Divider

Ваши вопросы по Порчам

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
zaralanna пишет:Заранее прошу прощения у Магистров, модераторов и знатоков за возможно глупые вопросы. Очень нужен совет, если можно, ответьте, кто знает.

У меня есть враг, человек сильно обидевший меня, простить которого я не могу. Ловлю себя на том, что иногда на меня буквально накатывают приступы ненависти, причем, порой неожиданно, в разное время суток. Я беру фото этого человека и просто скидываю на него свою ненависть.

Подскажите, пожалуйста, можно ли так делать? Знаю, что человек этот болеет, временами болезни обостряются, временами наступает облегчение, но болеет он постоянно. Меня беспокоят такие сильные эмоции, я почти не могу себя контролировать, возможно это потому, что времени от нанесения мне обиды прошло мало, ощущение, будто рана в моем сердце кровоточит, и потом все уляжется? Или мне лучше как-то поработать над собой?

И еще один вопрос, часто мне хочется матом выливать свой гнев к нему. Допустимо ли это? Вообще, допустим ли мат при проклятиях? У меня само срывается, хотя в жизни я не матерюсь, как сапожник, поверьте))
 

I--kain

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
:help2: Один мой друг (не знаю кто именно) рассовал по квартире хвосты свиней, эту магию до сих пор не могу снять... мать инсульт ударил... жажду мести! Кто знает эту порчу? Помогите найти эту порчу, (проклятие) хочу отплатить той же монетой. Кто-нибудь с таким уже сталкивался?

P.s.: знаю только что эта порча основана на старой магии.


Задавайте вопросы в соответствующих темах! Не создавайте тем-однодневок.
Вопросы по порчам задаем в специальной теме.
Anuit
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
zaralanna пишет:
И еще один вопрос, часто мне хочется матом выливать свой гнев к нему. Допустимо ли это? Вообще, допустим ли мат при проклятиях? У меня само срывается, хотя в жизни я не матерюсь, как сапожник, поверьте))



Вообще,самый главный принцип,как и в остальной жизни"боишься - не делай,а делаешь - не бойся!".Осознанно надо действовать в любом случае,чтоб не сожалеть после...
Мат - это ближе к проклятиям.Для него не надо ритуалов,эмоции и направленная энергетика.Раз уж действуете так - выплеснули свою боль,спрятали фото и забыли.Отстранились от нее.Или - определяйте,чего вам нужно достичь,выбирайте порчу - и действуйте...Без добавок и мата.
 

zaralanna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
malucka08, благодарю за совет и участие. Не боюсь, делаю осознанно, вот насчет мата не знала, как воспринимать. Спасибо за добрые слова.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
zaralanna пишет:Заранее прошу прощения у Магистров, модераторов и знатоков за возможно глупые вопросы. Очень нужен совет, если можно, ответьте, кто знает.

У меня есть враг, человек сильно обидевший меня, простить которого я не могу. Ловлю себя на том, что иногда на меня буквально накатывают приступы ненависти, причем, порой неожиданно, в разное время суток. Я беру фото этого человека и просто скидываю на него свою ненависть.

Подскажите, пожалуйста, можно ли так делать? Знаю, что человек этот болеет, временами болезни обостряются, временами наступает облегчение, но болеет он постоянно. Меня беспокоят такие сильные эмоции, я почти не могу себя контролировать, возможно это потому, что времени от нанесения мне обиды прошло мало, ощущение, будто рана в моем сердце кровоточит, и потом все уляжется? Или мне лучше как-то поработать над собой?

И еще один вопрос, часто мне хочется матом выливать свой гнев к нему. Допустимо ли это? Вообще, допустим ли мат при проклятиях? У меня само срывается, хотя в жизни я не матерюсь, как сапожник, поверьте))

Ну, поскольку Вы систематически попросту скидываете негатив на человека, то будьте готовы к тому, что вскоре получите откат от своих действий...
Я конечно не говорю о морали, это всё стереотипно. Просто если Вы желаете навредить человеку, то лучше это сделать с меньшими потерями для себя и с максимальной эффективностью. И ставьте себе в таком случае защиту от обратки.
Ваши выплески гнева говорят о слабом контроле манипуры. Развивайте энергетику и чакры, особенно манипуру. Со временем сможете вместо некотнролируемых взрывов гнева поляризовать гнев и наносить точные "уколы", вместо бурления...
Мат сам по себе сильно снижает частоты энергии в человеческом коконе и по-сути то это слова-паразиты, не сулящие пользу...
 

zaralanna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС


Низкий Вам поклон за Ваши слова. Предполагала, что мои действия в корне неправильны, Вы подтвердили это. Благодарю от души, буду пытаться контролировать себя и учиться на своих ошибках. Хвала небу, что есть люди, готовые подсказать правильный путь.

Защиты, какие только могу, все поставила, обновляю регулярно, с этим не шутят. Но то, что я распыляюсь, не учла, в этом моя главная ошибка. Понимаете, человек был мне близок и сделал мне так больно, как только может самый близкий. На этом эмоциональном фоне я и потерялась. И боль свою таким образом глушила. Вы правы абсолютно, нужно работать над собой. Все, что не убивает, делает нас сильнее, ну, или должно таковыми делать))

С огромным уважением и благодарностью :cvet4:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
zaralanna
не забывайте, что всё происходящее с нами обусловлено нашей кармой... Безусловно очень обидно, когда предаёт близкий человек. Я это прекрасно понимаю.
Но в такие моменты значительно лучше для себя самого, любимого, попытаться осознать всё происходящее, как ценный опыт, который при осознании больше не повториться.
Терпения Вам и осознанности! :cvet4:
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Прошу подскажите пожайлуста. Перед чтением заговора на порчу нужно ли читать "Отче наш"? МАГИСТР ИПСИСИМУС выложил замечательную порчу на наказание соперницы. очень нужно сделать все правильно. Прошу откликнитесь знающие.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Луна 21121, нет не нужно... Вы ведь во вред делаете!
Отче Наш зачастую читают после деструктивных работ через какое-то время, что бы снизить силу обратки.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый АРКАНУС благодарю что откликнулись. Значит берем свечу наверное ее лучше перевернуть и сразу читаем после чере минут 10 читаем "Оче наш" 5раз для себя? Поправьте если не так. Циклон силы в начале думаю не помешает? Агмы для закрепа тоже можно в конце работы? Или лучше "Печатьзакрытия и скрепления мастерской работы"? С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Не надо через 10 минут... Дайте намерению испортить человека прийти в действие... Можете прочесть через 1-2 часа.
Манипуляции со свечей ни к чему. Можете просто в её нормальном положении зажечь.
И не мешайте слишком много всего в обряде! Можете не удержать всех этих потоков и делов наделать.
Если уверены в себе, то можете использовать циклон до обряда и закреп после обряда. Хотя это уже дополнения... Печать лучше пока не используйте.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Извините за глупый вопрос "уверена в себе" как понять ? то что ненависть лютая к ней. Это да а так учусь сама .что то получается что то нет. Циклон силы начитываю часто. Думаю моим подругам живется не очень сладко. Но до конца убрать хочется полностью. что бы о моей семье забыли полностью. С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Агмы призывают мощный поток энергии. Если сможете его удержать в купе с циклоном и негативным потоком порчи, используйте...
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Делала так раз пять не на порчи только а на заговоры. Плохого ничего не чувствовала . Дело пошло потихоньку в нужную сторону. Даст Бог и тут получится. Каждый день благославляю ту минуту когда попала на ваш сайт.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Пожайлуста обьясните после работы лучше умыться от обратки или закрыться непроглядом? или лучше и то и другое? С уважением. :cvet2:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Вы знаете, что такое непрогляд?
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Метод выкладывал МАГИСТР с двумя зеркалами на 3 дня закрывает. Тоже часто пользовалась .насколько эфективно не знаю. Но пока помогает.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Непрогляд не позволяет другим магам просматривать Вас и Вашу работу с помощью видения... понимаете?
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Тороплюсь и пишу с ошибками. Глядя в зеркало читаем. Завернуть в черную тряпочку. закрывает на 3дня. Прошу прощения за ошибку. В серьезные методы не лезу.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Я думала что если нельзя проглядеть значит нельзя и вернуть. Я не права?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу