Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Kama777

Спасибо уважаемая Медина.Кажется у моей подруги есть подселение но к сожалению точно я это определять не могу и нет у нас мастеров надеюсь узнать с помощью яйца а пока я ей посоветовала читать месяц для наибольшего эффекта.С уважением
 

Kama777

Я слышала,что мусульман и от мусульманской порчи надо очищать мусульманам т е мусульманскими методами так ли это?При чтении дуа,молитв от порчи и не только если вдруг,извиняюсь,появляются позывы к отрыжке,это выходит негатив и можно ли рыгнуть или надо это сдерживать пока не закончишь?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Добрый вечер Уважаемый Магистр!
Заранее извиняюсь, за множество вопросо.
Поделитесь пожалуйста методом чтобы вернули или нашли утерянные /украденные документы. Дело было так. Передали судье оригиналы документов, а она при передаче их другому судье потеряла 3 часть документов или подозреваю что их выкрала другая сторона. Весь суд перерыли не нашли.
Документы на миллилионы, если не найдуться, мне будет..., возможно даже меня не будет или буду не совсем здоровым и целым.
Помогите пожалуйста!
С уважением,
Мир Вам!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

А ЭТА ТЕМА ЧТО, НАЗЫВАЕТСЯ СТОЛ ЗАКАЗОВ ИЛИ ПРАКТИЧЕСКИХ ОТВЕТОВ ???
У НАС ЧТО, МОДЕРАТОРЫ СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ??? ПОУВОЛЬНЯЮ И С ФОРУМА УДАЛЮ !!!

Отвечу сам на свой вопрос. Слава Аллаху, Господу Миров, документы нашлись в суде. Читал дуа Кензуль арш, Кименей саодат, и многие другие прекрасные дуа, которые были взяты отсюда и
стали частью моего вирда.

Выражаю Вам огромную благодарность уважаемые Основатели за создание столь замечательного Проекта.
 

Kama777

Cкажите,пожалуйста а все ли должно получитьс при изготовлении талисманов с первого раза,в смысле того,что если допустил какую-то ошибку,то уже заново делать нельзя,а в соответствуэщий день недели но в следующий раз?При изготовлении талисмана обязательна ли четкость-расстояние квадратов одинаковым,буквы одного размера?При черчении линий одна линия пошла чуть кривой,но еле заметной,я сверxу повторно начертила правильную,не стала изготовлять заново,считается ли это весомой ошибкой?
 

Kama777

Подруга на 6-ой день чтения зикра от нехороший сил после намаза немножко скартавила но продолжила читать,потом добавила аяты,но иногда то в одном слове ошибается,то в букве.Читает зикр уже 14днейМожно ли дальше продолжать?В смысле может при очищении в таком маленьком ритуале так допустимо или может это обычные допускаемые ошибки в этом случае?Заранее благодарна
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Kama777 написал(а):
Подруга на 6-ой день чтения зикра от нехороший сил после намаза немножко скартавила но продолжила читать,потом добавила аяты,но иногда то в одном слове ошибается,то в букве.Читает зикр уже 14днейМожно ли дальше продолжать?В смысле может при очищении в таком маленьком ритуале так допустимо или может это обычные допускаемые ошибки в этом случае?Заранее благодарна

если постоянно ошибки совершаются,то чревато это не хорошими последствиями. обратитесь лучше к хорошим мастерам.
 

Чокрисат

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! я здесь пока новичок и не совсем еще разбираюсь. пролистала тут все, так и не нашла. Может вы мне подскажите пожалуйста мусульманский заговор или молитву на продажу квартиры? долго уже не можем продать :(
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Чокрисат

в этой теме методов не просят. т.к вы новичок, ограничимся замечанием. попросите здесь

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=11186&p=502641#p502641

пол укажите в профиле
 

Чокрисат

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
Чокрисат

в этой теме методов не просят. т.к вы новичок, ограничимся замечанием. попросите здесь

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=11186&p=502641#p502641

пол укажите в профиле
Благодарю за ответ, уважаемый.
 

Kama777

в методах на проверку понравился метод где смотришь на солнце,читаешь аяты потом говоришь желание-просто хотя рискованно ,потому что незамеченным быть в такое время почти невозможно.Начала читать когда были видны только отблески восхода так как погода была похожа на чуть пасмурнуюЗабыла прочитать дуа от отката вначале но потом вспомнила и прочитала в конце можно ли так?когда прочитала аяты и переходила на желание то спустился отец,прошел мимо у нас двухэтажный дом,я продолжила читатьПочему то начал путаться мозг когда говорила желание чтобы ушла порча с мужчины и т д,хотя желание я до этого написала в тетрадь выучила и оно не длинноеМожет ли это быть из за сильной магии на нем?Кое как сказала желаниеОбязательно ли если ритуал требуется делать в неделю 2 раза желание говорить наизусть в смысле чтобы все слова были одни и те же в одном и том же порядке?Если забыл в первый раз в конце желания сказать аминь а там не написано правда это,можно сказать в следующий раз или это не обязательно?
 

Kama777

если до сих пор никто не ответил на мои вопросы значит ответ нет и я провалила ритуал.Мне просто хотелось еще раз проверить свои ответы на происшедшее.
 

betman

А где есть раздел мастер класс?

хотя бы откройте в новом году!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
betman, Вам замечание, Вы здесь собрались выдвигать требования к основателям?
Формируйте Ваши мысли в одном посте
 

betman

в новым году новый подарки а что тут плохого?!!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
То что Вы их требуете
Прекратите разводить флуд в теме а иначе попадете в бан
 

betman

Ладно
1) а сколько стоит раздел мастер класс ?
2) где можно купить книгу шамс ал маариф хотя бы турецком языке

зная турецкого языка
 

betman

Спасибо
а там христианство
Уважаемые Bezregen как можно найти книгу такие как
кензул хусейн
наука подчинения
шамс ал маариф Ахмад Буни
Эксперименты Сулаймана алайхи саллам
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
betman написал(а):
Спасибо
а там христианство
Уважаемые Bezregen как можно найти книгу такие как
кензул хусейн
наука подчинения
шамс ал маариф Ахмад Буни
Эксперименты Сулаймана алайхи саллам

чтобы приобрести эти книги,человек должен быть достоин,и соответствовать таким знаниям..
А вы насколько я вижу к категории таковых не относитесь! если даже не знаете ,что мусульмане могут использовать,христианскую магию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу