Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, интереснейшие Мастер-классы по мусульманской магии вызвали вопросы,как правильно применить полученные знания. Христиане могут применять эти методы для себя и близких для лечения? Нужно ли подключение к мусульманскому эгрегору ,когда изготавливаешь (рисуешь талисманы?) Можно ли христианам иметь на себе или при себе мусульманские талисманы?
И как в этих случаях снимается ли нательный крестик? Если можно,пожалуйста, ответьте,внесите ясность в мой сумбур.
С уважением к Вам, Вашим знаниям и труду. Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Лотос написал(а):
Добрый день. Уважаемый Магистр, говорят что если женщина получит посвящение от мужчины Учителя в мусульманской магии то силы и способностей у нее будет больше, нежели когда она получает от женщины. Возможно ли получить от Вас посвящение в мусульманскую магию дистанционно, как в системе рейки и в индийских каналах например.Или в мусульманстве такое не бывает? Если глупость написала, прошу сильно не бранить меня.

Есть несколько направлений в мусульманской магии в которые я могу дать инициацию на расстоянии. В скором времени я напишу об этом. Напомните мне после 13 мастер класса по мусульманской магии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Clarissa написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, интереснейшие Мастер-классы по мусульманской магии вызвали вопросы,как правильно применить полученные знания. Христиане могут применять эти методы для себя и близких для лечения? Нужно ли подключение к мусульманскому эгрегору ,когда изготавливаешь (рисуешь талисманы?) Можно ли христианам иметь на себе или при себе мусульманские талисманы?
И как в этих случаях снимается ли нательный крестик? Если можно,пожалуйста, ответьте,внесите ясность в мой сумбур.
С уважением к Вам, Вашим знаниям и труду. Спасибо.

Иудейская вера, мусульманская и христианская находятся все в одном Авраамическом культе и эгрегоре. Крестик вы можете не снимать, талисманы носить можете. Подключаться к мусульманскому эгрегору нужно при работах с талисманами и мусульманскими магическими ритуалами для усиления.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
IPSISIMUS написал(а):
Лотос написал(а):
Добрый день. Уважаемый Магистр, говорят что если женщина получит посвящение от мужчины Учителя в мусульманской магии то силы и способностей у нее будет больше, нежели когда она получает от женщины. Возможно ли получить от Вас посвящение в мусульманскую магию дистанционно, как в системе рейки и в индийских каналах например.Или в мусульманстве такое не бывает? Если глупость написала, прошу сильно не бранить меня.

Есть несколько направлений в мусульманской магии в которые я могу дать инициацию на расстоянии. В скором времени я напишу об этом. Напомните мне после 13 мастер класса по мусульманской магии.
Замечательная новость Дорогой Магистр. Я обязательно напомню Вам и буду ждать с нетерпением. Благодарю Вас!
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр,спасибо Вам за ответ - все поняла и очень жду Ваших Мастер-классов по мусульманской магии и не только,все Ваши уроки,во всех тематиках форума - чудо ! Здоровья Вам и всех благ!
 

muhammad85

здравствуйте магистр IPSISIMUS так я могу открыть новую тему про свойств отдельных аятов Корана?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Чтобы открывать новые темы вам нужно набрать не менее 200 сообщений.

Хотя я бы хотела посмотреть что у вас есть.

С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

muhammad85

медина как я могу набрать 200 сообщений? не буду же задавать вопросы по всем темам!?:-(
у меня есть методы начиная от избавления вредителей (комаров, тли, букашки таракашки) до вызова джиннов-пери и избавления порчи

[ Post made via Android ]
Android.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Тогда ждите разрешения у Магистра...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

muhammad85

да буду ждать, надеюсь разрешат...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

muhammad85

медина у вас есть книга ильми тахсир? или кунзул хусна?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
muhammad85 написал(а):
медина как я могу набрать 200 сообщений? не буду же задавать вопросы по всем темам!?:-(
у меня есть методы начиная от избавления вредителей (комаров, тли, букашки таракашки) до вызова джиннов-пери и избавления порчи

[ Post made via Android ]
Android.png


В НАЧАЛЕ ПРИШЛИТЕ МНЕ НЕСКОЛЬКО МЕТОДОВ НА ПРОВЕРКУ В ЛС.
ВОЗМОЖНО ЭТИ МЕТОДЫ УЖЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ.
 

muhammad85

хорошо магистр. я сейчас попробую написать вам я пока не знаю как писать лс постараюсь, думаю нету сдесь

[ Post made via Android ]
Android.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Muhammad85 у меня этих книг нет,так как я не собираю коллецию...у меня есть старинные книги которыми пользовался мой дед.и его записи...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Магистр, извиняюсь за вопрос заранее может быт не в тему. на мне серебро ужасно чернеет за 5-6 часов и старое и новое серебро в черное превращается, агатовые браслеты за месяц четвертый не понятно падают с руки и на кусочки ломаются (специально бросаю даже трещина не появляется) аллергии на серебро нет. из за чего это может быть?
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый день. Скажите пожалуйста талисман "ДЛЯ РАСКРЫТИЯ ТАЙН И СЕКРЕТОВ ЧЕРЕЗ СОН", я так поняла что делаем его на один ответ во сне, а наутро сжигаем. Как часто можно пользоваться таким талисманом? Активируем один раз или перед каждым использованием?
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый ,Магистр IPSISIMUS, объясните пожалуйста, новичку. Можно ли при работе с мусульманским эгрегором ставить защиту сорокосильный /круговой оберег и от отката/обратки "Молния удара ..."?Совместимо ли это(мусульманских не знаю)?Или в таком случае можно применить "Заговор "Сил"", чтобы силы в раздор не пошли?
Простите , если вопрос глупый , я не волшебник, я только учусь...
С уважением.
 

muhammad85

у меня тоже есть парочка старинных книг прям на старинном пергаменте написано, но я пока ими не пользуюсь

[ Post made via Android ]
Android.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
muhammad85 написал(а):
у меня тоже есть парочка старинных книг прям на старинном пергаменте написано, но я пока ими не пользуюсь

[ Post made via Android ]
Android.png

я тоже не пользуюсь книгами так как не знаю арабский.а записями пользуюсь
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
маша полагина написал(а):
Уважаемый ,Магистр IPSISIMUS, объясните пожалуйста, новичку. Можно ли при работе с мусульманским эгрегором ставить защиту сорокосильный /круговой оберег и от отката/обратки "Молния удара ..."?Совместимо ли это(мусульманских не знаю)?Или в таком случае можно применить "Заговор "Сил"", чтобы силы в раздор не пошли?
Простите , если вопрос глупый , я не волшебник, я только учусь...
С уважением.

Магистр уже отвечал постами выше.читайте всю тему полностью!

Иудейская вера, мусульманская и христианская находятся все в одном Авраамическом культе и эгрегоре. Крестик вы можете не снимать, талисманы носить можете. Подключаться к мусульманскому эгрегору нужно при работах с талисманами и мусульманскими магическими ритуалами для усиления.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу