Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, решил здесь задать вопрос, в теме Уважаемого Магистра IPSISIMUS`a

"А У ТЕБЯ МНОГО ВОПРОСОВ"


я вычитал -
IPSISIMUS написал(а):
Но высший пилотаж, когда вы слушаете или отвечаете на поставленные вопросы. Слушание собеседника, если правильно слушать, будет происходить с получением энергии, а энергетические затраты минимальны. Но большинство людей не умеет слушать, а научиться этому весьма сложно. Но попробуйте и увидите, что в слушании выигрыш неоспорим.

Как надо правильно слушать, как этому научиться, если уже Уважаемый Магистр сказал, что это сложно? В нашем "сумасшедшем мире" думаю тема актуальная для сохранения энергии и не "разбазаривания" её в никуда. Приведу пример, на работе один коллега сутра обходит все кабинеты и по пол часа часу рассказывает о политике, спорте, своих фильмах, фотоаппаратах , машинах и тд... все его выгоняют, трудно слушать бред разный, кто кричит на него, кто молчит, кто отвечает лишь бы ответить - ага, кто сразу выгоняет его. Отвечать ему тем более нельзя, постоянно он всё "знает", всё умеет и всё оспорит само собой не зная ничего. Я понимаю, что он так "вампирит энергию" и что он как модно сейчас говорить - "троль 80 уровня". После темы Уважаемого Магистра я пробовал его слушать и отвечать не просто - "ага, угу". Увы не получается. Как понял, что в этом случае лучше молчать не обращая внимания на него, чтоб не терять энергию. Но это идёт в разрез урока Уважаемого Магистра. Подскажите Уважаемый Мастер как быть , понимаю, что вопрос может "глупо-смешной", но уверен думаю все сталкиваются с такими "особями".
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Аgats, он может и не вампирить совсем, есть люди в которых изначально заложен шквал бушующей энергии,он просто не понимает,что утомляет вас таким потоком информации и бешеной энергетикой. Когда он в хорошем активном положительном настроении попробуйте повампирить вы-его),настройтесь на него и потихоньку тяните энергию), я думаю он уйдет более спокойным),еще и задумается,что с ним стало что то не так),может и охота заходить доставать вас пропадет)
В конце -концов,стукните на него начальнику),что это за работа такая),торчать ,доставать, коллег с утра по часу?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лучезар

Возможно и при большом количестве не реализованной энергии в данной чакре - вы же на сколько я понимаю постоянно перераспределяете.

Так же не забываем про володоров.

Agats

Думаю вы знакомы с принципом зеркальности внутреннего космоса и внешнего - поминается это практически во всех трудах. Смысл в том, что любой человек во вне отражает какой то шаблон или архитип в вас. Если этот человек в добавок еще тиранос пинчес, тот тут есть два пути решения проблемы - принять, осознать и найти в себе, что человек отражает в вас - а для этого надо уметь смотреть и слушать его безпристрастно и объективно - тоесть выйти за рамки ярлыков которые вы на него навешали. Второй способ - просто устранить его из своей жизни тем или иным способом.

rozaliya

Вампиризм у нас на проекте не поощряется, так как человек должен общаться с высшими силами, а не есть продукты переработки своего же вида.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, а вы не могли бы ответить на пару вопросов?

Каким образом можно эгрегору или силе давать больше энергии своего внимания? Возможно какая-то чакра за это отвечает, например Аджна?

Можно ли каким-то образом давать энергию эгрегору, чтобы увеличивать с ним связь, но взамен не получать от него никакой энергии, чтобы не напрягать свою энергетику? Или попросить его, чтобы он сам забрал лишнюю. С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
Agats

Думаю вы знакомы с принципом зеркальности внутреннего космоса и внешнего - поминается это практически во всех трудах. Смысл в том, что любой человек во вне отражает какой то шаблон или архитип в вас. Если этот человек в добавок еще тиранос пинчес, тот тут есть два пути решения проблемы - принять, осознать и найти в себе, что человек отражает в вас - а для этого надо уметь смотреть и слушать его безпристрастно и объективно - тоесть выйти за рамки ярлыков которые вы на него навешали. Второй способ - просто устранить его из своей жизни тем или иным способом.

rozaliya

Вампиризм у нас на проекте не поощряется, так как человек должен общаться с высшими силами, а не есть продукты переработки своего же вида.

Уважаемый Мастер Унагдомед, не ожидал от Вас такого ответа, ведь знаю, что ничего не бывает просто так, но в данной ситуации упустил, что он отражает меня... теперь всё понял, и понял статью Уважаемого Магистра, мой поклон Вам Уважаемый Мастер, что откликнулись и помогли мне понять, что я и есть отражения в тех людях которые меня окружают и нет смысла жаловаться на него.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed , после погостных ритуалов почти всегда плохо вижу, очень всё мутно, зрение восстанавливается через час другой, как понимаю это эгрегор "подкармливается" от меня, что можете посоветовать, быть более "энергоёмким" что бы не чувствовать потери части энергии, или ставить защиты какие то? Благодарю Вас .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Agats

Тут не в эгрегоре дело. Займитесь развитием аджна чакры и пока воздержитесь от работ на кладбище. Через месяц практик возбновите работу. Если эффект сохранится, значит продолжайте акцент на аджну.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мой поклон Вам Уважаемый Мастер Unagdomed, всё понял.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed подскажите пожалуйста. Почему в некоторых источниках о строении энергетического тела человека не упоминается о витальном теле? После эфирного тела, относящегося к свадхистане чакре, сразу идет астральное. Получается, что астральное тело относится к манипуре, хотя на самом деле это анахата. Разъясните, пожалуйста.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
snow

1. Намеренно допущенные ошибки, с легкой руки массонства. И других организаций, не очень жалующих выдвижения знаний в массы.

2. Ошибки при переводах тантрических текстов, деванагари один из сложнейших языков, а переводчики порой необладают нужным комплексом знаний, чтобы отличить слово Брама от Брахмы и т.д.

3. Более западное восприятие у автора труда, на энергетику - в трудах классиков той же каббалы - принято деление на три по христианскому принципу Тело, Душа, Дух (или иудейскому Нефеш, Нешама, Руах) - соответственно эфирное, витальное и астральное тело - душа, может просто именоваться обшим понятием Астральное тело.

4. Отсутствие в принципе оккультного образования у автора труда. Он видит Ауру в общем смысле и энергетику, но не может классифицировать, что он видит - по этому берет и просто все это нагромождение полей называет астральным телом.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас за разъяснения, мастер.
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,можно ли новичку читать мантры,не представляя для начала образы и цвета,которые соответствуют той чакре,которую очищаешь или прокачиваешь?Благодарю сердечно.С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ilaha7

Можно, но если у вас проблемы с визуализацией воображением, то советую начать с медитации на свечу...
 

Shaitan_15

Member
Регистрация:7 Фев 2015
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Тут вот какое дело. У меня на аджне переизбыток энергии. Точнее на всех чакрах она накапливается, а потом перетекает вся в аджну.
Я не могу реализовывать другие чакры. Муладхара - проблемы со здоровьем, свадхистана - нет полового партнера, анахата - я никого не люблю, у меня никого нету, вишудха - творчеством не занимаюсь, с людьми не общаюсь. Кароче говоря остальные чакры я по каким либо причинам реализовывать не могу, вся энергия свободная течет только в аджну, так как это единственная чакра у меня которая хоть как то работает. Итог - у меня едет крыша потихоньку, ну хотя и не потихоньку даже.
Я пробывал конечно и девушку найти, в армию пойти, еще что то, но ничего не выходит. А аджна развивается потому что я много думаю, а кроме как думать больше ничего не могу. Насчет точки сборки я вообще не уверен, одному Богу известно где она сейчас. Я думаю мне скоро придется думать сидя на больничной койке.
У меня вот любимое занятие просто сидеть и думать, а так же визуализировать. Кароче говоря я визуализирую мир вокруг себя и живу как бы в нем. А в реальным мире кароче говоря не живу. Друзей, семью и девушку я представляю себе сам если надо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Shaitan_15

Начните выполнять практики, на развитие других чакр. Вместе с их активизацией проявятся и события в жизни. Заодно и восприятие сместится.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Здравствуйте, если читать Кали-Кавачи, то появился ли защита от эфира до ментала? И самое главное, сколько обычно раз в день читают Кали-Кавачи?

С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

Задайте данный вопрос в теме вопросы по мантрам
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Хорошо, прошу прощение что не там задал.

С Уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed,скажите пожалуйста,что должно произойти на физическом уровне,если работать с мантрой восстановления прошлых инкарнаций. Объясните,пожалуйста более шире.Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу