Divider

Ваши вопросы по Порчам

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Франческа! На возврат долга знаю заговор. Но подлость человека растет в арифмитической прогрессии.. , а я к сожалению, узнаю об этом самой последней. Вот поэтому и спрашивала совета.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Тефнут, "Призыв мстителя" http://www.blackwarlock.com/t2980-topic, я думаю, в этом случае самое то...Фемида расставит все точки над "i".
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Франческа, благодарю! :cvet2: Тоже о нем подумала!
 

Anonymous

atman33 пишет:Скажите земля простая или с кладбища брать? Если с кладбища то нюансы забора земли можно рассказать.



atman33, я не совсем поняла - вы спрашиваете или сами рассказать хотите про правила забора земли с кладбища. если вы хотите поделиться чем - нибудь, то мы с удовольствием все почитаем. если же то был вопрос, то пока достаточно будет земли и простой.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СЕСТРА mirramika, мне очень понравилось Ваше подробное сообщение по 108 псалму! :cvet2: Напишите пожалуйста, то что Вы знаете о 50-м псалме, о том, как он используется. С уважением.
 

Anonymous

Простите, уважаемая сестра Камелия, но это не мой ответ. Это нам давал магистр в теме.


Что касается 50 псалма, ( 51 по Вульгате ) то как я знаю, его можно использовать и для очищения от любого негатива. И для духовного исцеления прежде всего.


Насколько я помню, вот это хорошо может успокоить и привести в порядок мятежную и заблудшую душу. Также можно резко изменить течение своей жизни. Жесткий пост 40 дней, полное одиночество, и вперед


3 Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои.
4 Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня,
5 ибо беззакония мои я сознаю, и грех мой всегда предо мною.
6 Тебе, Тебе единому согрешил я и лукавое пред очами Твоими сделал,
так что Ты праведен в приговоре Твоем и чист в суде Твоем.



Хотя мне ближе будет вот так

51:3 miserere mei Deus secundum misericordiam tuam iuxta multitudinem miserationum tuarum
dele iniquitates meas
51:4 multum lava me ab iniquitate mea et a peccato meo munda me
51:5 quoniam iniquitates meas ego novi et peccatum meum contra me est semper
51:6 tibi soli peccavi et malum coram te feci ut iustificeris in sermonibus tuis et
vincas cum iudicaveris


Также весь псалом человек может читать совершая омовение( если самому себе). В ритуале это опрыскивание, окропление. Да вы лучше меня все это знаете, уважаемая сестра. А я ведь не пользуюсь ни псалмами, ни обрядами. Как писал в шуточной теме мастер Unagdomed - буддизм хочет отстать от всего мира. Знаете, вот так же и я)) Пора мне совсем отстать от этого мира



И спасибо вам за все и всегда, Камелия. Я серьезно. Пусть бог благословит вашу душу.


:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Anonymous

Уважаемые мастер Unagdomed и магистр IPSISIMUS. Если я что - то не так сказала в этой теме - извините, пожалуйста. Я не хотела сделать что - то неправильно.


:cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Lilanda

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Кто имел дело с "заказной" порчей через сущность? Поделитесь пожалуйста опытом. Очень интересна любая информация , конечно же , по существу - как она наводится , и как от её избавляются? :smile100:
За ранее благодарю всех, кто отписался!
 

juliya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера пожалуйста подскажите мне что можно сделать если подклад земли после прочтения 108 псалма ну никак нельзя сделать на порог недруга а уж тем более в дымоход Можно ли бросить на перекресток Заранее благодарю
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
juliya пишет:Уважаемые Мастера пожалуйста подскажите мне что можно сделать если подклад земли после прочтения 108 псалма ну никак нельзя сделать на порог недруга а уж тем более в дымоход Можно ли бросить на перекресток Заранее благодарю

Попробуйте, может ветер и донесет... Хотя я все таки советовал бы постараться подкинуть врагу.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
У Степановой приведен такой пример порчи, когда она наводилась на отданные личные вещи. Результат описан, а самой методики нет. Может опытные практики поделятся этим способом? Заранее благодарю.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Уважаемые Практики!
Сегодня нашла подклад - волосы моей маленькой дочки в пакете (точно знаю, что ее - недавно из садика забрала, а потом обнаружила, что клока волос нет) - а в пакете"кишит"насекомыми. Подклад удалила по всем правилам и ребенка почистила.
Проверила сразу же, оставляла себе волосики от первой стрижки, и у меня в пакете, завелась моль! Первый раз в жизни, хотя давно храню эти волосы на память , все меры по обеспечению гигиены, если так можно сказать, соблюдала.
Помогите, пожалуйста, -
1)Подскажите- как правильно выкинуть те волосики, что хранились у меня!
2)На что могли ребенку сделать?
3)Что посоветуете сделать для ребенка?
Заранее благодарю Всех!
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста порчу на аварию? Человек,на которого буду делать водит не машину,а мотоцикл(если это влияет в данном случае).
 

Tekken

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, если сделать несколько видов порч в короткий промежуток времени на одного человека, это как то сработает или наоборот они друг друга заблокируют?
 

Marina3103

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Мы с мужем живем со свекровью, 2-3 недели назад на кухне появился новый нож, когда я готовила , то у мужа спросила, откуда нож… он мол, ну наверное мама купила, точно не знает, я начала им готовить и так пару раз, потом как-то в разговоре я спросила у свекрови где она покупала нож, на что она мне ответила, что она его не покупала, а нашла его во дворе (у нас частный сектор).
Я была в шоке как можно было принести нож домой, но она это объяснила тем, что до этого были гости(было такое) и они с ней готовили шашлыки вечером поздно и она когда нашла через день нож подумала, что это они забыли. Но когда она позвонила им, что те забрали нож, то они сказали, что нож это не их.
После этого случая мы с мужем начали плохо жить до этого все было замечательно, а теперь ругаемся каждый день, и все по моей вине, я себя просто не узнаю, в меня как что-то вселилось, все не так, по пустякам завожу скандал, сама же этого не хочу, как что-то управляет мною….сон стал беспокоен.
Нож я не выбросила, а вынесла его на улицу, не знаю, что с ним делать, может Вы подскажите? И что это все значит? И кто виновник, может сама свекровь, она меня недолюбливает. Помогите, пожалуйста, хочу сохранить семью.
 

Lilanda

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Marina3103 пишет: Добрый день!
Мы с мужем живем со свекровью, 2-3 недели назад на кухне появился новый нож, когда я готовила , то у мужа спросила, откуда нож… он мол, ну наверное мама купила, точно не знает, я начала им готовить и так пару раз, потом как-то в разговоре я спросила у свекрови где она покупала нож, на что она мне ответила, что она его не покупала, а нашла его во дворе (у нас частный сектор).
Я была в шоке как можно было принести нож домой, но она это объяснила тем, что до этого были гости(было такое) и они с ней готовили шашлыки вечером поздно и она когда нашла через день нож подумала, что это они забыли. Но когда она позвонила им, что те забрали нож, то они сказали, что нож это не их.
После этого случая мы с мужем начали плохо жить до этого все было замечательно, а теперь ругаемся каждый день, и все по моей вине, я себя просто не узнаю, в меня как что-то вселилось, все не так, по пустякам завожу скандал, сама же этого не хочу, как что-то управляет мною….сон стал беспокоен.
Нож я не выбросила, а вынесла его на улицу, не знаю, что с ним делать, может Вы подскажите? И что это все значит? И кто виновник, может сама свекровь, она меня недолюбливает. Помогите, пожалуйста, хочу сохранить семью.

День добрый, Марина! Почистите себя и свой дом на убывающей. А нож вынесите за ворота и закопайте его, где люди не ходят , со словами: "Кто принёс, тот и забрал!" После этот не забудьте руки вымыть.
И после, в храм - свечи поставить и заказать О здравии всем (себе, мужу и свекрови)
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые практики, порча действующая на каузальном плане это довольно серьезная работа. Приведите пожайлуста пример одной из таких .Заранее спасибо.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
И вообще общий процесс довольно интересен .
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте. Вопрос такой, одного парня прокляли через интернет 7 месяцев назад и у него начались боли в ногах и что он теперь ходить не может а лежит лишь и в обмороки падает,куда не ходил все отмахивались от него а врачи говорят здоров я и то не решился за него взяться,у него как будто аура вся из порчи состоят.А без обрядов было проклятие в смс сообщении и ещё потом узнали и посмеялись над ним.
Что это за порча такая и как снимается??
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу