Divider

Ваши вопросы по Порчам

НЮСЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую порчу делают с применением волос человека? И как ее снять?
С уважением!
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Порч с применением волос много. Их используют как отдельно для наведения, так и закатывают в воск и в последствии изготавливают куклу. С помощью волос можно делать врагу сумасшествие, болезни, а можно и уничтожить его. А снимают порчу исходя из того, какая порча и на что она была сделана, т.е. либо на мучения либо на смерть.
 

НЮСЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Афескот пишет:Порч с применением волос много. Их используют как отдельно для наведения, так и закатывают в воск и в последствии изготавливают куклу. С помощью волос можно делать врагу сумасшествие, болезни, а можно и уничтожить его. А снимают порчу исходя из того, какая порча и на что она была сделана, т.е. либо на мучения либо на смерть.
Смысл в том,что скорее приворот и управление человеком( человек не понимает что происходит в его фирме и куда деваются деньги, виноваты все кроме той кто на самом деле виноват). Стал болеть: сердце,ноги,слабость. И как итог ко всему прочему фирма обанкротилась.
 

НЮСЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Извините, забыла сказать спасибо за ответ.
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Могут ли сделать порчу при помощи биссера? Нашли его в пакетике, никто не покупал (вообще никто с ним ничего не делает, не нужен просто в хозяйстве). Нашли в прихожей на тумбочке.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
pushinka пишет:Добрый день. Могут ли сделать порчу при помощи биссера? Нашли его в пакетике, никто не покупал (вообще никто с ним ничего не делает, не нужен просто в хозяйстве). Нашли в прихожей на тумбочке.

Может кто то забыл или это просто часть старого хлама? вы ведь не можете упомнить всего...
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:pushinka пишет:Добрый день. Могут ли сделать порчу при помощи биссера? Нашли его в пакетике, никто не покупал (вообще никто с ним ничего не делает, не нужен просто в хозяйстве). Нашли в прихожей на тумбочке.

Может кто то забыл или это просто часть старого хлама? вы ведь не можете упомнить всего...

Спасибо, уважаемый магистр. Вполне возможно, просто у кого ни спросим - никто не ложил. А биссером у нас, действительно, никто не занимается.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А почему бы и не наговорить на каждую бисеринку того, что надо для порчи, да и подбросить.
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:А почему бы и не наговорить на каждую бисеринку того, что надо для порчи, да и подбросить.


Я бы в таком случае - бисер рассыпала.
а)меньше внимания привлекает(с одежды у кого-то\у гостя случайного)могло оторваться)-
б)при уборке кролл обязательно соприкоснется(собирая,выметая,при чистке пылесоса)-
в)часть в любом случае останется под мебелью\шкафами\в ковре\под линолеумом и подклад продолжит пребывать в доме.

На крупу\бисер можно сделать что-нибудь на расстройство дел(чтоб любое дело рассыпалось),здоровья.При этом еще и целостность семьи можно будет поставить под удар...
Прабабушке раза четыре диагностировали рак (разных частей - в разное время).Она сводила это через рассыпание крупы(пшена).Показывала мне,но сам текст заговора помню очень смутно.И - да,таки за пару недель\месяц снова была румяная,моложавая и резвая."Рассыпала"болезнь - как говорила мне.
 

jktymrf

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, гадалка сказала. что мужу сделано на белом завядшем гладиолусе и на пьянку, говорит, что из-за нее им как марионеткой кто-то управляет, он действительно живет как в другом измерении. Что это за порча и как ее снять?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
jktymrf
Нечитабельные ники запрещены правилами форума! Обратитесь к Мастеру Унагдомеду для смены ника.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.
Вчера обнаружили в косяке двери
заточенные,как карандаши, деревянные прутья(колышки?ветки? не определить)
К какой порче это относится и как с этим справится?
Вытащили с помощью тряпки,сожгли во дворе .
Какие ещё действия надо провести
 

musorka

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Интересно...Я первый раз залез на сайт..Работает ли что-нибудь.. Поделитесь опытом, что у вас получалось из всего опыта магии.:)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
musorka
Каким образом ваш "вопрос" подходит под тематику топика "Ваши вопросы по Порчам"?
Если вы хотите пообщаться с форумчанами по поводу их магического опыта - то, вам лучше создать тему в разделе "ОБЩЕНИЕ".
 

demont2008

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер уважаемые форумчане и практики! у меня вопрос! хочется навести порчу на человека который обманул меня и не только меня а и массу людей! и который уверен в своей недосяжностью и ненаказуемостью.... хочется его проучить чтобы не повадно было так поступать в дальнейшем. посоветуйте начинающему практику.заранее всем спасибо
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
demont2008 пишет:добрый вечер уважаемые форумчане и практики! у меня вопрос! хочется навести порчу на человека который обманул меня и не только меня а и массу людей! и который уверен в своей недосяжностью и ненаказуемостью.... хочется его проучить чтобы не повадно было так поступать в дальнейшем. посоветуйте начинающему практику.заранее всем спасибо

Если вы начинающий практик, то безопасней сделать обряд "Призыв мстителя". http://www.blackwarlock.com/t2980-topic?highlight=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2+%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F
 

Pumpa

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемые Маги!!! Я здесь совсем новичок. Прошу заранее извинить, если повторяюсь. Но меня мучает вот что. Три года назад я устроилась на работу, на которой тружусь по сей день. Моя коллега, работавшая там до меня, очень болезненно восприняла мой приход, считая, что я пришла, чтобы её "подсидеть", хотя ничего такого не было. Первое, что обнаружилось - не большой нож воткнутый в землю в цветок. Это было три года назад. Начала сильно беспокоить старая травма позвоночника. Не знаю совпадение или нет, но моё здоровье сильно ухудшилось после того как я нашла этот но. Руками я его не трогала, завернула в бумагу и выбросила на перекресток - когда то давно бабушка говорила, что так нужно сделать. Второе - она как бы по ошибке берет мою кружку с чаем и пьет из неё. Первый раз это было весной. В результате 2,5 месяца назад я перенесла операцию по удалению матки. Сегодня эта манипуляция с чаем повторилсь второй раз. Я не знаю что мне делать и как себя вести. Не знаю чего еще ждать и ожидать. Означает ли это наведение какой то порчи или нет? При всём при этом моя коллега очень якобы верующая женщина, почитает все праздники, посещает церковь. Прошу помощи и заранее всех Благо Дарю!!!!
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
А работу не проще было бы сменить при таком раскладе? Чем 3 года так мучиться, болеть, делать операции, подозревать и маяться? Или в Вашем городе только одна контора, где Вы можете работать? Ну не понимаю я женскую логику хоть тресни. :smile1111:
 

Pumpa

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
почему то именно сегодня я поняла, что всё это не просто так. сегодняшний инцидент был как последняя капля... ну не верила я в всё это. считала просто стечением обстоятельств или чем то еще. ужасно ,если я ошибалась... неужели ничем нельзя помочь?!
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Pumpa, если нет возможности поменять работу, обратитесь за помощью к Магистру ИПСИСИМУСУ или к Магистру САМИРУ.
Пока будете ожидать помощи, не сидите без дела: начинайте сначала чистить себя, ( дом ), затем ставить защиты.

1) http://www.blackwarlock.com/t15265-topic?highlight=%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%8E+%D1%81+%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC

http://www.blackwarlock.com/t7269-topic?highlight=%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0

2) http://www.blackwarlock.com/t5848-topic

3) Очень хорош Призыв мстителя ( ссылка выше )

Действенны в плане защиты Сны Пресвятой Богородицы:
http://www.blackwarlock.com/t14628-topic?highlight=%D1%81%D0%BD%D1%8B+
%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%86%D1%8B

http://www.blackwarlock.com/t9564-topic?highlight=%D1%81%D0%BD%D1%8B+%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%86%D1%8B

Обращайтесь за помощью к уважаемым Магистрам,не опускайте руки - многие в магию пришли, чтобы наказать недругов или найти защиту, читайте форум - здесь много полезной информации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу