Divider

Ваши вопросы по Порчам

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Не правы. Это не позволяет просматривать, но помешает порче дать обратку?
Это совсем другая опера.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю что поправили. Была уверена что следы скрыты. взятки гладки. Значит только умыться? Порча серьезная назат хапануть совсем не хочется. Но для одной из "подруг" подходит идеально.
 

Mariy31

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить подклад это или нет! Сегодня на работе в ящике стола в самом дальнем углу нашла красную неширокую не то ленту не то резинку с узлами. Как минимум три узла есть. Расспросы чья это вещь результата не дали. И точно знаю, что это не моё. Если это подклад, как правильно с ним поступить, я брала его в руки. (Проблемы появились два месяца назад, пробовала их разрешить с помошью рун, помогает, но не надолго)
 

Mariy31

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Проблемы появились как раз два месяца назад. С помощью яйца определила порчу. Делала чистку с помощью рун. А подклад нашла только сегодня и чисто случайно. Может мне просто кажется?
 

Mariy31

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
С подкладом ничего не делала, завернула в бумагу. А сейчас горят уши и щёки, как будто меня кто-то ругает.
 

Mariy31

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Он так далеко был убран, что я не разобрала, что это такое. Есть ли теперь выход из ситуации или делать что-либо уже поздно?
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
подскажите действенный заговор Mvem, прошу Вас, при обнаружении подклада. С Уважением.
 

Kat33

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Вчера перед забором, далеко от калитки и ворот, (собаки большие во дворе), на середине дороги увидела белые розы (сильно увядшие).
Похоже на картину, рамочка из роз и внутри рамочки тоже из роз буква "Х".
У нас последний снег сошел вчера, поэтому и заметила. Количество роз 6 шт.
Бутонами лежат в сторону нашего дома.
Примерно неделю назад из дома начал убегать младший пес и стремиться выбежать на улицу и лежал на том месте, где все это "чудо" нашла. Так же неделю назад стала прокисать каша для собак, еще не успев свариться. Дня 4 назад сама лежала с приступами головной боли, хотя для меня это не свойственно. Мама моя с теми же приступами лежала, и в то же самое время (родители живут отдельно).
Жгла дома церковные свечи, как про бабушка учила "Отче наш" читала, отпустило.
Вчера вечером приехала мама, убрала все это "чудо", сожгла, место пролила водой.
Супругу ничего, ни каких проявлений. Смеётся, улыбается, прекрасно себя чувствует.
Для общей информации: мы с супругом находимся в состоянии развода, дом на продаже.
Подскажите пожалуйста, уважаемые практики, что это может быть, хотя бы примерно.
На сколько может быть все серьезно?
Заранее спасибо за ответ.
 

I--kain

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, прочие практики, подскажите... Чем порча основанная на старой (древней) магии отличается от современного варианта? заранее благодарю за ответ...

P.s. все еще ищу порчу с подкладом хвостов свинюшек (просто свинюшек звучит безобиднее)
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Kat33,значит делалось с определенными целями и против вас.
Уничтожить подклад и ничего не давать никому из дому.Внимательно смотреть,что где и откуда появляется - раз уж частный дом.
 

Kat33

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо malucka08, за быстрый ответ!
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Kat33, животные часто берут негатив с хозяев на себя. Собаку можно почистить отжигом по ее фото. Если он вам дорог, то позаботьтесь и о нем. На мужа, скорее всего, не делали, вот он и чувствует себя хорошо. Цветы, возможно, были с могилы.
 

I--kain

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, вы правы, опишу подробнее. Некоторое время назад мать ''обидела'' одну барышню, которая оказалось знает ритуальную древнюю магию... потом мать нашла подклад свиные хвосты и порча в довесок...Очень хочу найти это заклятие и отплатить барышни той же монетой (мать инсульт ударил). Если вам известна порча или что-нибудь равноценное, буду очень признателен.
С порчей борюсь перекладом на мертвых и ритуалом 'вспышка' который сбивает негативные заклятия. Я все правильно делаю? (Не разу не сталкивался с древней магией)
 

Ляля78

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ! незнаю к кому обратиться. Кто может помогите. Есть одна женщина,многим в нашем городе она жизнь испортила, не думала, что и меня это каснется.Хочу наказать,чтобы мучалась что бы мужики отвернулись от нее, что бы она была не мила.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, а есть ли порча заставляющая объект по ночам ходить в постель по большому и маленькому. ))
Заранее благодарю за рецепт.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Ляля78 пишет:Здравствуйте ! незнаю к кому обратиться. Кто может помогите. Есть одна женщина,многим в нашем городе она жизнь испортила, не думала, что и меня это каснется.Хочу наказать,чтобы мучалась что бы мужики отвернулись от нее, что бы она была не мила.

На форуме очень много подобных методик. Поищите в разделе "Черная Магия" и ему подобных, а также в раздел Приворотов загляните.
 

Нюша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте! подскажите пожалуйста,второй день подряд обнаруживаю у себя на коврике возле двери в комнату елочные иголки,квартира комунальная,с соседями не ладим,это подклад или что то другое? заранее благодарю.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Будет больше эффекта для проведения порчи вдвоем на одного человека?Живем в разных городах,порчу наводить одну и ту же или можно работать кто и как посчитает нужным для себя?
Спасибо!
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Нюша пишет:здравствуйте! подскажите пожалуйста,второй день подряд обнаруживаю у себя на коврике возле двери в комнату елочные иголки,квартира комунальная,с соседями не ладим,это подклад или что то другое? заранее благодарю.
Дык вроде Новый Год недавно был! Может, они елку выкидывали или на обуви принесли с улицы. Зачем во всем искать какой то скрытый негативный смысл? Успехов Вам!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
djonivolk пишет:Будет больше эффекта для проведения порчи вдвоем на одного человека?Живем в разных городах,порчу наводить одну и ту же или можно работать кто и как посчитает нужным для себя?
Спасибо!

Да, эффект будет сильнее и быстрее воплотится в реальности, но перед работой проводится особенный ритуал, для работы 2х и более мастеров.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу