Divider

Ваши вопросы по Порчам

Pumpa

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благо Дарю за ваш ответ! Только я не знаю как правильно обратиться за помощью к Магистрам.
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Приемная МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА

Приемная МАГИСТРА Самира ССЫЛКА

Ссылки поправлены. Модератор Азиза.
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, каким образом можно узнать как сработала порча и сработала ли вообще, если человек вне зоны досягаемости и про его жизнь и перемены ничего знаешь?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,помогите пожалуйста,есть какой-нибудь способ не сложный узнать кто порчу сделал?во сне чтоб приснился например?
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
DOMINA_DRAKO пишет:Уважаемые практики, каким образом можно узнать как сработала порча и сработала ли вообще, если человек вне зоны досягаемости и про его жизнь и перемены ничего знаешь?
Диагностика по фото или даже без фото по имени ,нарисовав человечка этого
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро уважаемые Мастера и участники форума? Извините за назойливость, позвольте задать вопрос. Знает ли кто либо что-нибудь о проклятии "манкурта". Насколько я знаю делается оно на голову человека, применялось в Средней Азии. Заранее благодарю за ответ. :book2:
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Akimana пишет:Доброе утро уважаемые Мастера и участники форума? Извините за назойливость, позвольте задать вопрос. Знает ли кто либо что-нибудь о проклятии "манкурта". Насколько я знаю делается оно на голову человека, применялось в Средней Азии. Заранее благодарю за ответ. :book2:

Думаю,что кто то больше об этом знает ,но меня смущает то,что "проклятие делалось на голову человека".Если что то делается ,то это порча,а проклятие это отрицательное пожелание.А в остальном вы правы .Есть порча на голову в Средней Азии.
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая YASIRA! Я благодарю вас за ответ. Вы правы, это скорее всего порча. Ее действие похоже несколько на зомбирование. Но не совсем. У человека останавливается полностью развитие, мозг усыхает. Очень болезненно. Сродни пытке. Меня интересует только одно как эту порчу снять. Я найду эту информацию. Еще раз спасибо за отклик. :angel:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
YASIRA, учитесь правильно вставлять цитату, на которую ссылаетесь в своем сообщении. Вам замечание. Цитата поправлена.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Akimana,для снятия порчи на голову есть несколько вариантов :1-если мать больного жива ,она должна купить кусок белой ткани 1м. и сделать тесто ,только на воде ,во время замеса читает молитвы ,согласно своей вере от порчи.Тесто заворачивается в белую ткань и на ночь кладётся под голову больного ,утром надо тесто отнести на кладбище из закопать у заброшенной могилки .Естественно помолиться на кладбище.И сказать"я болезнь (имя)похоронила"Если нет матери или она не в состоянии это сделать ,то делает самый близкий человек.
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер YASIRA ! Спасибо за помощь. С Новым Годом! :angel:
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Akimana,ещё делается отливка свинцом ,только не как обычно,а больного отливают положив на порог и ещё снимают порчу на мясо.Все методы результативные.
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро YASIRA ! Может быть вы подскажете заговор при отливке свинцом? Заранее благодарна. :angel:
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Akimana пишет:
Доброе утро YASIRA ! Может быть вы подскажете заговор при отливке свинцом? Заранее благодарна.

Akimana,боюсь Вас разочаровать,но я не пользуюсь заговорами при работе.Я работаю с тонкими телами и чакрами ( с цветом чакры). При работе читаю молитвы и вместо заговора проговариваю тонкие тела и чакры и соответственно в чакре орган. И отливаю тоже по своим методикам (в начале пациент сидит а потом лежит). Если это голова ,то ведь и маски на голову нужны и в нос капать.Впрочем Вы скорее всего, это и без меня знаете. С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
YASIRA, делаю Вам повторное замечание относительно ссылки на цитаты в Ваших сообщениях.

Камелия пишет:YASIRA, учитесь правильно вставлять цитату, на которую ссылаетесь в своем сообщении. Вам замечание. Цитата поправлена.

Не выполнение этого Вами приведет Вас, в следующем подобном случае, к бану.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Уважаемые мастера, помогите советом: делала врагам своим и на расход с фотографиями (иглы), и рассорки через соль по вашим "рецептам", и просила "Справедливости", и порчу на мужскую силу с рыбой...А они как были вместе, так и остались и ни одна халера их не берет...может я что-то не так делаю?...Люто меня обидели продолжают пакостть..
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Мадам YASIRA ! Вы просто сокровище ! Спасибо что вы нашли время ответить на мой вопрос. Действовать в данной ситуации я должна в соответствии со спецификой этой предметной порчи. Единственно, если вы сочтете возможным, поделитесь вашим опытом по чистке чакр. Если можно по ЛС. Пусть следующий год Змеи принесет Вам исполнение всех ваших желаний! :angel: :angel: :angel:
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемые Практики!
С таким вопросом к Вам! Сегодня в почтовом ящике нашла письмо - адрес и само письмо - все от руки - текст письма не стала читать - бегло пробежалась, что-то вроде, "уважаемые жильцы квартиры такой-то, не смогла с вами связаться, а информация очень нужная! Вам нужно сохранить семью!...Исключаю какие-то новогодние шутки, или почту - тут что-то определенно ко мне, адрес как в теле письма, так на конверте - мой. Текст на 2 листа плюс открытка!"
..подскажите, пожалуйста? На что могло быть сделано?
Заранее, благодарю!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Тефнут, раз уж Вы взяли это письмо в руки и так же вскрыли его, то и прочитать надо было бы все его, а так сложно судить. Надо знать весь текст письма и также определенные цитаты из него, которые могут говорить о том на что, Вам сделано.
 

maryboop

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики! У меня к вам вопрос, надеюсь на вашу помощь, нам постоянно под дверь квартиры кладут деньги, не трогая их руками, собираем бумажкой и выкидываем. Сначала была просто мелочь, по одной или несколько монеток, вчера была аккуратно сложенная стопка мелочи, а сегодня засунули 100 рублей между дверью и косяком. У сестры панический страх теперь, а у меня уже несколько дней плохое самочувствие.
На мою семью пытаются навести порчу или это просто мои догадки и страхи?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу