Divider

Ваши вопросы по Порчам

Ляля78

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
К магии никогда, никакого отношения не имела. Случилось много горя и бед за 2012год. Нашла ваш сайт стала изучать, не давно зарегистрировалась. Пробывала порчи на эту заразу навести, незнаю получилось или нет. Но мой любимый до сих пор с ней крутит, все дни с ней проводит, домой только спать приезжает и то не всегда. К родственникам своим он с ней ездиет, мне врет что один. Помогите кто может УМОЛЯЮ.
 

Нюша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
nebo пишет:
Дык вроде Новый Год недавно был! Может, они елку выкидывали или на обуви принесли с улицы. Зачем во всем искать какой то скрытый негативный смысл? Успехов Вам!

Так я уже не раз их подметала,но они снова появляются и в немалом количестве
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Нюша пишет:nebo пишет:
Дык вроде Новый Год недавно был! Может, они елку выкидывали или на обуви принесли с улицы. Зачем во всем искать какой то скрытый негативный смысл? Успехов Вам!

Так я уже не раз их подметала,но они снова появляются и в немалом количестве

Ну раз Вы их раньше тоже подметали и ничего с Вам не происходит плохого после Вашего "подметания", значит не порча)
 

Нюша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Ну раз Вы их раньше тоже подметали и ничего с Вам не происходит плохого после Вашего "подметания", значит не порча)

Ну это как сказать,после этого мы стали часто ссориться с мужем...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Нюша
Подклады в виде еловых иголок делают на ссоры. Поэтому вам лучше в следующий раз такие "подарочки" уничтожать по всем правилам уничтожения подкладов.
 

Нюша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
Подклады в виде еловых иголок делают на ссоры. Поэтому вам лучше в следующий раз такие "подарочки" уничтожать по всем правилам уничтожения подкладов.

спасибо вам огромное!!!!
 

Маруська

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте подскажите пожалуйста у моей мамы частный дом.Две недели назад нашла у калитки раскиданые листья роз, пепел и пролитую воду на снег.Что это??И как поступить??Зарание спасибо!
 

julia_09

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте подскажите пожалуйста,как поступить в моем случае,у гражданского мужа,два года назад, первая жена покончила жизнь самоубийством .Ее мать, считает его виноватым, в отместку сделала никропривязку .Он говорит ,что постоянно видит свою первую жену,часто попадает в аварии ,стал много пить ,пьяный совершенно не контролирует себя.Беды сыпятся как с дырявого ведра. Я сейчас на седьмом месяце беременности ,жду двойняшек..хочется спокойной жизни, помогите пожалуйста?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
julia_09 пишет:Здравствуйте подскажите пожалуйста,как поступить в моем случае,у гражданского мужа,два года назад, первая жена покончила жизнь самоубийством .Ее мать, считает его виноватым, в отместку сделала никропривязку .Он говорит ,что постоянно видит свою первую жену,часто попадает в аварии ,стал много пить ,пьяный совершенно не контролирует себя.Беды сыпятся как с дырявого ведра. Я сейчас на седьмом месяце беременности ,жду двойняшек..хочется спокойной жизни, помогите пожалуйста?

Утверждать, что там сделана некропривязка специально, не стоит. Некропривязка возможно и есть, но она совсем другого происхождения. Вам надо просмотреть окна прохода духа покойной жены, в Ваш дом и закрыть их.
 

julia_09

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемая Азиза спасибо за быстрый ответ, подскажите как это сделать?
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Подскажите,пожалуйста,если читать заговор на свечу за упокой в церкви во временной промежуток с 12 часов ночи до 3 часов- это влияет на эффект черного действия?
Спасибо!
 

mania87

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые маги! Я не маг и не имею к магии никакого отношения. Зарегистрироваться на сайте и задать вопрос меня заставили некие подозрения. Вы асы в своем деле, и возможно ответите на мой вопрос. У меня холодная ворйна со свекровью, открытая с золовкой. Буквально год назад мне свекровь начала с периодичностью таскать и дарить кружки для чая, одну-вторую и т.д., итог 32 штуки. Также передавала колготки мне и нижнее белье мужу. И вот нагрянули большие неприятности со здоровьем, по женской и мужской части. С золовкой я вообще перессорилась. Она все наравила то приехать нам ремонт сделать, то в цветнике сажать цветы, как ей надо. Я бы и не против, только это всегда делалось без моего ведома. Но прибило меня, что она в ДР своего сына (золовка) надумала посадить у нас дерево, это при том что у ее мужа есть дача и дерево в честь сына она может посадить у себя. Не думала я ни о какой порче, а тут мне на женском форуме одна дама написала, что кружечки, да посаженные деревья они заговорить могли. И еще момент я стала активно православной религией интересоваться, в церковь ходить и зо здравие своей свекрови и золовке ставить, и (удивительно!!!!) они стали стремительно худеть. А свекровь, так вообще попала в больницу с обезвожеванием. Возможно это совпадение.Уважаемые маги, подскажите через кружки и деревья, цветы могли они наделать порчу? Заранее благодарю за ответ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
На сколько мне известно нет. весьма возможно вас обрабатывали.
сам способ защиты избранный вами весьма интересен и действенен. возможно будут другие мнения на этот счет.
 

mania87

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ! А что значит "обрабатывали"?
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения,хочу задать такой вопрос,если человеку поставить в 3-х церквях за упокой-это тоже считается порчей или просто негативное воздействие, от которого человек просто болеть начнет?Очень интересует т.к. меня сподвигала одна дама(на которую я теперь думаю что она сделала мне порчу)сделать такое на одного товарища не угодного ей,а сама может и делала ничего не получилось и решила меня в это ввязать,но я этого не делала.И ещё с вашего позволения задам вопрос,может кто-то знает,вот эта же мадам ходила на кладбище с фото этого неугодного человека,и подкладывала под какой-то камень,большего не знаю(не рассказала)подскажите что это за порча как называется и как проводится?.Буду признательна за ответ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
mania87 пишет:Спасибо за ответ! А что значит "обрабатывали"?
Обрабатывали, значить наводили порчу.

Вам замечание. Учитесь пользоваться цитатой. Исправлено Besrezen
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
не водитесь с этой дамой, от нее будут одни неприятности.) а по методикам просмотрите материал форума. там много про это написано.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
mania87 пишет:Здравствуйте уважаемые маги! Я не маг и не имею к магии никакого отношения. Зарегистрироваться на сайте и задать вопрос меня заставили некие подозрения. Вы асы в своем деле, и возможно ответите на мой вопрос. У меня холодная ворйна со свекровью, открытая с золовкой. Буквально год назад мне свекровь начала с периодичностью таскать и дарить кружки для чая, одну-вторую и т.д., итог 32 штуки. Также передавала колготки мне и нижнее белье мужу. И вот нагрянули большие неприятности со здоровьем, по женской и мужской части. С золовкой я вообще перессорилась. Она все наравила то приехать нам ремонт сделать, то в цветнике сажать цветы, как ей надо. Я бы и не против, только это всегда делалось без моего ведома. Но прибило меня, что она в ДР своего сына (золовка) надумала посадить у нас дерево, это при том что у ее мужа есть дача и дерево в честь сына она может посадить у себя. Не думала я ни о какой порче, а тут мне на женском форуме одна дама написала, что кружечки, да посаженные деревья они заговорить могли. И еще момент я стала активно православной религией интересоваться, в церковь ходить и зо здравие своей свекрови и золовке ставить, и (удивительно!!!!) они стали стремительно худеть. А свекровь, так вообще попала в больницу с обезвожеванием. Возможно это совпадение.Уважаемые маги, подскажите через кружки и деревья, цветы могли они наделать порчу? Заранее благодарю за ответ.

На дареные кружки можно наговорить все что хочешь, как во вред так и на добро.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Любитель 12-это моя свекруха,отравила жизнь дальше не куда,мы просто с мужем разведемся наверное и все и будет она спать спокойно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
киса 2013 пишет:Прошу прощения,хочу задать такой вопрос,если человеку поставить в 3-х церквях за упокой-это тоже считается порчей или просто негативное воздействие, от которого человек просто болеть начнет?Очень интересует т.к. меня сподвигала одна дама(на которую я теперь думаю что она сделала мне порчу)сделать такое на одного товарища не угодного ей,а сама может и делала ничего не получилось и решила меня в это ввязать,но я этого не делала.И ещё с вашего позволения задам вопрос,может кто-то знает,вот эта же мадам ходила на кладбище с фото этого неугодного человека,и подкладывала под какой-то камень,большего не знаю(не рассказала)подскажите что это за порча как называется и как проводится?.Буду признательна за ответ.

Ставить свечи и сколько, за упокой в храме, можно по разному и смотря для чего это делается и что при этом говорится.
Многие работы на погосте с фото, делаются, как для порч, так и приворотов и многого другого.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу