Divider

Ваши вопросы по Порчам

майра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер! у меня вопрос такой....проводила ритуал на погосте.и после села на лавочку.уж больно я залюбовалась могилой на которой работала.я почувствовала к нему симпатию и поняла что у нас взаимно с покойником.короче связь налажена.и тут из соседних могил которые были полностью заросшие растительностью бурной ко мне подбежал зверек.маленький.юркий.глазки как бусинки.тельце длинное а лапки короткие .мордочка вытянутая.как ласка.только маленькая.никогда таких я не видела.она подбежала прямо ко мне и сидела рядом озираясь на помин оставленный на могиле.вопрос....скажите что это за зверек и плохо это или хорошо.может это к чему то? очень волнуюсь.жду ответа.с уважением
 

майра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
я дико извиняюсь но я переживаю что мой вопрос затеряется или останется без внимания.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
майра пишет:добрый вечер! у меня вопрос такой....проводила ритуал на погосте.и после села на лавочку.уж больно я залюбовалась могилой на которой работала.я почувствовала к нему симпатию и поняла что у нас взаимно с покойником.короче связь налажена.и тут из соседних могил которые были полностью заросшие растительностью бурной ко мне подбежал зверек.маленький.юркий.глазки как бусинки.тельце длинное а лапки короткие .мордочка вытянутая.как ласка.только маленькая.никогда таких я не видела.она подбежала прямо ко мне и сидела рядом озираясь на помин оставленный на могиле.вопрос....скажите что это за зверек и плохо это или хорошо.может это к чему то? очень волнуюсь.жду ответа.с уважением

Это значит то, что Ваша работа на могиле должна быть успешной. Могила действительно была Вами активирована.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста, как называется порча, при которой человек становится безвольным, сонливым, спит и никак не может выспаться, в сон клонит постоянно? И как эта порча снимается? Заранее благодарю.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Это порча называется беспробудница. Вот что я нашла по поводу ее снятия.

Итак, заговор от «беспробудницы» следующий:

Разыгралось ясно солнышко,

Ангелы проснулись,

Господь с Богородицей улыбнулись. Аминь.

Разыгралось ясно солнышко,

Раба Божья (имя) проснулась,

Господь улыбнулся.

Благослови, Господи,

Рабу Божью (имя) своего.

Аминь.

Заговор короткий, легко запоминается, но беда в том, что мастер во время лечения сам сильно болеет.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Бажена, спасибо большое за оперативный ответ! Хотелось бы уточнить, в какое время суток читать, сколько раз читать и нужно ли при чтении заговора что-нибудь делать (например, жечь свечи, или наговаривать на одежду порченого и т.п.). И может ли человек без Мастера самостоятельно излечиться? И на какую луну делать?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Я бы читала на убывающей луне, утром, держа в руке заженную свечу, которой бы крестила порченную при чтении этого заговора, 12 раз. Вода пусть стоит рядом она будет слышать Ваши слова. В конце, сбрызните порченную этой водой крестом и дайте выпить.

Но как я уже написала Вы можете болеть после снятия этой порчи.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Бажена! А сколько дней подряд читать? И может ли сам порченый самостоятельно снять эту порчу? И что потом делать со свечкой?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Сам порченный, если он не мастер или хотя бы не владеет определенными знаниями и силой, не сможет снять эту порчу. Сколько дней - зависит от силы того практика, который возьмется ее снимать, может снять и за раз, многое зависит от давности этой порчи, может придется и более раз. Свеча должна догореть до конца, огарок надо будет закопать на пустыре, где люди не ходят.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Бажена, я Вам очень благодарна за исчерпывающий ответ.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Подскажите пожалуйста, что это за порча такая, 4 месяца с ней мучаюсь не могу снять ее. Снимаю отливками, осталось не множко нароста на отливке, и когда отливаю воском этот нарост то больше то меньше появляеться, и так мучаюсь и ни как не могу его снять. Защиты не ставлю, потому что надо снять полностью порчу. Помогите как можно от этого избавиться. Спасибо кто ответит.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ув. frzoya, если на Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРЧА, а не что-то иное - негативное, то Вы отливками никакую порчу не снимите. Порчи снимаются специальными отчитками с молитвами и заговорами на снятие их. Успехов Вам в этом деле.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Азиза, спасибо большое за ответ.
Вы еще не подскажите, какими молитвами и заговорами можно снять.
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!

Подскажите, кто знает - можно человеку, который меня обижает, сделать что-то более-менее "доброе", что бы постоянно его "вразумляло", а не делать на каждую обиду новый ритуал? Когда я узнаю про очередную пакость с его стороны, то могу его наказать, но каждый раз это отдельно взятый случай. А хотелось бы что-то, что бы срабатывало даже в том случае, если я еще не узнала. Буду очень благодарна!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Arizona01, это под силу только уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU, попробуйте к нему обратится за этой услугой.
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Arizona01, это под силу только уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU, попробуйте к нему обратится за этой услугой.


Камелия, спасибо Вам за ответ! К сожалению, в данный момент, по финансовым причинам, я не могу обратиться к мастеру. Значит буду и дальше мелкими "пакостями" отплачивать.
 

майра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Азиза что не оставили без внимания мой вопрос! :cvet4:
 

Атакана

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Может, Вы поможете разобраться. Сотрудница на работе, простая сельская тетка, имеет неприятную привычку лапать руками. хоть бегай от нее. и всегда не приминет "пощупать" новую вещь, прямо руками мнет. Я то сильно не переживаю, справляюсь сама потихоньку, и новые вещи заряжаю, и приходя домой, мою руки и т. д. Но, шеф наш, как ручной слушает ее. Что это? я была уверена, что она просто подлечиться хочет, старушечка. Но может это другое? Однажды не дала шарфик потрогать, как же она просила! И потом распсиховалась, даже стала обзываться! Может это какой-то деревенский заговор на подчинение? Очень уж шеф ей потакает! И, если это вред, как его использовать можно для себя? Доброму человеку я не мешаю, их и так мало осталось. А на дурном можно и поработать.
 

Алекто

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, подобрать порчу по одной ситуации!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Алекто пишет:Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, подобрать порчу по одной ситуации!

Я вижу вы новенькая. Погодите, чего сразу в порчи то лезть? Полно других методов. Тем более я уверен, что на вас нет защиты, а это значит что вы можете так обратку хапнуть, что потом всю жизнь жалеть будете.

Я думаю до порч пока не стоит доходить, что нибудь полегче поищите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу