Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Ilaha7
Не дублируйте сообщения.
Можно менять хоть 10 имен за один день. Время намаза намаза значения не имеет.
 

Frunze1956

Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера ! Подскажите, пожалуйста. Когда читаешь дополнительные намазы ( тахаджуд, сафар , хажат, тасбих и т. д.) , то вначале необходимо полностью закончить основной намаз и лишь потом читать дополнительный ? Cпасибо.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Frunze1956 написал(а):
Уважаемые Мастера ! Подскажите, пожалуйста. Когда читаешь дополнительные намазы ( тахаджуд, сафар , хажат, тасбих и т. д.) , то вначале необходимо полностью закончить основной намаз и лишь потом читать дополнительный ? Cпасибо.
Фарды важнее дополнительных намазов априори. Но это не значит, что нельзя читать нафиль намазы если непрочитаны намазы фард.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
уважаемый Магистр,очень интересно узнать, а как вообще выглядят джины?,можно вас попросить ,примерно их кратко описать,пожалуйста?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lo Zio

Уважаемые форумчане!Не дадите ли ссылку на платный Альманах по Арабской магии на нашем форуме?Просто не могу найти,т.к. форум перешел с ".com" на ".ru".Спасибо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

Ilaha7

Моя родственница нашла в шкафу невестки своей дуа,в ней один белый камешек,один черный.А у них дома почти каждый день скандалы.Можно ли это дуа нейтралиовать, прочитав на соль азан,высыпать соль на это дуа или для данного дуа надо применить другой способ?Какой способ,скажите,пожалуйста.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Ilaha7
Это уже не дуа, это батыйль(порча).
По мусульманским традициям сжечь, пепел в землю.
 

Frunze1956

Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Фарды важнее дополнительных намазов априори. Но это не значит, что нельзя читать нафиль намазы если непрочитаны намазы фард.

Уважаемый Хазрат!

Я имела ввиду :
1 Намаз+ тахлиль+ дуа + намерение и нафиль или

2 Намаз+ намерение и нафиль+ тахлиль+ дуа Спасибо

Вам замечание пользуйтесь правильно цитатой. Исправлено frzoya
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Frunze1956
Я вопрос ваш понимаю как: Можно ли сразу после фарда совершить нафиль?
Ответ: Да. После таслима можно сразу приступить к совершению навафиль.
 

Захра

Дорогой Учитель! Позвольте попросить Вас! Я прочитала одну тему, в которой Вы рассказывали о дуа "Нур шам догасе". Не могли бы вы научить этому дуа? С огромным Уважением и любовью к Вам, Учитель!
 

Myloginyou

Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
IPSISIMUS написал(а):
Захра написал(а):
Дорогой Учитель! Если позволите научите пожалуйста как быстро и выгодно с помощью арабской магии продать квартиру. А то уже столько знаем а себе помочь никак. С Уважением.

Чтобы быстро продать квартиру, вымойте пол в 12 дня, а в 12 ночи вылейте воду на перекрестке или дорог или тропинок и скажите :

" Йа Харниш, Йа Махарниш, Йа Дараниш "

Это имена джинов, которые отвечают за продажу жилья.
После того, как продадите, купите мясо с костями. Сварите его и мясо покушайте с семьей , но кости не выбрасывайте. Соберите их и отнесите под дерево, оставляя скажите те же имена. Это ваша плата за их помощь.

Здравствуйте.
Разрешите уточняющий вопрос. Квартира не пустая, там ковры, мебель. Если просто убрать ковры, а мебель не трогать и помыть пол, дуа сработает?

И напоследок, кости именно открыто оставляем под деревом, не закапываем?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Myloginyou написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Захра написал(а):
Дорогой Учитель! Если позволите научите пожалуйста как быстро и выгодно с помощью арабской магии продать квартиру. А то уже столько знаем а себе помочь никак. С Уважением.

Чтобы быстро продать квартиру, вымойте пол в 12 дня, а в 12 ночи вылейте воду на перекрестке или дорог или тропинок и скажите :

" Йа Харниш, Йа Махарниш, Йа Дараниш "

Это имена джинов, которые отвечают за продажу жилья.
После того, как продадите, купите мясо с костями. Сварите его и мясо покушайте с семьей , но кости не выбрасывайте. Соберите их и отнесите под дерево, оставляя скажите те же имена. Это ваша плата за их помощь.

Здравствуйте.
Разрешите уточняющий вопрос. Квартира не пустая, там ковры, мебель. Если просто убрать ковры, а мебель не трогать и помыть пол, дуа сработает?

И напоследок, кости именно открыто оставляем под деревом, не закапываем?

Здравствуйте!

1.Ради получения результата, думаю будет не сложным подвинуть мебель ковры. Думаю будет не критичным, если помоете полы как обычно.
2. Кости оставляете под деревом, ничего закапывать не нужно.
3. Это не дуа, это ритуал путем обращения к джиннам.

с уважением.
 

Atow

Уважаемые учителя, я сегодня сделала брату чистку с нитками, которая дала уважаемая Ясира, прочитала суру Ясин до 1 - мубина а потом от смеха не могла остановиться. Скажите пожалуйста, что это может быть, заранее благодарна за разъяснения.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Матлюба Максумова

Захра написал(а):
Дорогой Учитель! Позвольте попросить Вас! Я прочитала одну тему, в которой Вы рассказывали о дуа "Нур шам догасе". Не могли бы вы научить этому дуа? С огромным Уважением и любовью к Вам, Учитель!
Присоединяюсь к просьбе очень нужно это дуа.Спасибо.
 

Ilaha7

После азана,потом после смены имени как то забыла о дуа,которое следует прочесть,чтобы судьба была благосклонна.Можно ли после любого намаза просто обратиться к Аллаху и прочесть это дуа или надо заново переделывать-азан,после смена имени,в заключение дуа?Спасибо за ответ :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу