Divider

Ваши вопросы по Порчам

mania87

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Забыла добавить я все кружки побила, и сожгла. закопала в лесу. Как можно самой в домашних условиях узнать, наводили они порчу или нет? Заранее благодарю за ответы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
mania87, на форуме много тем о том что Вас интересует и, в частности, ориентируйтесь на признаки порчи. Введите в поисковик и изучайте!
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,понимаете,когда мы ещё общались,она мне как-то вскользь озвучила, что носила фото свёкра на кладбище на могилу своего отца(у них имена разные,в смысле свекра и его давно умершего отца). а дальше она не сказала, что она делала,добавила только,хотела его извести, а мать её (которая ей это и посоветовала)мне потом рассказывала,что какая-то подруга ей дала эту порчу,вот я и думаю под какой она могла там камень подкладывать.Я сколько читала на форуме порч именно на кладбище,там в основном делать нужно если имена совпадают,а неё то разные получились-результат то конечно ужасный :свёкр мало того что людей боится.стал злой людей ненавидит,с внуками не хочет общаться,сына ненавидит,корыстный и подлый стал, его из-за неё чуть не посадили,и все равно он готов на руках её носить,ему никто не нужен,кроме неё,вот она и крутит им как хочет.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
я извиняюсь имена разные свёкра и ее отца(а не его,ошиблась)
 

MIRIDIY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
1:33 pm
Доброе время суток всем.Много лет
назад моя бабка по отцовской линии
приезжала в гости,и мама моя нашла
случайно под ее кроватью масол(сухую
кость )животного,а через 7 лет она
приехала и подарила мне деревяшку с
вырезанным в ней лицом.бабка сейчас
умерла,при жизни очень не любила
нашу семью,у старшего брата и сестры
отца после смерти бабки появляются
приступы агрессии и шизоырении.не
скажите что это за порча?
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, куда из раздела порчи, пропала порча - девяти могильное проклятие?
 

Лайм

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Недавно одна "дама" подстроила мне одну пакость,в результате которой у меня в жизни всё перевернулось. первые дни вообще как вкопанная сидела,сейчас вот сижу и понимаю,что я уже ничего не смогу сделать,чтобы все было как прежде.
Хочу проучить эту "даму" за то,что она такая мразь,думаю навести порчу по фото.Вот только скажите мне, как обезопасить себя? Прошу подскажите мне!
Это моя последняя надежда!
 

amina amina

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
помогите убрать соперницу она работает в офисе моего мужа,
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Может мой вопрос будет немного неуместным, но какого отката ждать, если делаю порчу на смерть?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Emili999 пишет:Может мой вопрос будет немного неуместным, но какого отката ждать, если делаю порчу на смерть?

И обратный удар будет соответственный
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Афескот пишет:Emili999 пишет:Может мой вопрос будет немного неуместным, но какого отката ждать, если делаю порчу на смерть?

И обратный удар будет соответственный


Мне кажется, что если бы обратный удар был соответственным, то 90% всех магов уже не было бы на этом свете.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Emili999 пишет:Афескот пишет:Emili999 пишет:Может мой вопрос будет немного неуместным, но какого отката ждать, если делаю порчу на смерть?

И обратный удар будет соответственный


Мне кажется, что если бы обратный удар был соответственным, то 90% всех магов уже не было бы на этом свете.

Обратный удар соответственный, если не брать в расчет обереги. Но и тот, кто снимать порчу возьмется, тоже не лыком шит будет. Вот я и говорю, что обратный удар может быть соответственный. А бывает так, что делают на человека смертную порчу, а на нем есть оберег, вот и получается, что делающий сам себе могилу роет. Тут случаев множество. Ставьте обереги себе и делайте, что хотите.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Ставлю, конечно, но достаточно ли его будет для такого серьёзного дела?..
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Emili999 пишет:Ставлю, конечно, но достаточно ли его будет для такого серьёзного дела?..

Есть специальные обереги, которые переводят обратный удар, если таковой случается, на животное например. А так же иногда нужно снимать со своего врага защиту
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Афескот пишет:Emili999 пишет:Ставлю, конечно, но достаточно ли его будет для такого серьёзного дела?..

Есть специальные обереги, которые переводят обратный удар, если таковой случается, на животное например. А так же иногда нужно снимать со своего врага защиту


Жалко животных. Лучше себе защиту хорошую поставить и самой держать удар.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Emili999 пишет:Афескот пишет:Emili999 пишет:Ставлю, конечно, но достаточно ли его будет для такого серьёзного дела?..

Есть специальные обереги, которые переводят обратный удар, если таковой случается, на животное например. А так же иногда нужно снимать со своего врага защиту


Жалко животных. Лучше себе защиту хорошую поставить и самой держать удар.

Своя жизнь всегда дороже, про жалость Вы забудете, если вдруг что-то произойдет непредвиденное...
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Не всегда своя жизнь дороже. Но определённая доля правды в ваших словах есть...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
отката может и не быть. тут как повезет. но порча это весьма крайняя мера. лучше подумайте прежде чем применять ее.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Любитель12 пишет:отката может и не быть. тут как повезет. но порча это весьма крайняя мера. лучше подумайте прежде чем применять ее.


А выдумаете, что я мало думала?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Любитель12 пишет:отката может и не быть. тут как повезет. но порча это весьма крайняя мера. лучше подумайте прежде чем применять ее.


А выдумаете, что я мало думала?
Извините не знаю. Я просто советую, а как быть и какой вариант выбрать решать уже вам. Но в любом случае надо действовать осмотрительно и хладнокровно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу