Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте! За последнее время открыла у себя новое непонятное ощущение, оно появляется только во время засыпания и только в районе третьей чакры. Физически я такого не испытывала. Похоже как будто мокрое прилипшее полотно скользит по данному месту или что то отслаивается, но первоначально я восприяла как будто что то спустилось в ту область. Когда прихожу в нормальное состояние, пробуждаюсь вс исчезает. Это происходит около полугода, но за последнее время участилось. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарна за ответ.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Здравствуйте Уважаемые Мастера! У меня вопрос по самым нижним чакрам, ниже муладхары, начал работать с ними на очищение и гармонизацию, используя рейки систему, на сколько это практично? Начал чтобы посмотреть станет ли гибкость суставов лучше (испытываю дискомфорт во время йоги). В целом по ощущениям вначале просто превосходно, движение энергии ощущается, но потом наступает небольшое чувство которое я бы назвал похмельем. Ни чего негативного в течении дня так больше не ощутил.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
Сейчас активно развиваются кибернетика и смежные области научного знания. Уже проводятся не только опыты по внедрению в человеческий организм синтетических элементов, но и встраиваются сложные технические устройства в живую ткань. Такой возник вопрос. Как вживление кибернетических систем в организм видоизменяет энергетику человеческого существа? Преимущества в мире плотных объектов тут понятны. А вот что будет происходить с энергетикой? Какие это будет иметь отрицательные последствия и как это может отразиться на человеке, как на виде, если подобный путь прогресса будет набирать обороты? Думаю, что тема интересная и актуальная.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Унагдомед, что может значить эйфория (в каком то роде можно сравнить с сексуальным удовольствием) при работе с аджной ? До этого такого не возникало.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
ask написал(а):
[post]1006273[/post] Мастер Унагдомед, что может значить эйфория (в каком то роде можно сравнить с сексуальным удовольствием) при работе с аджной ? До этого такого не возникало.

Пробуждение чакры, ощущения могут у всех отличаться. Также не забывайте, что для раскрытия аджна чакры у вас должны хорошо быть развиты свадхистана и манипура. Соответственно есть прямая связь между этими тремя чакрами.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
SSS1 написал(а):
[post]996258[/post] Сейчас активно развиваются кибернетика и смежные области научного знания. Уже проводятся не только опыты по внедрению в человеческий организм синтетических элементов, но и встраиваются сложные технические устройства в живую ткань. Такой возник вопрос. Как вживление кибернетических систем в организм видоизменяет энергетику человеческого существа? Преимущества в мире плотных объектов тут понятны. А вот что будет происходить с энергетикой? Какие это будет иметь отрицательные последствия и как это может отразиться на человеке, как на виде, если подобный путь прогресса будет набирать обороты? Думаю, что тема интересная и актуальная.

Посмотрите на людей с искусственным сердцем, они излучают постоянное нервное напряжение и низкие эмоции, а в друг батарея кончится или я пройду через металлоискатель и оно выключится. И эти флюиды опять же привлекают различных тонких паразитов, которые питаются подобными энергетиками. На данный момент биороботизации человека, слишком опасна, особенно с точки зрения энергетического развития человечества, уровень технологий не тот.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Хомяк написал(а):
[post]981720[/post] Здравствуйте Уважаемые Мастера! У меня вопрос по самым нижним чакрам, ниже муладхары, начал работать с ними на очищение и гармонизацию, используя рейки систему, на сколько это практично? Начал чтобы посмотреть станет ли гибкость суставов лучше (испытываю дискомфорт во время йоги). В целом по ощущениям вначале просто превосходно, движение энергии ощущается, но потом наступает небольшое чувство которое я бы назвал похмельем. Ни чего негативного в течении дня так больше не ощутил.

Нижние центры, связанны как с хтоническими (природными силами), так и с животными началами (инстинктами), то есть вместе с их пробуждением вы получите вместе с усилением нижней подключки от земли и стихиальной, еще усиление инстинктов, к примеру того же размножения, что может привести при отсутствии контроля, к необузданной похоти и т.д.

Если вы желаете работать с так называемыми паталами, то должны здраво оценивать хватит ли у вас сил обуздать внутренних демонов.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Joli_Julie написал(а):
[post]972756[/post] Здравствуйте! За последнее время открыла у себя новое непонятное ощущение, оно появляется только во время засыпания и только в районе третьей чакры. Физически я такого не испытывала. Похоже как будто мокрое прилипшее полотно скользит по данному месту или что то отслаивается, но первоначально я восприяла как будто что то спустилось в ту область. Когда прихожу в нормальное состояние, пробуждаюсь вс исчезает. Это происходит около полугода, но за последнее время участилось. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарна за ответ.

Очистите пространство где спите, и сами почиститесь, затем посмотрите будет ли возникать это чувство вновь, - возможно присутствие неорганики. Потом отпишитесь в теме или в лс.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Унагдомед, при развитии ясновидения стал проявляться такой эффект: на внутреннем экране, зажигаются и гаснут точки, очень похоже на звезды. А сегодня такой же эффект проявился и с открытыми глазами. Очень интересно что это. Зачатки ясновидения?
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
Unagdomed написал(а):
Посмотрите на людей с искусственным сердцем, они излучают постоянное нервное напряжение и низкие эмоции, а в друг батарея кончится или я пройду через металлоискатель и оно выключится. И эти флюиды опять же привлекают различных тонких паразитов, которые питаются подобными энергетиками. На данный момент биороботизации человека, слишком опасна, особенно с точки зрения энергетического развития человечества, уровень технологий не тот.
Благодарю Вас за ответ.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Unagdomed написал(а):
[post]1007240[/post] Посмотрите на людей с искусственным сердцем, они излучают постоянное нервное напряжение и низкие эмоции, а в друг батарея кончится или я пройду через металлоискатель и оно выключится. И эти флюиды опять же привлекают различных тонких паразитов, которые питаются подобными энергетиками. На данный момент биороботизации человека, слишком опасна, особенно с точки зрения энергетического развития человечества, уровень технологий не тот.
Здравствуйте Мастер Unagdomed.

Тогда я так понял, что только тонкие тела неразрывно связаны с чакрами.
Физическое тело связи не имеет походу вообще, как я посмотрю.

Умер человек, физическое тело сгнило. Муладхара ведь не сгнила тоже.

Физическое тело заменили на роботизированное. Кибер-муладхара ведь не появилась.

И неужели тогда все маги качками должны быть? Тогда бы они как Гекатонхейры выглядели.
Я что то сколько с муладхарой не работаю, тело как скала стало (всмысле не меняется), ну да муладхара же за землю отвечает.
На йогов и тантриков смотрю, чемпионов по тяжелой атлетике среди них не вижу.

Тоже самое, если прям муладхару развивать, то как здоровье появится? Прямо она начнет на органы физические влиять и позвоночник выровняется и ноги отрастут, почка новая появится. (в военкомате именно такой теории придерживаются).
Как она на здоровье тогда собирается влиять?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Allister_N написал(а):
[post]1008363[/post]
Unagdomed написал(а):
[post]1007240[/post] Посмотрите на людей с искусственным сердцем, они излучают постоянное нервное напряжение и низкие эмоции, а в друг батарея кончится или я пройду через металлоискатель и оно выключится. И эти флюиды опять же привлекают различных тонких паразитов, которые питаются подобными энергетиками. На данный момент биороботизации человека, слишком опасна, особенно с точки зрения энергетического развития человечества, уровень технологий не тот.
Здравствуйте Мастер Unagdomed.

Тогда я так понял, что только тонкие тела неразрывно связаны с чакрами.
Физическое тело связи не имеет походу вообще, как я посмотрю.

Умер человек, физическое тело сгнило. Муладхара ведь не сгнила тоже.

Физическое тело заменили на роботизированное. Кибер-муладхара ведь не появилась.

И неужели тогда все маги качками должны быть? Тогда бы они как Гекатонхейры выглядели.
Я что то сколько с муладхарой не работаю, тело как скала стало (всмысле не меняется), ну да муладхара же за землю отвечает.
На йогов и тантриков смотрю, чемпионов по тяжелой атлетике среди них не вижу.

Тоже самое, если прям муладхару развивать, то как здоровье появится? Прямо она начнет на органы физические влиять и позвоночник выровняется и ноги отрастут, почка новая появится. (в военкомате именно такой теории придерживаются).
Как она на здоровье тогда собирается влиять?

Чакры в физическом теле имеют свое выражение, при этом на разных уровнях. Как в нервных окончаниях, так и непосредственно органах. Для лучшего понимания, осознайте - что по нервам бежит сигнал сравнимый с электричеством, который обладает своим излучением, которое на разных уровнях и формирует энергетические тела и в том числе и чакры. Соответственно если ваша нервная система не достаточно развита, то и связь будет вами менее ощущаться, да и тонкие тела будут также менее развиты и выражены.

Эфирное тело у мертвых истончается и превращается в фантом или слайд, галаграмму - если уж совсем просто - отпечаток в реальности - такой форме существования чакры не нужны. Там другая природа взаимодействия с миром.

Какая форма энергетики будет у сознания, а скорее только у разума - перенесенного в робота, это нужно смотреть на практике. Могут вам ответить только в теории, так как фактически существ с подобной организацией сейчас нет.

Почему качками? То что индусы выделили в ней 4 лепестка, это не значит, что там иных аспектов нету или глубин. Монахи и аскеты готовят свое тело - для дематерилизации. Колдуны и Маги - для связи с землей, для влияния на физический план и духов земли. Тут нет самоцели мышцы, да как побочный эффект может развиться сверх сила (тоесть при мышечной массе в 60 кг, человек сможет поднять телегу весом в 250 кг). Но опять же это не самоцель. Если уж вам так покоя не дают мышцы, кости, и т.д. вот вам буддисткие монахи.

samyy-silnyy-v-mire-monah-stal-geroem-fotozhab_1.jpeg
868a3aa7.jpg


Но эти граждане, по сути помимо чтения мантр на чакры, занимаются еще физическими упражнениями и боевыми искусствами - то есть они целенаправленно развивают физическое здоровье, и физические сиддхи беганья по стенам, железные рубашки, алмазные кулаки и т.д. Т.е. это не просто чтение мантр на муладхара чакру, это и намерение развития физических способностей, а так же соответствующие упражнения.

Если у вас самоцелью будет отрастить себе ногу, то да отрастет при условии верного и целенаправленного развития муладхары в направлении регенерации + работа с соответствующими силами. Ну и естественно вы должны понимать, что это работа не на месяц.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за ответ Мастер Unagdomed.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Мастер Деймос за все ответы и методы по энергетике. С уважением к вашим знаниям.!
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, мастер Unagdomed.
У меня такая проблема: я последние два года активно развивал чакры, сначала йогой, а потом и разными мантрами. Много читал биджа слог Хам для вишудхи. И последние несколько месяцев теперь чувствую как вишудха стала более плотной и ощущается почти физически. Вот только чувству я её не в основании горла, а ближе к середине. Из-за этого я могу говорить сильным громким голосом и вибрировать мантры только приподняв голову вверх, а если опускаю ее, то будто придавливаю Вишудху, голос сразу становится слабым и ломким. Плотность чакры ощущается практически на физическом уровне. Даже движение кадыка сильно чувствую в чакре.

Я написал сумбурно, но надеюсь, вы поняли. Это какая-то чушь, даже не представляю, в чем тут причина и как это исправить. Надеюсь на вашу помощь.

С уважением, мастер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Azwraith написал(а):
[post]1008917[/post] Здравствуйте, мастер Unagdomed.
У меня такая проблема: я последние два года активно развивал чакры, сначала йогой, а потом и разными мантрами. Много читал биджа слог Хам для вишудхи. И последние несколько месяцев теперь чувствую как вишудха стала более плотной и ощущается почти физически. Вот только чувству я её не в основании горла, а ближе к середине. Из-за этого я могу говорить сильным громким голосом и вибрировать мантры только приподняв голову вверх, а если опускаю ее, то будто придавливаю Вишудху, голос сразу становится слабым и ломким. Плотность чакры ощущается практически на физическом уровне. Даже движение кадыка сильно чувствую в чакре.

Я написал сумбурно, но надеюсь, вы поняли. Это какая-то чушь, даже не представляю, в чем тут причина и как это исправить. Надеюсь на вашу помощь.

С уважением, мастер.

Вы развили её хорошо на эфирном уровне.

То что вы её ощущаете чуть в другом месте это тоже нормально, у всех людей разные органы по размеру и расположению, так же и в энергетике могут быть не критические отличия.

По поводу вашей проблемы, не концентрируясь на чакре, а точнее просто не воспоминая о ней, попробуйте проделать те же манипуляции с опусканием и подниманием головы, и отследите - будет ли изменятся ваш голос. Смысл в том, что бы вы убрали ощущения её из повседневного восприятия. Как сделаете, то что я написал напишите в теме. я вам дам дальнейшие пояснения.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
По поводу вашей проблемы, не концентрируясь на чакре, а точнее просто не воспоминая о ней, попробуйте проделать те же манипуляции с опусканием и подниманием головы, и отследите - будет ли изменятся ваш голос. Смысл в том, что бы вы убрали ощущения её из повседневного восприятия. Как сделаете, то что я написал напишите в теме. я вам дам дальнейшие пояснения.

Спасибо за ответ. Попробовал так сделать: если не вспоминать о чакре, то она чувствуется менее плотной, но ощущения всё равно остаются. Голос всё равно меняется: при поднятии головы - более сильный, зычный и глубокий, если опустить голову - более глухим и тонким. Если совсем подбородок опустить к груди - чувствую сильное сдавливание вишудхи, голос совсем тонкий и слабый. Особенно сильно это проявляется в чтении мантр: вибрировать получается только с поднятой головой.
Вы развили её хорошо на эфирном уровне.

То что вы её ощущаете чуть в другом месте это тоже нормально, у всех людей разные органы по размеру и расположению, так же и в энергетике могут быть не критические отличия.

Я и свадхистану активно качал, и также постоянно её чувствую. Но, по ощущениям, она полностью внутри тела, а вишудха будто наполовину внутри горла, наполовину - снаружи. И когда я опускаю голову, будто сдавливаю чакру подбородком.

Я также в последний год мало разговаривал, иногда мог весь день молчать. Думал, что так в вишудхе скопится много энергии и силы. Может, это тоже как-то связано с нынешней проблемой.

С уважением, мастер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Azwraith написал(а):
[post]1009213[/post]
Unagdomed написал(а):
По поводу вашей проблемы, не концентрируясь на чакре, а точнее просто не воспоминая о ней, попробуйте проделать те же манипуляции с опусканием и подниманием головы, и отследите - будет ли изменятся ваш голос. Смысл в том, что бы вы убрали ощущения её из повседневного восприятия. Как сделаете, то что я написал напишите в теме. я вам дам дальнейшие пояснения.

Спасибо за ответ. Попробовал так сделать: если не вспоминать о чакре, то она чувствуется менее плотной, но ощущения всё равно остаются. Голос всё равно меняется: при поднятии головы - более сильный, зычный и глубокий, если опустить голову - более глухим и тонким. Если совсем подбородок опустить к груди - чувствую сильное сдавливание вишудхи, голос совсем тонкий и слабый. Особенно сильно это проявляется в чтении мантр: вибрировать получается только с поднятой головой.
Вы развили её хорошо на эфирном уровне.

То что вы её ощущаете чуть в другом месте это тоже нормально, у всех людей разные органы по размеру и расположению, так же и в энергетике могут быть не критические отличия.

Я и свадхистану активно качал, и также постоянно её чувствую. Но, по ощущениям, она полностью внутри тела, а вишудха будто наполовину внутри горла, наполовину - снаружи. И когда я опускаю голову, будто сдавливаю чакру подбородком.

Я также в последний год мало разговаривал, иногда мог весь день молчать. Думал, что так в вишудхе скопится много энергии и силы. Может, это тоже как-то связано с нынешней проблемой.

С уважением, мастер.

Переключитесь на развитие других чакр пока, это должно сбалансировать и убрать эти отклонения.
Суть проблемы, в том что вы своим постоянным вниманием к центру активируете и усиливаете его работу ну и естественно ощущения, в следствии этого у вас и идет такой эффект. Отложите пока развитие вишудхи, да и в целом словесные практики, попробуйте освоить гимнастики - это поможет вам заземлиться и снизить чувствительность.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, мастер. Так и сделаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу