Divider

Ваши вопросы по Порчам

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
В первый раз сталкиваюсь с таким. В течение 7-9 дней под мой балкон утром в прошлый убыльный месяц подкладывали букеты сирени, так как они были уже подвядшими, думаю, что ночь цветочки провели где- нибудь на кладбище. Какая это может быть порча я ничего подобного здесь на форуме не увидела. Подскажите или дайте ссылку, пожалуйста.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
В первый раз сталкиваюсь с таким. В течение 7-9 дней под мой балкон утром в прошлый убыльный месяц подкладывали букеты сирени, так как они были уже подвядшими, думаю, что ночь цветочки провели где- нибудь на кладбище. Какая это может быть порча я ничего подобного здесь на форуме не увидела. Подскажите или дайте ссылку, пожалуйста.
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Очень злая пишет: В первый раз сталкиваюсь с таким. В течение 7-9 дней под мой балкон утром в прошлый убыльный месяц подкладывали букеты сирени, так как они были уже подвядшими, думаю, что ночь цветочки провели где- нибудь на кладбище. Какая это может быть порча я ничего подобного здесь на форуме не увидела. Подскажите или дайте ссылку, пожалуйста.

Вы даже не представляете Уважаемая, как много порч на цветы существует)))) Есть легенда, что первую порчу сделали на цветы, и сделал её сам Самаэль, ещё в до библейские времена.. Есть порчи на цветы с кладбища. с перекрестка, поминальные, от покойника, по дороге где везли покойника, на пьяные. на дурманные, на полевые, даже на цветы невесты есть несколько видов порчь Поэтому Вам могли сделать- все, что угодно.
Уважаемый Mvem прав, Вам скорее всего подарили бы или постарались занести в дом.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо за быстрый ответ, Уважаемый Колдунишка, в первый раз 4 года назад мне положили дорожку из гвоздик как покойника везут, правда в другую сторону от подьезда. Я тогда поняла сразу и поехала чиститься. Тогда была соперница, теперь никто никому уже не нужен. Да и под балкон... странно. Не хожу я там.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Колдунишка, спасибо за ответ.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Mvem пишет:Очень злая А вы прям точно уверены что с кладбища? Обычно такие цветы пытаются внести в дом врагу и подарить. О, извините, Уважаемый Mvem, и Вас благодарю за комментарий.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
лунаилуна пишет:И ещё такой вопрос какой обряд или чтото другое может избавить от сильного потения и плохого запаха ( как испорченное мясо запах) запах сильный и потею ну очннь очень сильно из за этого теряю все работы. пробовала по Степановой нет резултата. пожалеста подскажите что еще. не хочу потеть совсем никак.С уважением. Луна

Возможно надобность отпала и Вы нашли способ, если нет , то я знаю лично человека, который сильно потел и буквально вонял, ничего не помогало.

Человек пошел на курсы рейки .После инициации в мне рассказали :
" Вечером прошла инициация, утром просыпаюсь и понять не могу, но чего-то определенно не хватает. Потом дошло - пропал запах пота. Больше не обливаюсь потом и не воняю! ! !"
Прошло достаточно много времени, человек больше этим не страдает .
 

Стерва

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, как рассорить мужа с его родителями, что бы больше их не видеть. Что бы к моему сыну ненависть у них возникла, а то достали!
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
приветствую всех !подскажите какой заговор или мантры читать, на наговоренные подарки или чтоб все гадости которые делают чтоб себе обратно забрали .приходит всегда родственники мужа и приносят *подарки* малышу обязательно на полнолуние или убывающую луну ,уже запрещала ей давать это ребенку ,но она все равно попыталась воткнуть в рот малышу как бы ненарошно ! я конечно все потом выкидываю,но уже достали просто после их посещения всегда, что то плохое обязательно случится .помогите как их проучить ? заранее благодарю за ответ .
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Заговоры от непрошеного гостя.

1.
Ручкой ножа ставить кресты на дверях с двух сторон, шепча: «Дух мой, пребудь со мной. Своих запускай, чужих не подпускай. Крест ставлю, леплю замок. Творю оберёг на свой порог. Хозяин домовой, не впускай ко мне домой рабов Божиих (имена). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
2.
Столы, стулья, окна, двери, я господин, а вы звери (имена). Кого хочу, того не запущу. Ключ, замок, язык. Аминь».
3.
Наговорить на кусочек хлеба, положить его в карман одежды гостя. После ухода вымыть пол за гостем. «Как этому хлебу зерном не быть, так и тебе в мой дом не ходить. Аминь».
4.
Начертить на дверях 12 крестов, читать 12 раз: «На кресте Иисуса Христа распяли, к кресту его прибивали, никого к нему не подпускали. Не пусти, Господи, и ты к моему порогу рабу (имя). Аминь, аминь, аминь.
5.
Наговорить на чёрный мак, бросать за своим порогом. «Не зван – не входи. Заря утренняя велит, дневная приказывает, заря вечерняя гонит, заря ночная от друзей хоронит. Аминь».
6.
Сходить за молоком. Идя в магазин, сказать: «Иду за молоком для (имя человека которого вы хотите отвадить от дома)». Поставить молоко в тепло, чтоб прокисло. Вымыть этим молоком руки и ноги, говоря: «Как молоко прокисло, так чтоб вы прокисли (имена врагов). Как я вас от рук своих и ног отмываю, так чтоб вы от меня отмылись». Молоко вылить.
7.
Распустить волосы, закрыть окна занавесками, босой, без булавок в одежде. Намылить руки, чтоб на пальцах была пена, нанести её на подошву правой ноги. Ножом, которым не пользуетесь на кухне, снять пену с подошвы на порог, кулаком растереть. Заговор: «Колокол на храме, икона в раме, крест на мне, ключ в замке. Змея в траве, зверь в берлоге, а я на своём пороге. Как этот мой порог змея не переползёт, зверь не перейдёт, так и незваный гость (незваная гостья) не придёт. Замыкаю свои слова, кланяюсь вам, святые образа. Залепи эта пена глаза тем, кто придёт. Порога не увидит, не перейдёт. Ангел мой, встань со мной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».
8.
Поставить на стол 3 свечи, в середине высокую, по краям пониже. Руки сцепить замком перед собой, смотреть только на пламя высокой свечи, по возможности не моргать. Читать заговор: «Как дьявол не выносит Божьего взгляда, огонь – воды, тело – стрелы, как слепой не видит, глухой не слышит, мёртвый не дышит, так чтоб и меня, рабу Божию (имя) (такой-то) не видел и не слышал, близко ко мне не подходил, козни против меня не творил, не мял, не клял, не ругал, не докучал, про меня не говорил, не писал, у властей не поминал. Как наши кровные покойники и предки в земле лежат, пения церковного не слышат, солнца ясного не видят, не крестятся, не молятся, домой не являются, к заутрене в храм не собираются, в пост не постятся, В Пасху яиц не наедаются, наряды не меняют, сами себя не поминают, так бы и меня раба Божия (имя) не вспоминала, не поминала, не видела и не знала. Будь же мой заговор крепок во всякое время и во всякое будущее. Век во век. Аминь». Свечам дайте догореть до конца.
9.
Когда Ваш недоброжелатель в следующий раз придёт к вам домой, а потом уйдёт замойте все её следы.
Вымойте полы по направлению к выходу, воду вылейте за порог, можно на улицу, тряпку, которой будете мыть полы, так же выбросите. Когда будете мыть пол, то про себя приговаривайте: «С чем пришла, с тем и ушла, вымываю, замываю след врага водой смываю, не зайти тебе, не пройти, к моему порогу не подойти, закрываю тебе раба Божия (имя) ко мне дорогу, мысли смывайтесь, пути забывайтесь, иди туда откуда пришла, аминь «. Когда будете выливать воду за порог, скажите: «Как эта вода сама в мой дом не вернется, Так и раба Божия (имя) до скобы моей рукой не коснется».
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
огромное вам спасибо ТЕОДОРА за ваши заговоры,думаю это то, что надо! удачи и везения вам во всем ! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Ну вот, опять и снова. Опять под балконом букетик, на этот раз пионы подвядшие. Думаю, что тот человек, который дарит мне такие подарки либо не вхож в мой дом ввиду нашей вражды, либо не хочет афишировать себя. Подклад исключен ввиду домофона, квртир в подьезде мало, никто дверь абы кому не откроет. Уважаемый Колдунишка, Вы так много разных порч на цветы знаете, не могли бы в личке дать ссылки на них, не нашла здесь. Воздействие ощущаю уже.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Не знаю, в том ли разделе, но.... По диагностике - порча присутствует, но человек закрыт. Как определить, какая порча ставилась? Ведь от этого методика снятия порчи выбирается. Или чистками на соль обойтись можно?
Если ине в том разделе, то прошу модераторов перенести в соответствующий раздел.
 

Анайла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, можно ли для порчи использовать фото человека, где он с голым торсом и крестиком на шее? К сожалению, это фото единственное!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! На мою семью был проведен ритуал- когда я была в отпуске, родная сестра мужа приехала в мое отсутствие, как я потом заметила, она перестирала все мое постельное белье и личные вещи,буквально за день до моего приезда она исчезла, в семье начались конфликты. Я так понимаю что она прихватила мыльную воду после стирки.Подскажите как все поправить и возможно ли это? А может я сама это себе напридумала, что такое можно сделать? Тогда не понимаю почему она уехала не дождавшись меня? Помогите разобраться в этой ситуации. Буду очень благодарна знающим людям в этой сфере!
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, обращаюсь с вопросом о порче на куклу. Просматривали ситуацию, на человека, было видение куклы, которую в чем-то утопили, похожем на кисель. Кукла была сшитая, в платьице в горошек. Ее не кололи, просто утопили. Что это за порча, кто знает? И есть ли специальные способы ее снятия?
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет:Не знаю, в том ли разделе, но.... По диагностике - порча присутствует, но человек закрыт. Как определить, какая порча ставилась? Ведь от этого методика снятия порчи выбирается. Или чистками на соль обойтись можно?
Если ине в том разделе, то прошу модераторов перенести в соответствующий раздел.
А на Таро и рунах информацию о виде порчи не пробовали получить? Они не всегда инфу выдают, в смысле в некоторые дни могут и не говорить, или туманить. А сейчас дни Гекаты, это возможно. Можно еще попробовать загадать информацию через сон с заговором или без.
Я в таких случае полагаюсь на сны Богородицы, которые от порч, можно 8 (от Н.И.Степановой, 26 книга) применять, он и церковную порчу берет. Сны универсальная вещь. На форуме их много. Про чистку солью сказать не могу. По идее должно неплохо работать во всех отношениях.
С уважением Ваша тезка!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Гэлла пишет:Не знаю, в том ли разделе, но.... По диагностике - порча присутствует, но человек закрыт. Как определить, какая порча ставилась? Ведь от этого методика снятия порчи выбирается. Или чистками на соль обойтись можно?
Если ине в том разделе, то прошу модераторов перенести в соответствующий раздел.

Ту, какая порча ставилась, определить бывает очень проблематично, другое дело, те порчи как на жор, на сон и подобные, там и чисто визуально можно определить.
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Анайла пишет:Подскажите пожалуйста, можно ли для порчи использовать фото человека, где он с голым торсом и крестиком на шее? К сожалению, это фото единственное!

Можно, а что Вас смутило ? можно даже рисунок, или Ваше воображение, фото это просто привязка...
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
А визуализация должна подойти?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу