Divider

Ваши вопросы по Порчам

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
приветствую! есть ли порча на домашнее животное? метод интересует без подклада и кладбищь, кличка животного известна!
 

sj13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые магистры, вопрос такой, если я делаю подклад-порчу, но знаю только дом объекта, не знаю подъезд и квартиру-возможно ли около дома просто закапывать подклад или надо обязательно под дверь иначе не сработает? и еще вопрос, если квартира в которой проживает объект съемная-ему не принадлежит, но он живет там, подействует ли подклад на него ?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
sj13, постарайтесь закапать тогда в землю на дороге по которой он ходит, желательно у подъезда.
 

NormaJ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
сорока пишет:приветствую! есть ли порча на домашнее животное? метод интересует без подклада и кладбищь, кличка животного известна!
Вы хотите соседского хомячка в могилу свести???
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
NormaJ пишет:сорока пишет:приветствую! есть ли порча на домашнее животное? метод интересует без подклада и кладбищь, кличка животного известна!
Вы хотите соседского хомячка в могилу свести???

Не хомячка, а скотину домашнюю вероятно, либо же кота или собаку, которые житья спокойного не дают.
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
maryboop пишет:Здравствуйте, уважаемые практики! У меня к вам вопрос, надеюсь на вашу помощь, нам постоянно под дверь квартиры кладут деньги, не трогая их руками, собираем бумажкой и выкидываем. Сначала была просто мелочь, по одной или несколько монеток, вчера была аккуратно сложенная стопка мелочи, а сегодня засунули 100 рублей между дверью и косяком. У сестры панический страх теперь, а у меня уже несколько дней плохое самочувствие.
На мою семью пытаются навести порчу или это просто мои догадки и страхи?

Скорее всего на вас действительно порчу делают.
Поставьте крепкую защиту на квартиру, на себя оберег (либо защиту) - от "подкладов" избавляйтесь, не трогая их руками. Аккуратно на совок или еще что-либо и подальше от дома - лучше сжечь вообще.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Pumpa пишет:Здравствуйте, Уважаемые Маги!!! Я здесь совсем новичок. Прошу заранее извинить, если повторяюсь. Но меня мучает вот что. Три года назад я устроилась на работу, на которой тружусь по сей день. Моя коллега, работавшая там до меня, очень болезненно восприняла мой приход, считая, что я пришла, чтобы её "подсидеть", хотя ничего такого не было. Первое, что обнаружилось - не большой нож воткнутый в землю в цветок. Это было три года назад. Начала сильно беспокоить старая травма позвоночника. Не знаю совпадение или нет, но моё здоровье сильно ухудшилось после того как я нашла этот но. Руками я его не трогала, завернула в бумагу и выбросила на перекресток - когда то давно бабушка говорила, что так нужно сделать. Второе - она как бы по ошибке берет мою кружку с чаем и пьет из неё. Первый раз это было весной. В результате 2,5 месяца назад я перенесла операцию по удалению матки. Сегодня эта манипуляция с чаем повторилсь второй раз. Я не знаю что мне делать и как себя вести. Не знаю чего еще ждать и ожидать. Означает ли это наведение какой то порчи или нет? При всём при этом моя коллега очень якобы верующая женщина, почитает все праздники, посещает церковь. Прошу помощи и заранее всех Благо Дарю!!!! Все, что, я могу Вам порекомендовать- это обратится за диагностикой к Магистру(диагностика бесплатно).
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
sj13 пишет:уважаемые магистры, вопрос такой, если я делаю подклад-порчу, но знаю только дом объекта, не знаю подъезд и квартиру-возможно ли около дома просто закапывать подклад или надо обязательно под дверь иначе не сработает? и еще вопрос, если квартира в которой проживает объект съемная-ему не принадлежит, но он живет там, подействует ли подклад на него ? Есть такое понятие - как пеший перекрёсток, где можно сделать порчу, или ищите такие порчи. которые не нужно носить под дверь. Многое можно делать на пешем(не асфальтированном) перекрёстке и что бы ни кто случайно не мог помешать(иначе работа на смарку).
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Иьви пишет:Уважаемые, что делать, если осколки зеркала посыпаны по лестничной клетке к входу.Я живу на первой этаже меня это беспокоит.Наговорить как на под клад со свечой +закопать под деревом? Прежде, чем собрать осколки разбитого зеркала, почитайте молитву святой Елене: ,,Святая Елена! Ты первая, кто в своих руках зеркало держала, Ты первая, кто это зеркало разбивала, Именем того, кто создал землю и Поднебесную, Имя, которого, изгоняет легион бесов. Я, Божья раба(имярек) заклинаю эти осколки, не приносить мне беды и печали, Заклинаю, эти осколки именем Создавшего этот мир, и тем днём и тем часом, который был распят на кресте, Спаситель этого мира- Иисус Христос. Не твори зла мне,моей душе и Ангелу моему Хранителю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
У меня вот такой вопрос есть ли какая нибудь порча с дохлой кошкой может кто подскажет а то тут нашел сбитую на перекрестке.Ну там может фоточку зашить в нее будет толк от этого?
 

NormaJ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Lеviaphan пишет:NormaJ пишет:сорока пишет:приветствую! есть ли порча на домашнее животное? метод интересует без подклада и кладбищь, кличка животного известна!
Вы хотите соседского хомячка в могилу свести???

Не хомячка, а скотину домашнюю вероятно, либо же кота или собаку, которые житья спокойного не дают.

Я против убийства животных! Это удел слабых, которые с людьми справиться не могут!
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
NormaJ пишет:Lеviaphan пишет:NormaJ пишет:сорока пишет:приветствую! есть ли порча на домашнее животное? метод интересует без подклада и кладбищь, кличка животного известна!
Вы хотите соседского хомячка в могилу свести???

Не хомячка, а скотину домашнюю вероятно, либо же кота или собаку, которые житья спокойного не дают.

Я против убийства животных! Это удел слабых, которые с людьми справиться не могут!
оставлю без внимания ваше мнение!

да именно кошек попортить! силшком много их!
 

NormaJ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
maryboop пишет:Здравствуйте, уважаемые практики! У меня к вам вопрос, надеюсь на вашу помощь, нам постоянно под дверь квартиры кладут деньги, не трогая их руками, собираем бумажкой и выкидываем. Сначала была просто мелочь, по одной или несколько монеток, вчера была аккуратно сложенная стопка мелочи, а сегодня засунули 100 рублей между дверью и косяком. У сестры панический страх теперь, а у меня уже несколько дней плохое самочувствие.
На мою семью пытаются навести порчу или это просто мои догадки и страхи?

На мой взгляд - халтурная работа! Если бы хотели вам "что то" сделать, то сделали бы, и одним плохим самочувствием вы бы не отделались! Ваша вера в порчу больше навредит!
 

NormaJ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
сорока пишет:NormaJ пишет:Lеviaphan пишет:NormaJ пишет:сорока пишет:приветствую! есть ли порча на домашнее животное? метод интересует без подклада и кладбищь, кличка животного известна!
Вы хотите соседского хомячка в могилу свести???

Не хомячка, а скотину домашнюю вероятно, либо же кота или собаку, которые житья спокойного не дают.

Я против убийства животных! Это удел слабых, которые с людьми справиться не могут!
оставлю без внимания ваше мнение!

да именно кошек попортить! силшком много их!

Отлично!!!! Давайте всех кошек перебьем! С крысами жить будем!
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
NormaJ, Вы не замечаете? По моему вы разводите здесь флуд!
Был поставлен четкий вопрос - на него нужен ответ, а не ваши бессмысленные комментарии, выражающие ваше мнение, которое никому в данный момент не интересно.
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
сорока пишет:

да именно кошек попортить! силшком много их!



Есть варианты порч"на извод домашней скотины","на перевод"живущих в доме\квартире,поищите в разделе(не умею кидать ссылки).
Действительно,когда соседи устраивают из квартиры котоферму\собачник - это ужас и жуть(((
 

zaralanna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, помогите начинающей советом, если будет на то время и желание.
Мне нужно навести порчу, но впереди святки, а после ждать еще долго. Можно ли в святочные дни работать с такими вещами? Очень прошу, если знаете, подскажите, пожалуйста.

С огромным уважением к основателям и всем знатокам-практикам.
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
вот да к стати! я не крещеный, и с ХЭ не работаю да и мне нельзя работать ни с какими религиозными эгргорами, скажеться ли на мою работу всякие церковные праздники??
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
zaralanna пишет:Уважаемые практики, помогите начинающей советом, если будет на то время и желание.
Мне нужно навести порчу, но впереди святки, а после ждать еще долго. Можно ли в святочные дни работать с такими вещами? Очень прошу, если знаете, подскажите, пожалуйста.

С огромным уважением к основателям и всем знатокам-практикам. Сделайте порчу 13 января, к примеру. В этот день порчи сильны.
 

asunta

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я новичок. У меня возник вопрос, после ознакомления с некоторыми ретуалами. Что такое перевёрнутая свеча? Это обычная церковная свеча или какая-то особенная? И в чём её особенность? Заранее благодарна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу