Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте Уважаемый Вульфолайк!!! Очень прошу Вас разъяснить: наряду с гальдраставом на выигрыш в суде будет ли глупо изготовить мусульманский талисман...также для суда? Противоречат ли они друг другу???
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,можно читать зикр ля иляха иляллаху вяхдаху ла шярика и т д,йа куддусу каждый раз после намаза,не ошибка ли?
Простой талисман от одержимости вызвал сильные спазматические головные боли,так 1день и весь день.Есть так сказать некий блок на сердце,но почему то никаких ощущений в сердце не было.Только вышеуказанная головная боль,усилились некие ощущения в горле,потом пропали,к вечеру усилились,потом ослабли.На следующий день боли прекратились,хотя некие ощушения в голове иногда бывают.Так я поняла,что это положительное действие.Почему не было действия на сердце,не хватило моих сил или у талисмана?Потому что ощущения появились там при чтении зикров-ощущение сильной сжимаемости и тяжести в сердце.странная боль.По неким причинам пока не пишу надписи на тарелке,чтобы выпить,начала пока с талисмана.Спасибо за ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
NuRLucheZaR
Кто вам вообще дал право отвечать в данной теме? Как давно вы стали посвященным алимом? Вы уже достаточно перегнули палку!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Помогите в начале себе, а потом уже другим.
Если такое повторится, то мы с вами распрощаемся !!!
 

Bella

Добрый день уважаемые мастера и практики!
После отъезда родственников нашла в доме 3 стеклянных стакана поставленных треугольником, а на дне каждого стакана, что то похожее на масло.
Подскажите пожалуйста, что могли сделать на эти стаканы? Какой вид порчи?
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Bella написал(а):
Добрый день уважаемые мастера и практики!
После отъезда родственников нашла в доме 3 стеклянных стакана поставленных треугольником, а на дне каждого стакана, что то похожее на масло.
Подскажите пожалуйста, что могли сделать на эти стаканы? Какой вид порчи?
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Вы случайно темой не попутались ?
 

Bella

Извините пожалуйста уважаемый Магистр.
Ошиблась. Больше не повториться.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,допускается ли в одном зиярате(святом мусульманском месте)просить у Аллаха больше 3-х желаний?Одни говорят,загадывая в святом месте желание,надо завязать нитку,другие говорят-нельзя,можно ли завязывать и если да,надо завязать в крепкий узел или слегка?Спасибо сердечное за ответ
 

Lo Zio

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Ллахи ва-баракятух!Я видел запись,где был применён способ (мусульманский) вызова ангела через сон,чтобы спросить у него вопрос и получить на него ответ.Извините за неточности если таковые имеются.ДжазакаЛлаху хайран!
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
Скажите,пожалуйста,допускается ли в одном зиярате(святом мусульманском месте)просить у Аллаха больше 3-х желаний?Одни говорят,загадывая в святом месте желание,надо завязать нитку,другие говорят-нельзя,можно ли завязывать и если да,надо завязать в крепкий узел или слегка?Спасибо сердечное за ответ
Я имела в виду,что загадывая желание,нитку завязывают на дерево,растущее там.По русски не знаю как,по нашему дерево называется дагдаган,даже сидр называют.Вот кто говорит,нельзя а кто говорит,надо завязать на дереве нитку,чтобы желание быстро исполнилось.Одни говорят,надо одно желание загадать,другие можно и 3 желания.С уважением
 

Lo Zio

Подскажите пожалуйста,что делать если джинн-домовой настойчиво дает о себе знать?Вчера ночью дверьми хлопал,маленькое дерево вырвал с корнем,его тень видела моя мама и еще он приставал ночью к моему дяде,душил его.И все это за последние 2-е суток!Не знаю,может он хочет предупредить о чем-то,или что-то сообщить.Пожалуйста,помогите.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые практики! Машина постоянно ломается(совершенно по пустяковым причинам) и попадает в аварию...нет ли какой нибудь метод чтобы больше не возникали такие проблемы...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Феникс71 написал(а):
Уважаемые практики! Машина постоянно ломается(совершенно по пустяковым причинам) и попадает в аварию...нет ли какой нибудь метод чтобы больше не возникали такие проблемы...

Это Ваш вопрос по Мусульманской Магии?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
frzoya написал(а):
Феникс71 написал(а):
Уважаемые практики! Машина постоянно ломается(совершенно по пустяковым причинам) и попадает в аварию...нет ли какой нибудь метод чтобы больше не возникали такие проблемы...

Это Ваш вопрос по Мусульманской Магии?
Уважаемая Frzoya!Мне нужен мусульманский метод...сейчас ведь пост...поэтому не хотелось бы заниматься христианскими методами.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Феникс71

Это тема вопросов по мусульманской магии, а не тема по раздаче методов! В бан захотели?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
IPSISIMUS написал(а):
Феникс71

Это тема вопросов по мусульманской магии, а не тема по раздаче методов! В бан захотели?
Прошу прощения! Поняла ошибку.
 

Uarda1

Уважаемые мастера у меня вопрос на тему уничтожить врага!
Прочла на одном сайте .
Кто знает этот ритуал. Этот ритуал мне понравился, только вот талисман не показывает у меня
В субботу, в первый час от восхода Солнца (день и час Сатурна) изобразите талисман на бумаге галловыми чернилами (черными). Перед тем, как наносить знаки, произнесите три раза имя врага, подуйте на бумагу, нанесите знаки, после произнесите "АЛЬ-МУМИТ" 521 раз и вновь подуйте на талисман. Спрячьте талисман либо в комнате врага (если есть такая возможность; прячьте хорошо), либо под порогом его дома или квартиры.
"Аль-Мумит" (المميت) - это одно из 99 имен Аллаха, которое переводится как "Умерщвляющий, посылающий смерть" и используется для уничтожения врагов.


заранее благодарю за ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу