Divider

Ваши вопросы по Порчам

Allessa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, порчу на алкоголизм. :russian1:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемая Allessa посмотрите внимательно раздел "Порчи" там есть и та порча которую Вы хотите видеть.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, сейчас начался Успенский пост и по этому поводу, я хочу узнать, можно ли порчи делать в пост?
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Всем доброго суток времени!Не могли бы вы подсказать порчу-варить фото в воде семь дней и читаеш 12 раз?Знакомая делала ее,имеет интересный результат-очень хотела,чтоб человек забыл ее и получил по заслугам.Но он стал звонить и просить прощения у нее!Спрашивает у меня про эту порчу,но я не знаю, что за порча и как ее делать.Сама она делала месяц назад....Самое интересное-она закопала его фото после окончания ритуала на могиле с совершенно другим именем...Извините,с уважением к вашим знаниям.
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые формучане, подскажите пож-та есть ли какая ни будь порча на крестики нательные? Моя знакомая нашла у себя в доме 5 Крестов. Она не покупала, но один она узнаёт, то ли сына, то ли её, который давно потерялся... Но сейчас у всех свои кресты на месте. В семье наверное уже около года разруха, муж работает в др городе, там завёл наглую мадам, которая очень агресивно пытается его захомутать, с женой ругается, с детьми тоже и не уходит и не приходит, выпивает, орёт постоянно, все в ужасном стрессе. В общем жуть что происходит. Сегодня прибираясь она нашла в углу эти кресты.Что это может быть и что с этими крестами делать? ПОДСКАЖИТЕ!!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Слышал о методиках где пиковые карты заряжаются энергией на кладбище и подкидываются в помещение или под порог врагу. Не могли бы вы рассказать о данных методиках если, конечно, таковые действительно существуют?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Может здесь посмотрите Ссылка
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Хотела спросить про заговоры на тему "Чтоб человек в здание не вошел", "Закрыть дорогу нежелательному гостю". Если не желаешь видеть человека у себя дома, но при этом он тут живет и больше ему негде быть.Как в таком случае подействуют такие заговоры и подействуют ли?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
AKSINA, вот гальдстав чтобы съехал человек (ссылка)
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel, огромное спасибо!!! То, что надо!
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос а можно ли сделать несколько порч на смерть на одного человека так сказать для верности и хорошего результата.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Где-то видела в форуме, что можно врага "уничтожить" чтением псалма. Теперь приобрела псалтырь для проекта "помощь". Раньше дома не было, хотелось бы почитать и на врага, а найти не могу. Подскажите, будьте добры номер псалма.
 

Anonymous

Очень злая пишет:Где-то видела в форуме, что можно врага "уничтожить" чтением псалма. Теперь приобрела псалтырь для проекта "помощь". Раньше дома не было, хотелось бы почитать и на врага, а найти не могу. Подскажите, будьте добры номер псалма.




  1. псалом 108 служит для изобличения злодея и избавления от угнетателей.

    Обряд: Зажигают свечу и читают псалом 40 раз. Так делают семь дней подряд. Среди Мастеров Магии этот псалом используется и для наказания врага, и для насылания проклятия, и для победы над врагом, и для многих других целей. Вот пример наведения проклятия в качестве божественного наказания. Берут горсть земли и читают на него с 6 по 20 стих данного 108 псалма, при этом начитывая произносят имя врага:

    "Поставь над ним (№) нечестивого, и диавол да станет одесную его.
    Когда будет судиться да выйдет виновным, и молитва его да будет в нрех-
    Да будут дни его (№) кратки, и достоинство его да возьмет другой.
    Дети его да будут сиротами, и жена его - вдовою.
    Да скитаются дети его и нещенствуют, и просят хлеба из развалин своих.
    Да захватит заимодавец все что есть у него и чужие да расхитят труд его.
    Да не будет сострадающего ему-
    Да не будет милуюещего сирот его,
    Да будет потомство его на погибель,
    и да изгадится имя их в следующем роде.
    Да будет воспомянуто пред Господом беззаконие отцов его,
    и грех матери его да не изгладится.
    Да будут они всегда в очах Господа и да истрибит Он память их на земле,
    За то, что он не думал оказывать милость,
    но преследовал человека бедного и нищего и сокрушенного сердцем, чтобы умертваить его.
    Возлюбил проклятие, - оно и придет на него (№)-
    не восхотел благословления, - оно и удалится от него.
    Да облечется проклятием (№) как ризою,
    и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его-
    да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается,
    и как пояс, которым всегда опоясывается.
    Таково воздаяние от Господа врагам моим и говорящим злое на душу мою!"

    Эти стихи 108 псалма читают 12 раз и сыпят под порог врага или в дымоход. Это только один из методов использования силы данного псалма,- но их много.
 

Anonymous

Очень злая, я не сразу нашла ссылку на тему. Вот она, посмотрите

http://www.blackwarlock.com/t10085-topic
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас за такой быстрый и подробный ответ, уважаемая mirramika. Таких тонкостей я, конечно же не знала. Спасибо.
 

atman33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
mirramika пишет:
псалом 108 служит для изобличения злодея и избавления от угнетателей.

Обряд: Зажигают свечу и читают псалом 40 раз. Так делают семь дней подряд. Среди Мастеров Магии этот псалом используется и для наказания врага, и для насылания проклятия, и для победы над врагом, и для многих других целей. Вот пример наведения проклятия в качестве божественного наказания. Берут горсть земли и читают на него с 6 по 20 стих данного 108 псалма, при этом начитывая произносят имя врага:

"Поставь над ним (№) нечестивого, и диавол да станет одесную его.
Когда будет судиться да выйдет виновным, и молитва его да будет в нрех-
Да будут дни его (№) кратки, и достоинство его да возьмет другой.
Дети его да будут сиротами, и жена его - вдовою.
Да скитаются дети его и нещенствуют, и просят хлеба из развалин своих.
Да захватит заимодавец все что есть у него и чужие да расхитят труд его.
Да не будет сострадающего ему-
Да не будет милуюещего сирот его,
Да будет потомство его на погибель,
и да изгадится имя их в следующем роде.
Да будет воспомянуто пред Господом беззаконие отцов его,
и грех матери его да не изгладится.
Да будут они всегда в очах Господа и да истрибит Он память их на земле,
За то, что он не думал оказывать милость,
но преследовал человека бедного и нищего и сокрушенного сердцем, чтобы умертваить его.
Возлюбил проклятие, - оно и придет на него (№)-
не восхотел благословления, - оно и удалится от него.
Да облечется проклятием (№) как ризою,
и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его-
да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается,
и как пояс, которым всегда опоясывается.
Таково воздаяние от Господа врагам моим и говорящим злое на душу мою!"

Эти стихи 108 псалма читают 12 раз и сыпят под порог врага или в дымоход. Это только один из методов использования силы данного псалма,- но их много.

Скажите земля простая или с кладбища брать? Если с кладбища то нюансы забора земли можно рассказать.
 

Григорий V

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня суток Всем. Сегодня поднимал палас и увидел под ним какие-то семена, начал поднимать во-всех комнатах паласа, коврики везде одни и те-же семена. Я человек далекий от магии, но зайдя на сайт понял, что это подклад. Вопрос у меня такой - к чему может быть эта порча и что мне делать (я прикасался к семенам, рассматривал их). Да чуть не забыл, лет 5 - 6 назад в дверном косяке, обнаружил иголки. Заранее Благодарю!
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики! Доброго времени суток!
Прошу Вашего совета: считала лучшим другом человека, помогала чем могла, хотя у самой ситуация была не сладкая в тот момент. подставил перед группой людей на деньги. Брала для него под расписку, он, чтобы не отдавать, опозорил перед этими людьми, и деньги отказывается отдать, а теперь чем только они не грозят.. Не думала, что после стольких лет дружбы наших семей и в таком возрасте столкнусь с этим, но .. Что посоветуете. Хочу как-то обезопаситься от этих людей и с ним разобраться. С чего лучше начать? Посоветуйте, пожалуйста.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, что-то браузер притормозил. Прошу Уважаемых модераторов удалить второе сообщение. Спасибо.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Тефнут, сначала пусть отдадут деньги...Воздействие на должника поищите на форуме, есть у Степановой...Ну а потом уже можно приступить к другой части ...наказать за подлость и неблагодарность.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу