Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Afnan19

Здравствуйте,
меня беспокоит вопрос , - если потерялся мусульманский талисман защиты , что необходимо предпринять ?
создать новый ?
в теме о талисманах подобное не рассматривается , как мне известно .
ответьте пожалуйста ..

С уважением ..
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Afnan19 написал(а):
Здравствуйте,
меня беспокоит вопрос , - если потерялся мусульманский талисман защиты , что необходимо предпринять ?
создать новый ?
в теме о талисманах подобное не рассматривается , как мне известно .
ответьте пожалуйста ..

С уважением ..

на сколько мне известно,что когда теряются обереги,на человека сделан негатив,и талисман принял удар на себя,ведь говорят же если бусы-обереги рассыпаются их нельзя собрать и носить снова. так,что создайте новый талисман.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
betman
Кянз и мастерам не легко дается. Осилите?
Дайте мне ответ. Буква ك
Назовите:
1) Лунный день
2) день недели
3) цвет
4) планета-управитель
5) элемент
 

betman

медина написал(а):
betman написал(а):
Спасибо
а там христианство
Уважаемые Bezregen как можно найти книгу такие как
кензул хусейн
наука подчинения
шамс ал маариф Ахмад Буни
Эксперименты Сулаймана алайхи саллам

чтобы приобрести эти книги,человек должен быть достоин,и соответствовать таким знаниям..
А вы насколько я вижу к категории таковых не относитесь! если даже не знаете ,что мусульмане могут использовать,христианскую магию.

какая глупость
а вы читайте "Отче наш"
если ответь "Да" то это меня удивить до глубин души рассмешить
 

Kama777

Ой,спасибо уважаемая Медина за информациюЯ не знала!Я храню рассыпанные бусы из полудрагоценных камней,собрала заново,значит их надо просто выкинуть?А если например какой-то колдун дал талисман и ты забыл и пошел с ним в туалет,сделал он новый и опять так т е все забываешь про его талисман и идешь,это может что-то говорить или это просто уже оплошность человека?
 

betman

Вульфолайк написал(а):
betman
Кянз и мастерам не легко дается. Осилите?
Дайте мне ответ. Буква ك
Назовите:
1) Лунный день
2) день недели
3) цвет
4) планета-управитель
5) элемент

А зачем эти штуки
Магу нужно
1 Бог
2 подчинить духов девов джиннов
3 и немного знания
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
betman Бан!
посмейтесь три дня в бане!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Kama777 написал(а):
Ой,спасибо уважаемая Медина за информациюЯ не знала!Я храню рассыпанные бусы из полудрагоценных камней,собрала заново,значит их надо просто выкинуть?А если например какой-то колдун дал талисман и ты забыл и пошел с ним в туалет,сделал он новый и опять так т е все забываешь про его талисман и идешь,это может что-то говорить или это просто уже оплошность человека?

это говорит о том ,что этот талисман вам не послужит во благо. Не используйте его.
а бусы закопайте.очистите себя. так как вы вернули негатив себе обратно и создайте новый оберег.
 

Djanaika

Здравствуйте!
У меня вопрос,связанный с талисманами.Мне в разные периоды жизни разные люди написали талисманы.Их три.Когда давали мне последующий,предыдущий я снимала и убирала.Так получилось,что они у меня пропали где-то на 11-13 лет.Было за это время несколько переездов.И этим летом,когда я поехала к родителям,я их нашла.Нашла среди своих фотографий.Я кажждыйгодсмотрю эти фотографии и раньше их там не было.
У меня вопросы: можно ли их продолжить носить? И могло ли быть так,что последующий талисман мог аннулировать предыдущий? Я хочу носить первый написанный талисман.
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,а можно ли луком снять приворот,сексуальную привязку или порчу на смерь?Заранее спасибо
 
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Вульфолайк хазрат это какой время субх ?
время субх ?
 
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
а бамдад намаз

Вульфолайк хазрат читать Дуа мандале (круге) полезно ?
я где то читал
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
премасварупа Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
премасварупа написал(а):
а бамдад намаз

Вульфолайк хазрат читать Дуа мандале (круге) полезно ?
я где то читал

Не вносите ширк в Ислам! Какой еще круг при дуа???
Я бы еще понял, если это было при вызове джинов и каких то
магических обрядах, но при дуа.... Не нужно отсебятины и западных
вкраплений. Наши деды и бабушки когда нибудь читали дуа в мандале ( круге ) ? - НЕТ !!!

В хадисах пророка ( сас ) круг упоминается лишь в нескольких случаях и один из этих случаев, когда посланник ( сас ) огородил кругом своего сахаба, чтобы он узрел и почувствовал, как джины слушают чтение Корана святым пророком ( сас ).

Вульфолайк Хазрат, скажите свое слово в этом вопросе.
А то ведь начнут и саляты читать в круге, чтобы лучше до небес дошли ( Астаафирулла )
 

Ilaha7

Cкажите,пожалуйста,при оставлении зерна для птиц на мусульманской могиле подойдет любое,например,рис и наверно,нельзя бросить то,что дома ,а надо покупать?
Извините за такой вопрос,но слышала,что нельзя во дворе хоронить домашних животных,а в 19 лет похоронила чуть поодаль от дома,в частном дворе у сеточного забора кота.Немало времени прошло.Тогда многое о магии не знала.Может ли до сих пор это как то негативно влиять на меня и мою семью,а если да,то каким мусульманским методом можно нейтрализовать?Спасибо за ответ
 
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
премасварупа написал(а):
а бамдад намаз

Вульфолайк хазрат читать Дуа мандале (круге) полезно ?
я где то читал

Не вносите ширк в Ислам! Какой еще круг при дуа???
Я бы еще понял, если это было при вызове джинов и каких то
магических обрядах, но при дуа.... Не нужно отсебятины и западных
вкраплений. Наши деды и бабушки когда нибудь читали дуа в мандале ( круге ) ? - НЕТ !!!

В хадисах пророка ( сас ) круг упоминается лишь в нескольких случаях и один из этих случаев, когда посланник ( сас ) огородил кругом своего сахаба, чтобы он узрел и почувствовал, как джины слушают чтение Корана святым пророком ( сас ).

Вульфолайк Хазрат, скажите свое слово в этом вопросе.
А то ведь начнут и саляты читать в круге, чтобы лучше до небес дошли ( Астаафирулла )

сс
Я это имел в ввиду вызов Джинна Магистр Ипсисимус
Одного девушку украли 2 джинны и отец этого девушки
пришла к хазрату Абдулкадир Гейлани он начертал круг
и посадил его и приказал читать аят Трона
армия джинны пришла схватили этого 2 джинна и казнили их

возможно напишите в Лс
если можно
с уважением
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Хазрат Ипсисимус, меня столь поразил вопрос Премасварупы, что отвечать на него у меня не возникло желания. Проблема заключается в его неспособности корректно донести информацию, что естественно сказывается на качестве коммуникативного речевого аспекта весьма негативно.
Пусть подучит русский язык. Это мое мнение. Прошу, не судите строго.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу