Divider

Ваши вопросы по Порчам

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Есть порчи накладываемые СМС сообщениями, вряд ли только кто даст их здесь. Все зависит насколько я знаю, от того, как она выглядит в СМС. Если это типа обычного словесного проклятия, то её снять можно, как обычно снимают порчи и проклятия, но вот если она закодирована, то - вряд ли снимешь. Не знаю что по этому поводу скажут наши МАСТЕРА.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Marina3103пишет-
Добрый день!
Мы с мужем живем со свекровью, 2-3 недели назад на кухне появился новый нож, когда я готовила , то у мужа спросила, откуда нож…

Воткнуть нож в ногах безымянной могилы и сказать-
-Кто этим ножом вредил,кто этим ножом губил,свое сполна получай,за наградой спеши-поспешай.Награда тебе-два метра глубины и душе-небесной высоты.
Кто дал, кто обратом отдал,не надобно.Аминь.
Уходить по правилам:молча,не оглядываться.

Давал Магистр на форуме.
 

TVD

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем вечера! Подскажите, пожалуйста, у отца на кладбище ограду обмотали проволокой, является ли это порчей на нас, живых родственников?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
TVD пишет:Доброго всем вечера! Подскажите, пожалуйста, у отца на кладбище ограду обмотали проволокой, является ли это порчей на нас, живых родственников?

если при помощи проволоки ничего к оградке не примотано, то это не порча.
 

TVD

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ! Извините за назойливость, но есть ли смысл натягивать проволоку по периметру ограды, не закрывая вход?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
TVD пишет:Спасибо за ответ! Извините за назойливость, но есть ли смысл натягивать проволоку по периметру ограды, не закрывая вход?

Видимо для кого то смысл есть.
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Есть порчи накладываемые СМС сообщениями, вряд ли только кто даст их здесь. Все зависит насколько я знаю, от того, как она выглядит в СМС. Если это типа обычного словесного проклятия, то её снять можно, как обычно снимают порчи и проклятия, но вот если она закодирована, то - вряд ли снимешь. Не знаю что по этому поводу скажут наши МАСТЕРА.

Я знаю как код этот делается но нужно знать смысл этого кода а он не помнит т.к стер смс
Методику в общем знаю такой порчи
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
А вот фото подложить покойнику в гроб.Может кто нибудь про это написать подробно, будет ли обрат ,как защищаться,что будет с жертвой? И кто нибудь это делал? Расскажите можно ли это делать человеку который полный НОЛЬ в магии? Очень хочется чтобы мой вопрос не проигнорировали! С Уважением ко всем!!!
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, скажите почему закрыли доступ к странице Девятимогильное проклятие?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Den1988 пишет:А вот фото подложить покойнику в гроб.Может кто нибудь про это написать подробно, будет ли обрат ,как защищаться,что будет с жертвой? И кто нибудь это делал? Расскажите можно ли это делать человеку который полный НОЛЬ в магии? Очень хочется чтобы мой вопрос не проигнорировали! С Уважением ко всем!!!

Раз Вы, как Вы пишите ноль в магии, то уж лучше и не пытайтесь этого делать, а то тот покойник запросто Вас самого заберет с собой.
 

Бааст

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
здрраствуйте! у меня такая вот ситуация-ко мне обратилась женщина.ее предыдущий любовник и его друг сделали какой-то наговор на ее влагалище. потом через день уложил спать ее к себе в ноги. в моей практике такое впервыею подскажите что это может быть и как это возможно убрать. так как теперь эта женщина не может наладить личную жизнь и состояние здоровья переодически ухудшается. заранее спасибо :cvet5:
 

Taniatina

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
29 лет
Состояние- тревога, взбудораженность, нестабильное настроение-в последнее время на 80% плохое, чувствую что душа моя не на месте.
10 лет назад были фурункулы везде под мышками по 5 -7 штук, на ногах-что порча даже медики говорили обратиться-но я в это не верила, во время фурункулов в личной жизни было такое-чужой муж ушел из своей семьи жить до своей матери чтобы встречаться со мной -2 года мы встречались, жили-жена его рвала и метала-но он вернулся к ней.Думаю с того времени порча-не знаю что делать.Пожалуйста скажите хороший ритуал или что вообще посоветуете?
Спасибо заранее.
 

yxti22

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
На меня навели порчу, на моего мужчину сделали отворот. Я сходила к человеку, который снял с меня и него всё это. Она отдала мне воск от свечи и сказала выкинуть в говно со словами, долго говорила их.............., а у меня вылетели слова совершенно из головы. Обряд получается не завершен. Чистка вчера закончилась. Помогите пожалуйста, какие слова нужно сказать когда буду выкидывать воск?!
 

Flant89

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Магистр! может ли быть в порче меньше четырех слов, например одно?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Flant89
Почитайте про порчу "Издых". У Натальи Степановой все доступно описано.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые братья и сестры! посоветуйте пожалуйста как порчануть человека не известного. Точнее наказать. Он пролил кровь моего мужа. Неизвестный на улице. Ни имени ни фото соответственно не имею.
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Можете попробовать с безымянной могилой...Но так,без адреса и"черт твое имя знает"(говорится вместо имени) - даже у мастеров срывается...Можно попробовать сначала на сон и вызовы попробовать хотя бы имя преступника узнать...
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
malucka08 Огромная благодарность за помощь! :cvet2:
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Это не помощь.
Муж как после происшедшего?Давно было?Если со смертельным исходом - до 40 дня взять его вещь со следами крови и вызывать преступника - гарантия,что данный товарисч проявится,прийдет,было в некоторых случаях(если преступник не совсем отмороженное быдло) что виновник шел сам писал признание в милицию.
Безадресные вызовы,повторюсь,даже у мастеров и за большие деньги не всегда эффективны(если еще и учитывать степени мастерства многих"магистров").На вещи,по свежепролитой крови - даже после 40-го дня выходит,если у убитого были сильные привязки к жене,детям...
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Муж в больнице месяц лежал,сейчас вроде на поправку идет. Преступник видимо совсем отмороженное быдло. Муж с собакой гулял.Я за него никогда сильно не переживала в этом деле.Он у меня внушительный, сильный. А тут сзади подбежали чем то тяжелым по голове дали, голову сильно пробили кровищи было много. Но меня с ним рядом небыло, его мамаша всю одежду отстирала. А потом он развернулся даже, подумал что за смертник на него напал, увидел только что в руках у него было что то железное на цепи. И получил сразу же второй раз. Вот второй раз и был самым плачевным.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу