Divider

Ваши вопросы по Порчам

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Басма, используйте вместо имени слово "Дебератор" и направьте намерение на того кто на вашего мужа напал. Никаких "чертов чье то имя знающих" не нужно, не сработает.
 

Viper77

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро, заранее прошу прощения за неосведомленность и незнание, я новичок. Как защититься от отката? Делала порчу на кладбище, на именной могиле, после читала:"Пусть моя порча меня не найдет, и т. д.". По уходу, бросала мелочь, через плече. Все правильно? Или не очень?
 

Viper77

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Для того и обращаюсь за помощью, что бы знать, почему бы не подсказать и не объяснить вместо критики? Ведь понятно, что не от простой любознательности этим занялась, просто кроме меня моих родителей защитить некому
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Порчи справедливого мщения в обрат идут только если неправильно сделаны\точка зрения о справедливости у вас несколько загадочная(не сочтите за оскорбление)...
И определитесь изначально.Порча - обряд не христианский.Грызет совесть - кайтесь и молитесь,к мощам катайтесь,врагов прощайте и молебны им заздравные заказывайте(я без стеба и критики,если что).Двурушничество не у всех опытных практиков проходит...
Если честно.мне не понятен ваш прям такой страх обрата - все решено,совершено - и вдруг бояться начинаете?
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Кто знает слова порчи (название её не ведаю), знаю только сам процесс. Заговоренную землю бросают в колесо проезжающей машины, обязательно, что бы земля попала именно на вращающееся колесо...Результат: человека начинает крутить, вертеть ...машет руками ,в общем, перестает собой владеть, доходит до дурки...Может, кто-нибудь слышал о таком? Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Франческа*, если Вы бросите землю с кладбища, причем с могилы того человека, который был сумашедшим, сказав буквально несколько строк, вот Вам и будет нужный результат.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая, обожаемая Камелия, все это я тоже предполагаю, и вообще, у меня есть море вариантов, какую землю бросать...Я не знаю, что и как сказать! Что это за несколько строк? В голову ничего не приходит ((
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Deimos, я вашего ответа если чесно больше всех ждала ! Благодарю!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемые форумчане, подскажите или дайте ссылку, пожалуйста. Нужен такой метод порчи, когда все злодеяния самого человека навлекли на него наказание- потерю должности и имущества, уголовное наказание. "Призыв мстителя" подействовал на близких родственников человека, а ей хоть бы хны.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Очень злая пишет:Уважаемые форумчане, подскажите или дайте ссылку, пожалуйста. Нужен такой метод порчи, когда все злодеяния самого человека навлекли на него наказание- потерю должности и имущества, уголовное наказание. "Призыв мстителя" подействовал на близких родственников человека, а ей хоть бы хны.

Магистр IPSISIMUS упоминоал о подобной порче но ключей к ней не давал. Вот (ССЫЛКА) Думаю вам стоит обратиться к нему лично.
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
А есть такая порча, чтобы лень у человека появилась, чтобы ничего не хотел делать?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Zebra74 пишет:А есть такая порча, чтобы лень у человека появилась, чтобы ничего не хотел делать? О такой порче Н. И. Степанова упоминала в одной из своих книг. Она писала, что порча как будто по рукам бьет, что делать ничего не хочется. В основном так портят творческих людей: художников, скульпторов и т.д.
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
У меня еще вот такой вопрос, когда заговариваешь соль на подклад, а на следующий день не могу сделать подклад, и она у меня лежит в полиэтиленовом покетике и в черной тряпочке, а подложить могу только через неделю, можно так делать? Ваш совет.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Если у меня нет возможности отнести подклад врагу, допустим заговоренную соль, то я высыпаю ее на перекрестке со словами: "Тебе, раб (имя врага), кладу"
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
А если хочется именно подклад сделать , мне кажеться, соль очень сильная, а если еще и черной тряпочке полежит, сила ее не теряется. Ну это мое мнение. А ваше мнение?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Ну если хочется Вам делать подклад, то делайте его, а не оставляйте заговоренные на вред вещи и предметы у себя в доме.
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за совет.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Мой первый черномагический опыт: когда чувствовала злобу на объекта, брала в руку соль и шептала на не всё, что желаю. Копила примерно год, в баночке от витаминов, подсыпала под входные двери 2 квартир, крестом, на двери моего подъезда написали: "Ведьму- на костер". эффект- развод, смерти наименее жизнесспособных членов семьи (вплоть до питиомцев) Но и у меня куча проблем. О защите и не слышала тогда.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Да, и у меня как-то всё стихами прлучалось при этом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу