Divider

Ваши вопросы по Порчам

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
asunta пишет:Здравствуйте. Я новичок. У меня возник вопрос, после ознакомления с некоторыми ретуалами. Что такое перевёрнутая свеча? Это обычная церковная свеча или какая-то особенная? И в чём её особенность? Заранее благодарна.
это свеча которую зажигают с обратной стороны!
 

asunta

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я не совсем поняла. Что такое обратная сторона? Свеча она и есть свеча. её поджигают снизу что ли?
 

asunta

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
И ещё я никак не могу отправить письмо в приёмную магистра Какая-то "аутификация" выскакивает, требует пароль. Какой пароль? Может быть вы можете что-то мне посоветовать.
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
asunta пишет:Я не совсем поняла. Что такое обратная сторона? Свеча она и есть свеча. её поджигают снизу что ли?

Т.е. перевернутая свеча - та, которую зажигают снизу.
 

asunta

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я пишу пароль входа на сайт. А у меня опять аутификация. Спсибо за ответ о свече. Тогда ещё вопрос. Свечу поджигают снизу и на зажжёный фитиль ставят. Я правильно поняла? Заранее спасибо
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
asunta пишет:Я пишу пароль входа на сайт. А у меня опять аутификация. Спсибо за ответ о свече. Тогда ещё вопрос. Свечу поджигают снизу и на зажжёный фитиль ставят. Я правильно поняла? Заранее спасибо
нет! ставят обычно, просто перевернуто и все, не надо ни чего более делать с ней
 

asunta

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна. Тогда уж коль я никак не могу прорваться в приёмную, может вы подскажете что-нибудь мне по теме избавления от предательств и одиночества. И могу ли я осуществлять какие-либо наговоры, заговоры в настоящее праздничное время. Может как-то мне это поможет. Просто я не могу сидеть и ничего не делать. Угнетают тяжёлые мысли. Заранее благодарна.
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
если вы прошли самопосвящение и действительно можете колдовать, я бы посоветовал вам посетить разделы сибирской школы мастерства, методы там есть разные! просто у меня специализация другая, я калечу!
 

asunta

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Боже, какая я тёмная. Мне стыдно признаться, но я не знаю, что это такое самопосвящение. Да я тоже бы с удовольствием покалечила парочку людей которые сделали мне больно настолько, что жить не хочется. И это продолжается уже вторую неделю.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
asunta, если Вы не прекратите бесконечные вопросы вместо того, чтобы начать читать нужные Вам разделы и темы форума, то отправитесь в бан. Вам замечание!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
zaralanna пишет:Уважаемые практики, помогите начинающей советом, если будет на то время и желание.
Мне нужно навести порчу, но впереди святки, а после ждать еще долго. Можно ли в святочные дни работать с такими вещами? Очень прошу, если знаете, подскажите, пожалуйста.

С огромным уважением к основателям и всем знатокам-практикам.

Делать можно в любое время,только нужно знать,что именно делать, и хватит ли на это сил.Полистайте форум ,он очень богат всевозможными порчами на все вкусы,и все конфесии.Только всегда нужно помнить,что.." месть-блюдо которое нужно есть холодным".
 

zaralanna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Афескот пишет:zaralanna пишет:Уважаемые практики, помогите начинающей советом, если будет на то время и желание.
Мне нужно навести порчу, но впереди святки, а после ждать еще долго. Можно ли в святочные дни работать с такими вещами? Очень прошу, если знаете, подскажите, пожалуйста.

С огромным уважением к основателям и всем знатокам-практикам. Сделайте порчу 13 января, к примеру. В этот день порчи сильны.

Спасибо большое за ответ, меня только немного смущают два осбстоятельства, что 13 числа будут святки, и что это будет воскресенье.
 

zaralanna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Mersedesbens пишет:zaralanna пишет:Уважаемые практики, помогите начинающей советом, если будет на то время и желание.
Мне нужно навести порчу, но впереди святки, а после ждать еще долго. Можно ли в святочные дни работать с такими вещами? Очень прошу, если знаете, подскажите, пожалуйста.

С огромным уважением к основателям и всем знатокам-практикам.

Делать можно в любое время,только нужно знать,что именно делать, и хватит ли на это сил.Полистайте форум ,он очень богат всевозможными порчами на все вкусы,и все конфесии.Только всегда нужно помнить,что.." месть-блюдо которое нужно есть холодным".

Спасибо огромное, я внимательно стараюсь читать форум и нахожу просто невероятное количество такого ценного знания, которым с нами щедро деляться Магистры и знающие, что благодарность переполняет меня. Примите мою глубокую признательность, я обязательно прислушаюсь к Вашему совету. Всегда нужно спросить совет, если сам не уверен и тем более здесь, потому что таких сайтов в сети больше нет.

С уважением.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Подскажите,как правильно снать порчу на ожирение с книги Черта? благодарен за раннее.
 

Zara_123

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги! Помогите пожалуйста, не как не можем пробить защиту. Порча не берёт, по вуду тоже и рунами и складбищем даже через волосы крольчихи ну ничего не пробивает её.Ходит жизни радостная крольчиха и диагностика показывает что чистая не берёт её. Рушит мою семью, обращялась многим но не какого результата.Уже думаю может через её сына заставить страдать, ну сил больше нет терпеть это. Помогите что можно сделать.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Zara_123

Обратитесь в приёмную одного из магистров! Ниже даны ссылки...

ПРИЕМНАЯ МАГИТСРА ИПСИСИМУСА
ПРИЁМНАЯ МАГИСТРА САМИРА
 

Angel i Demon

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
всем добрый день! может кто нибудь делал или знает эту порчу
Тема: Порча на фото соперницы Пн Авг 30, 2010 6:37 pm
Читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.

Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь.
Х..й в неё не войдёт, (имя соперницы)
замрёт.
Там ей пусто, а мне густо.
Там ей намазано говном, а мне золотом.
Аминь

отзовитесь!!
 

SantiLs

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте_подскажите пожалуйста_у меня уже около 2х лет на спине и других интересных местах_сильные угревые высыпания_из этого проблемы_врачей не советуйте) уже везде был_сейчас еще на плазмаферез схожу_а дальше все_тупик(
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
SantiLs пишет:здравствуйте_подскажите пожалуйста_у меня уже около 2х лет на спине и других интересных местах_сильные угревые высыпания_из этого проблемы_врачей не советуйте) уже везде был_сейчас еще на плазмаферез схожу_а дальше все_тупик(


Данный эффект у меня наблюдался после кладбищенского приворота(+отсутствие внимания и возможности построения отношений с противоположным полом).очень стойкая штука.
 

SantiLs

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
SantiLs пишет:здравствуйте_подскажите пожалуйста_у меня уже около 2х лет на спине и других интересных местах_сильные угревые высыпания_из этого проблемы_врачей не советуйте) уже везде был_сейчас еще на плазмаферез схожу_а дальше все_тупик(


malucka08 пишет:Данный эффект у меня наблюдался после кладбищенского приворота(+отсутствие внимания и возможности построения отношений с противоположным полом).очень стойкая штука.

спасибо за отзыв_все может быть_даже собственная глупость_с вытиранием лица обратной стороной майки(но что делать теперь? у меня сейчас 17 января день рождение_может в такой день можно_что то намутить себе на пользу здоровью?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу