Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Уважаемый Мастер Unagdomed, расскажите пожалуйста, какая разница в развитии способностей, когда например один практик развивает ясновидение с помощью какого-нибудь практического упражнения, а другой читает какую-нибудь мантру или молитву для развития ясновидения? Можно ли сказать, что какой-то метод лучше?



С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
DarkFoxing написал(а):
Уважаемый Мастер Unagdomed, расскажите пожалуйста, какая разница в развитии способностей, когда например один практик развивает ясновидение с помощью какого-нибудь практического упражнения, а другой читает какую-нибудь мантру или молитву для развития ясновидения? Можно ли сказать, что какой-то метод лучше?



С Уважением.

Отличие методов в том, что какой то метод больше подходит тому или иному ученику. Например если в прошлом человек относился и развивался в индийской метакультуре, то для раскрытия его сил и умений больше подойдут методы мантр, янтр, тантры... А кто , например, развивался в христианских общинах и мистических орденах, то им подойдут методы их направлений. Отличие в подходах, техниках и отношении человека к той или иной культуре и метакультуре, в которой он уже получал развитие и посвящение когда то.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, а вот есть упражнения, в которых не используются магические слова, например созерцание свечи, чтобы научиться видеть ауру или закрытие глаз и разглядывание внутреннего экрана.
Вот если с такими упражнениями сравнивать, то можно ли считать, что они равноценны другими упражнениям, в которых используются мантры, заговоры или формулы? Возможно они по-разному развивают?



С Уважением.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed,

1. Какими магическими и энергетическими практиками можно усилить свои физические рефлексы и реакцию? Для спортивных соревнований, в частности. Я понимаю, что надо больше тренироваться, но развивать реакцию до высокого уровня довольно долго и затруднительно. Ведь должны быть какие-то техники усиления рефлексов. Подскажите, пожалуйста.

2. Как можно серьёзно повысить свой болевой порог? Опять же, для болезненных видов спорта, а то я смотрю иногда на некоторых противников и поражаюсь - их бьют, а они даже не сдвигаются, причём гигантской мышечной массы у них нет.

С уважением, мастер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Azwraith

1. Медитацией и осознанием займитесь, тогда и реакция усилится. На одних физических упражнениях вы нужного вам результата не достигните.

2. Умение входить в различные психические состояния. Любое состояние психики это определённая работа, как нервной системы, так и желез. Можете посмотреть заговоры на кулачные бои - на форуме приводились, можете просто на победу над врагом. А можете осознанно подойти к изучению себя и к примеру какая чакра какие свойства вам дает или же при отождествлении с каким божеством - какие вы состояния испытываете.

P\s.: И не думайте, что если вы в одном состоянии не почувствовали боль, то вы ее не почувствуете потом )))
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответы, мастер.

Я тут ещё подумал, ведь сверхразвитые рефлексы есть у некоторых животных. Тогда эффективно ли будет работать с их животными тотемами, пытаясь войти в нужное состояние и скопировать нужные качества? Можно так сделать?

С уважением, мастер.
 

Jenje4

Member
Регистрация:5 Мар 2016
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
P\s.: И не думайте, что если вы в одном состоянии не почувствовали боль, то вы ее не почувствуете потом )))
Мастер, можно подробнее? Почему потом боль будет?
 

Jenje4

Member
Регистрация:5 Мар 2016
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед. А что если наоборот, если мазохизм? Наоборот даже какое то удовольствие получаешь от боли. И от душевной. Откуда берется все это?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Azwraith

Пробуйте, некоторые стили единобороств на этом и основаны.

Jenje4

У человека есть статичное, повседневное состояние в котором он прибывает большую часть времени. И куда он возвращается из измененных состояний. Если вам сломают руку и вы в ИСС не почувствуете боль, это не значит, что по возварщению в свое стандартное состояние вы так же не будете чувствовать боль.

Любые извращения в сексуальном плане, это нарушения работы свадхистана чакры или иных чакр.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, мастер. Буду пробовать.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, я несколько дней читаю заговор для исцеления во сне через Ангелов, и вот когда до следующего раза оставалось не очень много времени, мой кот опрокинул горшок с землей, а в грязное помещение уже нельзя такие заговоры читать, а убрать успеть тоже нет возможности такое количество.
Подскажите пожалуйста, как вы считаете, может ли это означать, что я допускаю какие-то ошибки, или то что мне не смогут исцелить, то что хочу? Сам я склоняюсь ко 2 варианту.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Унагдомед, при прокручивании чакр иногда по разному вижу свою муладхару. Часть нормально - красный диск с вихрем, а иногда как коричневая лепёшка, с рванными краями выпуклостью во вне от меня.
Скажите пожалуйста, от чего это бывает?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Isk

1. Данная тема не по заговорам
2. Не допускайте животное в свое ритуальное помещение или же воспитывайте его.
3. Ошибки есть, отсюда препятствие.

Будете писать вопросы не по теме, будете наказаны...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
NuRLucheZaR

Вы обладаете ясновидением?
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Isk

1. Данная тема не по заговорам
2. Не допускайте животное в свое ритуальное помещение или же воспитывайте его.
3. Ошибки есть, отсюда препятствие.

Будете писать вопросы не по теме, будете наказаны...

Понял, извиняюсь не дошло в тот момент, куда написать. Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Нет Мастер. Расслабляюсь и мне само приходит картинка чакр.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Унагдомед, подскажите пожалуйста, каким образом можно исключить или минимизировать деструктивное влияние своей энергетики на все электрическое?

Хорошо бьет по карману (. Раз в неделю перегорают предохранители в машине, раз в квартал ремонтирую стартеры, генераторы, раз в полгода меняю аккумуляторы, постоянно летит вся автоэлектрика (независимо от модели машины). Ноутбук, компьютер и смартфоны тоже часто живут своей жизнью, дома часто взрываются и перегорают лампочки.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
NuRLucheZaR

Вам нужна инидивидуальная мантра Нарасимхи, закажите у Магистра Ипсиссимуса - которая стабилизирует вашу энергетику и защищает окружающие.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Вам Мастер! Значит это из-за нестабильной активности ауры?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
NuRLucheZaR

Нестабильности.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу