Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Вульфолайк написал(а):
Хазрат Ипсисимус, меня столь поразил вопрос Премасварупы, что отвечать на него у меня не возникло желания. Проблема заключается в его неспособности корректно донести информацию, что естественно сказывается на качестве коммуникативного речевого аспекта весьма негативно.
Пусть подучит русский язык. Это мое мнение. Прошу, не судите строго.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Спасибо Вульфолайк Хазрат
правда русский язык не очень хорошо знаю
 

Ilaha7

Если порчи почти нет,а проблема экзорцизма уже не та,что раньше,так как работаю с ней,как могу, можно сейчас менять имя или надо все таки полностью очистить себя от негатива?Спасибо заранее
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Ilaha7 написал(а):
Если порчи почти нет,а проблема экзорцизма уже не та,что раньше,так как работаю с ней,как могу, можно сейчас менять имя или надо все таки полностью очистить себя от негатива?Спасибо заранее

если вы самостоятельно сможете избавиться от всего того,о чем вы пишите,то и имя менять не надо.
 

Ilaha7

А это значит,что если с этим трудно будет,то с изменением имени можно и от этой проблемы избавиться,правильно поняла?А если,например, близкому мужчине если сделали от меня отворот,то со сменой имени тогда этот отворот потеряяет силу и тогда вернутся ли чувства человека или наоборот ,могут остынуть?Сменой имени также хочу изменить судьбу.Спасибо за ответ
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Ilaha7 написал(а):
А это значит,что если с этим трудно будет,то с изменением имени можно и от этой проблемы избавиться,правильно поняла?А если,например, близкому мужчине если сделали от меня отворот,то со сменой имени тогда этот отворот потеряяет силу и тогда вернутся ли чувства человека или наоборот ,могут остынуть?Сменой имени также хочу изменить судьбу.Спасибо за ответ

я вас правильно поняла,вы хотите сменить имя мужчине,не известив его?
 

Ilaha7

Я имела ввиду если сменю свое имя.А его имя,мне кажется,должен он сменить сам или такое возможно,в смысле если он согласен,то я могу сменить его имя?В таком случае нужно ли обращаться к нумерологии для удачной совместимости,чтобы смена и его имени не повлияла на наши отношения?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
если он согласен,то конечно можно.
 

Lo Zio

Уважаемые форумчане,есть ли способ по вызову джинна?Мусульманский естественно.
С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Lo Zio
Напишите 3 раз дубль в разных темах, я забаню вас за спам! Предупреждение
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Доброй ночи!!!
Если есть гальдрастав на успех в бизнесе(заказанный)...могу ли я сделать мусульманские талисманы...совместимы ли они?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Модераторы, подчистите эту тему от глупых вопросов!
 

Ilaha7

В какой то из дней Новруз байрама соседка сделала соленые лепешки.Надо было съесть,ни с кем не разговаривать,лечь спать.Пить нельзя было.Должен был присниться суженыйБыло лет то ли 14 то ли 15.Но после проделанного всего так получилось,пришлось нарушить молчание.После ос,где я оказалась у входа на кладбище и проснулась.Это потому,что ритуал провалился просто или какой-то намек?Просто уже 35лет,а личная жизнь не складывается-то порчи,то не судьба-с теми кого хочу.Теперь вот и начала задумываться,к чему был сон то?
 

jeki

Магистр Ипсисимус почему бросают что нибудь в реку спиной и левой
рукой?
почему спиной и левой рукой?
 

Тёмная фея

Уважаемый Магистр писал в какой-то из тем: ДЛЯ СНЯТИЯ ЗАЩИТЫ С МУСУЛЬМАНИНА ЧИТАЮТ СУРУ " АЛЬ КАФИРУН " ЗАДОМ НАПЕРЕД. ДО ЭТОГО ЧИТАЮТ ИМЯ ЧЕЛОВЕКА В НАЧАЛЕ НАОБОРОТ, А В КОНЦЕ ПРАВИЛЬНО ТРИ РАЗА. Шрифт сохранён оригинальный.
В этой связи вопросы: имя человека читать наоборот по буквам? Суру задом-наперёд читать по словам, т.е. начиная с последнего слова или как? С уважением и благодарностью за помощь.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые мастера! Не могли бы мне помочь...можно ли вместе носить гальдрастав на бизнес и талисман мусульманский на выигрыш судебного дела??? Буду очень признательна.
 

Ilaha7

Cкажите,пожалуйста,может ли мать поменять свое имя и имя своего ребенка в один день,свое,например,после утреннего,а ребенка в илкинди намаз?Заранее спасибо
 

Ilaha7

Cкажите,пожалуйста,может ли мать поменять свое имя и имя своего ребенка в один день,свое,например,после утреннего,а ребенка в илкинди намаз?Заранее спасибо

Извините.Я имела в виду после азана во время письма думала о намазе,было время намаза,поэтому так вышло
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу