Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Uarda1
Там должен использоваться стандартный джадвал по типу вафк( квадрат). А вот уж какой квадрат, один Бог знает. Их много: цифровые и по методу "мактуъ".
Однако в принципе здесь можно применить любой вафк с зашифрованным именем Аллаха "Аль-Мумит", но только с оговором(ният). Далее, метод таваккуля(полное упование на Бога).
Аллаху алям.
С уважением.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Uarda1
Возьмите этот к примеру:
 

Вложения

  • IMAG0475.jpg
    13,9 KB · Просмотры: 632

katada

Active Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Би-сми-Лля́хи-р-рахма́ни-р-рахи́м! Ассалам Алейкум! Уважаемые Мастера не могли бы Вы ответить на некоторые мои вопросы:
1. Как влияет наличие грехов на магические способности человека, и что дает очищение от грехов (назовите самое эффективное)?
2. Как можно научиться видеть ауру человека? Это дар или эта способность как-то нарабатывается?
3. От всякой ли порчи можно избавиться самим, например, чтением Корана. Или все таки необходимо проведение ряда ритуалов? Может ли более опытный и знающий человек провести ритуалы дистанционно?
4. Как увидеть истинную суть мира - шаги к этому, с чего начать, где можно найти руководство, желательно пошагово.
5. Сколько часов в день необходимо развивать магические способности, как именно, какое самое эффективное упражнение (медитация, или чтение чего-либо и сколько по времени и количеству)?
6. На что следует делать упор, если хочешь научиться целительству (звучит банально, но может есть универсальный рецепт)?
7. Какую литературу Вы советуете изучить для начинающих, чтобы вопросы не звучали слишком примитивно?
8. Как научиться медитировать - есть огромное количество практик, подскажите самую лучшую для получения знаний и раскрытия способностей.
9. Все ли способности можно наработать - где грань между даром и упорным трудом?
10. Большая ли вероятность того, что какой либо ритуал или какое либо дуа, проведенное человеком по каким-то причинам - по причине слабости веры ли, или большого количества грехов - не даст эффекта.

Большое спасибо!
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
katada
1) Влияет негативным образом.
"Досточтимый Пророк(сас) рассказал о человеке, находящемся в дальней дороге, который весь в пыли и растрепанными волосами, воздев руки к небу, совершал ду’а: «О Господи! О Господи!», и объяснил:
"Этот человек питается харамом, пьет харам, одевается в харам и поддерживает силы харамом. Как Аллах может принять его ду’а?" (Закят,65)."
2. Это способность относится к ильмуль гайб кашфу нурани. Она может быть благословением Аллаха любимому и достойному рабу за его поклонение и добрый нрав(Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, (салляллаху ‘алейхи уа саллям), сказал:
«Поистине, Всевышний Аллах сказал: "Я объявлю войну враждуюшему с тем, кто близок ко Мне! Любимейшим из всего, что бы (ни делал) раб Мой в стремлении приблизиться ко Мне, является для Меня то, что Я вменил ему в обязанность, и будет раб Мой стараться приблизиться ко Мне, делая больше положенного /навафиль/, пока Я не полюблю его, когда же Я полюблю его, то стану его слухом, посредством которого он будет слышать, и его зрением, посредством которого он будет видеть, и его рукой, которой он будет хватать, и его ногой, с помощью которой он будет ходить, и если он попросит Меня (о чём-нибудь), Я обязательно дарую ему (это), а если обратится ко Мне за зашитой, Я обязательно защищу его ". (Аль-Бухари)
Кроме того, в другой версии этого хадиса аль-Бухари приводит также и следующие слова Всевышнего:
«.. .и ничто из совершаемого Мною не заставляет Меня колебаться в такой мере, как (необходимость забирать) душу верующего, не желающего смерти, ибо Я не желаю причинения ему зла».) и через риада(психофизические тренировки).
3) Коран исцеляет все болезни и порчи ("Мы ниспосылаем в Коране то, что является исцелением и милостью для верующих, а беззаконникам он не прибавляет ничего, кроме убытка." Сура Исра, 82), но не каждый сможет лечить Кораном, ибо это зависит от богобоязненности человека и степени его имана.
Лечение на расстоянии возможно(есть прецедент, когда имам Ахмад изгнал джина из девушки находясь в приличном расстоянии от неё.)
4) Найти Муршид-камиля.
5)Кол-во определяет муршид в соответствии с состоянием нафса человека. Лучшее упражнение-намаз( "В основе всего Ислам, его опора-Намаз" Арбаун навави, 28.) и зикр("Разве не зикром Аллаха успокаиваются сердца?" (13:28))
6) На убережении себя от дурных поступков и дурных мыслей.
7) Коран, Тафсир Саади и ибн Кясира, Сорок Хадисов Ан-Навави.
8) Все пути сходятся на вершине. Все практики хороши и успех их выполнения зависит от адепта.
9) А что есть дар? Дар на пустом месте на дается.
10) Да. Грехи безусловно влияют на качество проведения ритуала. Поэтому муршидами советуется в первую очередь совершать истигфар и давать садака(ибо "садака гасит наказание за грех, как вода гасит огонь" Арбаун Навави, 28).

Есть еще вопросы?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Вульфолайк

Хазрат, шикарнейшие ответы по всем правилам. Знание пусть ведет народ во врата Джанната.
Воистину слова хадиса как свет для понимающего:


مَنْ سَلَكَ طَرِيقًا يَلْتَمِسُ فِيهِ عِلْمًا سَهَّلَ اللَّهُ لَهُ طَرِيقًا إِلَى الْجَنَّةِ ، وَإِنَّ الْمَلائِكَةَ لَتَضَعُ أَجْنِحَتَهَا رِضًا لِطَالِبِ الْعِلْمِ ، وَإِنَّ طَالِبَ الْعِلْمِ يَسْتَغْفِرُ لَهُ مَنْ فِي السَّمَاءِ وَالأرْضِ حَتَّى الْحِيتَانِ فِي الْمَاءِ ، وَإِنَّ فَضْلَ الْعَالِمِ عَلَى الْعَابِدِ كَفَضْلِ الْقَمَرِ عَلَى سَائِرِ الْكَوَاكِبِ ، إِنَّ الْعُلَمَاءَ هُمْ وَرَثَةُ الأَنْبِيَاءِ ، إِنَّ الأنْبِيَاءَ لَمْ يُوَرِّثُوا دِينَارًا وَلا دِرْهَمًا ، إِنَّمَا وَرَّثُوا الْعِلْمَ فَمَنْ أَخَذَهُ أَخَذَ بِحَظٍّ وَافِرٍ
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Магистр IPSISIMUS

Истинно, Муршид!
«Тому, кто вступил на (какой-нибудь) путь, желая (обрести) на нём знание, Аллах облегчит путь в Рай, и, поистине, ангелы непременно будут возлагать свои крылья на искателя знания, выражая своё удовлетворение тем, что он делает, и, поистине, прощения для знающего непременно станут просить обитатели небес и земли, и даже киты в воде! (Что же касается) превосходства знающего над поклоняющимся, то оно подобно превосходству луны над прочими небесными светилами, и, поистине, обладающие знанием являются наследниками пророков, пророки же не оставляют в наследство ни динаров, ни дирхемов, но оставляют в наследство одно только знание, а тому, кто приобрёл его, достался великий удел». (Абу Дауд; ат-Тирмизи)
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте. В заговоре-отчитке (данном мастером Унагдомедом) на следующий день нужно пойти в церковь и нужно ставить свечи за здравие и за упокой умерших. Как нужно поступить мусульманам? Обязательно нужно идти в церковь или же можно заменить это действие посещением мечети и попросить муллу почитать дуа за умерших и отдельно за живых?
 

hatyja

New Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые Магистры и Мастера! Желаю Вам добра и здоровья! У меня большая просьба, помогите мне. к моего мужа бесплодия, и 4 года у нас не получается. От 1 брака у меня есть дети, с ним нет. помогите пожалуйста. С уважением. что можно читать от бесплодия у мужа.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
hatyja написал(а):
Уважаемые Магистры и Мастера! Желаю Вам добра и здоровья! У меня большая просьба, помогите мне. к моего мужа бесплодия, и 4 года у нас не получается. От 1 брака у меня есть дети, с ним нет. помогите пожалуйста. С уважением. что можно читать от бесплодия у мужа.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА http://blackwarlock.ru/threads/11724/

Приемная Магистра Самира http://blackwarlock.ru/threads/6576/
 

Ilaha7

Извините,если этот вопрос глуповат,но хочу удостовериться на всякий случай-после посвящения Риджалюл Гайб целесобразно ли начать изгонять нечистую силу каким нибудь методом(прошло 3дня)или это мощьное посвящение как раз таки своей силой и провело очистку и действие будет постепенным ,надо просто сделать пару хороших талисманов защиты?(притом в день посвящения мне выпала честь отнести Коран домой,как описала в теме)Мне кажется,что не надо,но все таки хочу лишний раз убедиться
2-хочу сделать защиту от порч,в методе надо использовать нож,а я читала,что в белой магии используется белый,в черной магии-черный нож.В нашем районе редкость нож с белой ручкой.Можно использовать нож с деревянной ручкой?Или,на худой конец,с красной?
3-допускается ли после посвящения Риджалюл Гайб заниматься картами Таро?В мысле может именно это посвящение может не допускать подобного рода занятия?Спасибо за ответ
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Саламаллейкум Хазрат Магистр!

В ШСМ имеется градация иерархия Мастерства от ученица до мастера и выше и уровни мастерства. Скажите пожалуйста, имеется ли такое в мусульманской магии, своя иерархия и название чинов / статусов?

если вопрос не в той теме разместил, прошу извинить, из-за разницы в часовых поясах не могу попасть к вам на "Интервью".

заранее благодарю,

С уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые практики и мастера помогите пожалуйста советом!
Есть замечательный мусульманский метод, данный Магистром Ипсисимусом: "Как луком откатать порчу"...Проблема в том, что лук плохо горит. Я сжигала его в лесу около часа, но до конца не сгорел. Остаток закопала в лесу. Будет ли это правильным завершением метода?
 

Ilaha7

Я попросила у папы принести перевод Корана,который у него на работе домой,чтобы почитать.Он поговорил с одним алимом и тот сказал,что надо обязательно скупаться,прежде чем вносить книгу в дом(ну это понятно),а затем произнести 7желаний,потом внести в дом.Так ли это?Спасибо сердечное за ответ
 

MEdelveis

Уважаемый, Магистр IPSISUMUS!
Ранее Вы выкладывали обряд на продажу дома. Я хотела уточнить у Вас, может ли сделать этот обряд не собственник квартиры, а посторонний человек на продажу чужой недвижимости.

С уважением.
 

kurqan

Member
Регистрация:23 Апр 2014
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
здравствуйте Уважаемый Магистр, подскажите пожалуисто ,как осфятить волчий клык


Вам второе замечание
Пишите грамотно.
frzoya
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
kurqan

Ваш вопрос не имеет прямого отношения к тематике Мусульманской Магии, - задавайте пожалуйста вопросы в теме "Вопросы опытным практикам №3" в разделе форума "Вопросы".
 

Ilaha7

Можно ли по фото откатать привязку,если на фото человек чуть прислонился к авто,а нога чуть приподнята,на колесе?Спасибо
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ilaha7

Ваш вопрос не имеет отношения к Мусульманской Магии напрямую, это обще теоретический вопрос. Задавайте вопросы в теме "Вопросы опытным практикам 3" в разделе "Вопросы".

Проигнорируете еще раз замечания модерации бан последует на 2 недели.
 

kurqan

Member
Регистрация:23 Апр 2014
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
извените меня уважаемая frzoya, вы првы я не грамотен, потомучто я не учился грамоте в русской школе, если ето помеха для вас , то можете меня удалить . Так как я не могу писать грамотно ,потомучто я сам учился русскому языку ,думаю вы не правильно поступаете,

Берите орфографический словарь и учитесь писать грамотно.
frzoya

или

word 2007
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу