неосознанно заменяете поврежденные участки чужой ауры своими.сразу несколько вопросов:видите ли Вы ауру клиента-свою ауру,если да,почему заменяете,а не копируете шаблоном?
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Мне сейчас 15 лет, и по рекомендациях глав, я в практику сейчас не лезу, занимаясь энергетикой. Я занимаюсь по http://www.blackwarlock.com/t3208-topic и по http://www.blackwarlock.com/t2768-topic . Но в последнее время что-то не так. В последнее время, стали временно болеть ноги. Вы когда нибуть попадли под действие молнии? Вот приблизительно такое ощущение было у меня, но что интересно, то радиус действия от колена до стопы. Сначало ноги просто побаливали, буд-то маленькое напряжение(Этап1). Потом сильней, я когда вставал, от боли не мог випрямится(Этап2). А вчера когда я стал, то ноги в даном участке - вообще отказали! Где-то на 20 секунд. А потом этап 2. Но когда переболели, то ощущение в ногах было... как сказать... чистоти. Не пустоти, а именно чистоти! Вот представте что вы турист, и на вас слой пыли в 2мм. И вы зашли в кристальночистий струмок в горах. И с ног ваша грязь смилась. Вот приблизительно такое ощущение. Меня интересует что это было?

P.S. Я в последнее время стал перевиполнять ЭГГ в 1.5 раза как минимум два раза на день. С сегодняшнего часть 2 решил увеличить в 2 раза. Это может как-то сказаться, так как предполагаю что это происходит от энергетической перегрузки.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ненадо делать больше чем нужно - делайте сколько ваше тело может. Сиддхи за 3 дня всеравно неотркоете, а энергетический суицид совершить можете.
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:ненадо делать больше чем нужно - делайте сколько ваше тело может. Сиддхи за 3 дня всеравно неотркоете, а энергетический суицид совершить можете.

По правде говоря я уже месяц хочу))) Спасибо. А можна увеличивать нагрузку скажем на комплекс +1 за месяц? И еще вопрос : можна ли одновременно с тантрами изучать и мудры?
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
И последний, контрольний вопрос : При настойчивости, желании, знаниях и правильном подходе можна снизить возрастовий барьер для проделиванья сложных операций в магии без последствий?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Garald пишет:
P.S. Я в последнее время стал перевиполнять ЭГГ в 1.5 раза как минимум два раза на день. С сегодняшнего часть 2 решил увеличить в 2 раза. Это может как-то сказаться, так как предполагаю что это происходит от энергетической перегрузки.

Я ведь говорил уже о том что магия - не спорт, и что не нужно переутруждать себя практиками. Тем более организму не достигшему еще окончательной сформированности по энергетике. Это черевато. То что происходит с вашими ногами - типичный случай перенасыщения эфирного тела. Когда в эфирное тело поступает слишком много энергии, но в то же время размеры эфирного тела не позволяют всю эту энергию эффективно распределять и перерабатывать, усваивать,- тогда возникают такие вещи. Не удивлюсь если еще и до отеков дойдет.

Значит так - спортом заниматься прекращаем, нагрузку снижаем и больший упор делаем на распределение энергии а не на ее накопление (2 часть гимнастики гермеса) + каналы ног прочистить хорошенько.
 

Святогор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю,что Garald просто занимается работой с энергией в неудобных для него позах или же подолгу сидит в одной позе, которая даёт значительную нагрузку на мышцы ног.
Garald, я советую Вам найти подходящий материал по точечному и линейному массажу ног. Учитесь расслаблять мышцы ног по максимуму перед упражнениями. Да и после упражнения лёгкий массаж ног не помешает.
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем, а теперь вопроси):

Deimos пишет:

Значит так - спортом заниматься прекращаем, нагрузку снижаем и больший упор делаем на распределение энергии а не на ее накопление (2 часть гимнастики гермеса) + каналы ног прочистить хорошенько.

Спортом нащет всего спорта или упражнений?
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Святогор пишет: Я думаю,что Garald просто занимается работой с энергией в неудобных для него позах или же подолгу сидит в одной позе, которая даёт значительную нагрузку на мышцы ног.
Garald, я советую Вам найти подходящий материал по точечному и линейному массажу ног. Учитесь расслаблять мышцы ног по максимуму перед упражнениями. Да и после упражнения лёгкий массаж ног не помешает.

А как потом вставать для того что б делать упражнения?))) Может после?
 

Святогор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Garald, если Вы делаете упражнения стоя, то массаж(или самомассаж) делайте после выполнения упражнения, стараясь обеспечить нормальную циркуляцию энергии по так называемым меридианам энергии, имеющимся в вашем организме. И для этого ищите себе подходящие техники точечного и линейного массажа. Изучите акупунктуру. Почитайте материалы по распределению энергии как вам советует DeImos. Поищите материал по чжен-дзю-терапии, меридианной теории физиологии организма "цзин-ло"и т.д.Энергия не должна где-то застаиваться.
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Я где-то на сайте видел информацию нащет того как можно создать своего... еммм.. так сказать призрачного фантома:) Но не могу вспомнить где, искал - что-то не нахожу. Можете кто-то дать ссилку на данную информацию?
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Создание привидения именно в этом мире, что б можна было перемещатся по миру, а при тренеровках тебя могли видеть люди, и возможность с ними общатся.
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуста как правильно произносить эту мантру:

Для знакомства с нужним человеком:
ОМ НАМО БХАГАВАТЕ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Garald пишет:Скажите пожалуста как правильно произносить эту мантру:

Для знакомства с нужним человеком:
ОМ НАМО БХАГАВАТЕ

Ом нАмо бхагавАте
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Garald пишет:Спасибо всем, а теперь вопроси):

Deimos пишет:

Значит так - спортом заниматься прекращаем, нагрузку снижаем и больший упор делаем на распределение энергии а не на ее накопление (2 часть гимнастики гермеса) + каналы ног прочистить хорошенько.

Спортом нащет всего спорта или упражнений?



это была метафора вообще то...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Святогор пишет: Garald, если Вы делаете упражнения стоя, то массаж(или самомассаж) делайте после выполнения упражнения, стараясь обеспечить нормальную циркуляцию энергии по так называемым меридианам энергии, имеющимся в вашем организме. И для этого ищите себе подходящие техники точечного и линейного массажа. Изучите акупунктуру. Почитайте материалы по распределению энергии как вам советует DeImos. Поищите материал по чжен-дзю-терапии, меридианной теории физиологии организма "цзин-ло"и т.д.Энергия не должна где-то застаиваться.


то есть другими словами, плотно займитесь всеми стилями цигун)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Garald пишет:Я где-то на сайте видел информацию нащет того как можно создать своего... еммм.. так сказать призрачного фантома:) Но не могу вспомнить где, искал - что-то не нахожу. Можете кто-то дать ссилку на данную информацию?

если хотите создать себе идама, то сразу вам скажу что для вас это пока еще рано, т.к. требует уже очень хорошей наработанной базы, хорошо прокачанных тонких тел вплоть до третьего глаза и это оооочень энергозатратная штука. не пытайтесь усидеть одной тощей попой сразу на трех стульях, можете треснуть...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Garald пишет:Создание привидения именно в этом мире, что б можна было перемещатся по миру, а при тренеровках тебя могли видеть люди, и возможность с ними общатся.

туда же - на вашем нынешнем уровне это всего лишь фантазии на етму и не более. см. пост выше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу