Divider

Ваши вопросы по Порчам

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Тефнут пишет:Добрый вечер,Уважаемые Практики! Подскажите,кто знает:нашла в огороде в кусте желтых роз - металлический штырь-острым концом в землю-на"тупом конце"забит гвоздь с крестобразной прорезью и "говно"(простите за это слово)прямо в центре лужайки. Кто знает, на что делали? И как снять? Благодарю за ответ!
Уважаемая Тефнут, так гвоздь с крестообразной прорезью - это шуруп, наверное.
 

elena79

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Если под дверью нашли иголки со сломанными ушками ,правда собрала их соседка.Чего ждать.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйе, уважаемые Мастера! Мне очень нужен ваш совет! Много лет назад я нашла у себя в шкафу в вещах моей годовалой дочери кривую закопчённую иглу. Я по совету мамы прокалила её на плите и выбросила, а через 2 часа пришла моя золовка, еле живая, и начала жаловаться, как ей стало резко плохо и т.д. Из чего я сделала вывод, что это она подложила иглу. Через 2 года умирает мой муж, и с тех пор жизнь моя похожа на выживание - нищета, безработица, болезни, невезение буквально во всём!!! ещё через пару лет умирает моя свекровь от рака, а я нахожу у себя в квартире тряпку с кровью свекрови (я хорошо помню расцветку тряпочек, которыми вытирали свекровь...). А недавно узнаю от младшего сына, что моя дочь ему советовала, по совету моей золовки, обтереться тряпочкой - всё тело, и со словами какого-то заговора сжечь эту тряпочку!!! Я в шоке!!! У моих детей, как и у меня жизнь не клеится, невезение во всём!!! Дочь много раз пыталась покончить с собой, у сына - невезение с учёбой (нет возможности учиться из-за нашей нищеты), с высокооплачиваемой работой нам обоим не везёт, мы уже много лет еле сводим концы с концами!!! Мы с БОЛЬШИМ ТРУДОМ переехали подальше от золовки - в другой регион, но жизнь не налаживается! Помогите, пожалуйста, советом, Каким заговором можно снять эту порчу и поставить мощную защиту? Возможно ли самостоятельно избавиться от наведённой золовкой порчи? поскольку мне нечем платить за услуги проф.МАГОВ... Каким обрядом или заговором можно избавиться от тотального невезения? Пожалуйста, помогите советом!!!!!!!!!
 

ell&#39-&#39-&#39-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Белая лилия пишет:Здравствуйе, уважаемые Мастера! Мне очень нужен ваш совет! Много лет назад я нашла у себя в шкафу в вещах моей годовалой дочери кривую закопчённую иглу. Я по совету мамы прокалила её на плите и выбросила, а через 2 часа пришла моя золовка, еле живая, и начала жаловаться, как ей стало резко плохо и т.д. Из чего я сделала вывод, что это она подложила иглу. Через 2 года умирает мой муж, и с тех пор жизнь моя похожа на выживание - нищета, безработица, болезни, невезение буквально во всём!!! ещё через пару лет умирает моя свекровь от рака, а я нахожу у себя в квартире тряпку с кровью свекрови (я хорошо помню расцветку тряпочек, которыми вытирали свекровь...). А недавно узнаю от младшего сына, что моя дочь ему советовала, по совету моей золовки, обтереться тряпочкой - всё тело, и со словами какого-то заговора сжечь эту тряпочку!!! Я в шоке!!! У моих детей, как и у меня жизнь не клеится, невезение во всём!!! Дочь много раз пыталась покончить с собой, у сына - невезение с учёбой (нет возможности учиться из-за нашей нищеты), с высокооплачиваемой работой нам обоим не везёт, мы уже много лет еле сводим концы с концами!!! Мы с БОЛЬШИМ ТРУДОМ переехали подальше от золовки - в другой регион, но жизнь не налаживается! Помогите, пожалуйста, советом, Каким заговором можно снять эту порчу и поставить мощную защиту? Возможно ли самостоятельно избавиться от наведённой золовкой порчи? поскольку мне нечем платить за услуги проф.МАГОВ... Каким обрядом или заговором можно избавиться от тотального невезения? Пожалуйста, помогите советом!!!!!!!!!
Чтобы избавиться от тех,
кто наводит на вас порчу,
читайте по средам такой
заговор:
"Господи, помоги, Господи,
благослови.
Одену я две ноги в льняные
сапоги,
Пойду не двором, а печным
окном,
Через верхнюю трубу,
Того, кто меня портит,
найду.
Встречу я на тропе семь
духов:
Они злы, черны, голодны.
Идите вы, все семь духов, к
тому,
Кто мою кровушку пьет,
Кто мое сердушко сосет,
К тому, кто от меня никогда
не отстает,
К тем, кто в меня порчу
сажает
И на тот свет отправляет.
Духи, вы духи, вы — злые,
нелюдимые,
Сами с собой
непримиримые.
Пойдите и отыщите и от
моего тела отщепите
Вcex моих врагов-недругов.
Пусть они от меня
откачнутся,
В злобе своей лютой
захлебнутся.
Клюй, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."
(Н.Степанова)
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
А.Лё.Нa пишет:Тефнут пишет:Добрый вечер,Уважаемые Практики! Подскажите,кто знает:нашла в огороде в кусте желтых роз - металлический штырь-острым концом в землю-на"тупом конце"забит гвоздь с крестобразной прорезью и "говно"(простите за это слово)прямо в центре лужайки. Кто знает, на что делали? И как снять? Благодарю за ответ!
Уважаемая Тефнут, так гвоздь с крестообразной прорезью - это шуруп, наверное. Уважаемая А.Ле.На я описывала найденный предмет, потому как мелочи могут иметь значение и крест самопальный, для этого и был сделан акцент на описании. Ваше замечание принято, спасибо, но он несколько не по моему вопросу, я просила совета. В любом случа,благодарю!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
elena79 пишет:Если под дверью нашли иголки со сломанными ушками ,правда собрала их соседка.Чего ждать.

Это делается, чтобы разбить пару.
 

elena79

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза бдагодарю за ваш ответ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Чтобы избавиться от тех,
кто наводит на вас порчу,
читайте по средам такой
заговор:
"Господи, помоги, Господи,
благослови....
(Н.Степанова)

Большое спасибо за ответ, я попробую. Хотелось бы уточнить, сколько раз читать заговор и в какое время суток? Насколько я поняла, я избавлюсь от людей, наводящих порчу. А как мне СНЯТЬ УЖЕ ИМЕЮЩУЮСЯ, УЖЕ НАВЕДЁННУЮ ПОРЧУ, подскажите, пожалуйста, кто знает действенное средство! Пожалуйста!!!

Цитируйте правильно. Исправлено.
С Уважением, Кашири.
 

Aelita_Marsia

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Помогите советом пожалуйста! Нашла во дворе дома (частный дом) свадебную бутоньерку, приколотую булавкой к ветке дерева напротив двери. Что это значит? Правильно ли сделала, что сожгла ее? Что еще нужно сделать?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Белая лилия, посмотрите ТЕМУ
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, спасибо за помощь. Я прочитала все ответы в теме и, честно говоря, в замешательстве: сколько же раз мне нужно читать и можно ли сразу на себя и детей, или сначала себя почистить молитвой, а потом браться за детей? Или в данном случае нужно действовать по наитию? Порча на моей семье застарелая, наведена на все жизненно важные сферы...Буду благодарна за ответ.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Белая лилия, тогда лучше бы Вам обратится за помощью к нашему МАГИСТРУ, ведь порча застарелая и это тяжело снимается. Если же такой возможности у Вас нет, то снимайте желательно 10 дней, то есть получится 10 раз, можно одновременно и с детей, только дабавляя их имена при чтении молитвы.
 

wargass

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем....мучаюсь одним вопросом уже много лет , может подскажет кто?
Произошло это действие со мной в деревне у тещи в дачном домике , дом довольно старый не одно поколение разных семей там жило до покупки этого дома.
В одну ночь когда все легли спать я долго не ложился уже привык так ( то телик то комп) , когда лег в кровать еще долго не мог заснуть, в окне был лунный свет поэтому я видел очертания комнаты. В какой то момент боковым зрением начал замечать движение с права от себя, вроде темного облака. Смотрел на это а самого оторопь взяла все никак поверить не мог что это происходит, даже сильно ущипнул себя за ногу .
Затем это нечто коснулась моего одеяла, все волосы на коже встали дыбом , но не от страха а скорее от чего то другого ( вроде эл. тока) невидимая рука вдавила голову в подушку я прям это ощутил.........и по всей длине тела образовался некий вращающийся кокон , как буд то я внутри его находился , был такой гул как от электрического стула....
Сперло дыхание, сердце билось так что думал это мои последние секунды......
Повторилось это два раза с промежутком в несколько секунд....Когда все закончилось
я наверное пол часа в себя приходил,при этом небыло голоса и сказать ничего не мог, потом крикнул жену она откликнулась , и на утро подтвердила что слышала как я ее звал, значит все это мне не приснилось.
Рассказав своей матери об этом случае услышал ответ что у тебя ночь случился сердечный приступ........Я это принять не могу , так как сердцем не страдаю и не страдал до этого....мои домашние промолчали все выслушав меня , а знакомая женщина (дальняя родственица жены) сказала что пережила в этом доме тоже самое , только боялась рассказывать кому либо( в деревне сочли бы за умалешонную) но мой рассказ подтвердил ей что это не бред......

Может кто нибудь пояснить это явление буду признателен.......
до сих пор в ходя в ту комнату чувствую наплыв жути.....
 

SantiLs

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте.подскажите пожалуйста,мне подбросили плод маленькой зеленой ранетки,завязанную в узелок красной ниткой. что это такое? есть два варианта как это могло произойти.первый - когда моя мама приехала ко мне в гости и стала выкладывать продукты,то он мог выпасть от нее,в этот момент я его и обнаружил на полу,тут мы начали думать от куда он мог взяться.она расcказала,что ехала в газели с какой то старой бабкой,которая все время ерзала рядом с ней,и второй это кто то из моего окружения в чем я очень сомневаюсь,так как не давно переехал и в гостях у меня успело побывать только трое из моих товарищей.если это порча ,то как ее убрать,а может это на удачу? я в этом не разбираюсь,ответьте пожалуйста!
 

Talka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, форумчане!Помогите советом!Я,брат и родители имеем дом,в нем когда то жила моя бабушка,так как он старый 2 года назад решили построить новый небольшой дачный домик,и вот тут то все и началось,только залили фундамент, прибегает вечером местная жительница одолжит соды и 5 больших гвоздей,мы ей отказали,теперь не здоровается с нами и не разговаривает.А в этом году приезжаю на дачу и обнаружила,что под крышей дятел наметил три места для дупла,два просто продолбил,а в третьем пробил пеноблок и короед,и сделал дупло,отогнать и напугать его не удается:долбит и все.Что бы это значило?Дайте совет,как его отвадить,и порча ли это.Затем на следующий день на Ивана Купала 7 июля,я обнаружила в огороде мертвую выпотрошенную сороку,посаженную в куст картошки головой вниз,а хвостом вверх-глубоко и аккуратно,куст картошки вместе с сорокой я выкопала,отнесла подальше от огорода и сожгла,Обьясните,пожалуйста,что это за порча,на что она делается и как от этого всего нам отделываться,ведь мы живем никого не трогаем,честно трудимся,дом строим в кредит,никому ничего плохого не делаем,только добро,ведь я медик и всю жизнь привыкла только помогать людям.Да,и еще дайте совет,как определить того человека,кто это все делает,ведь мы не знаем на кого думать,кругом нас только дачи,Спасибо заранее!Очень надеюсь на вашу помощь.Я зарегистрировалась на сайте недавно,мне здесь очень нравится,нравится как даете советы друг другу,обсуждаете вопросы вместе,спорите.С нетерпением жду советов.

Предупреждение.

Нарушение правил форума.

11.2 ПОДПИСИ:
Подпись должна быть объемом не более двух строк.
Подпись должна иметь понятный всем вид.
Запрещены подписи-тарабарщины (не несущие смысла).
Запрещено использовать в подписи: смайлы, картинки, выделение текста цветом (использовать это может только Администрация проекта - Руководители, Наместники, Внутренний круг и Модераторы)
Запрещено вставлять в подпись ссылки на другие сайты.
Не делайте ваш пост в три слова меньшим чем ваша подпись. Подпись должна характеризовывать ваше настроение или настрой,а не превращаться в сочинение невесть чего.
НАРУШИТЕЛЯМ ВЫНОСИТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
ЕСЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИГНОРИРУЕТСЯ - ДАЕТСЯ БАН НА 10 ДНЕЙ.

Исправьте подпись согласно правилам форума.

С правилами форума ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
SantiLs пишет:здравствуйте.подскажите пожалуйста,мне подбросили плод маленькой зеленой ранетки,завязанную в узелок красной ниткой. что это такое? есть два варианта как это могло произойти.первый - когда моя мама приехала ко мне в гости и стала выкладывать продукты,то он мог выпасть от нее,в этот момент я его и обнаружил на полу,тут мы начали думать от куда он мог взяться.она расcказала,что ехала в газели с какой то старой бабкой,которая все время ерзала рядом с ней,и второй это кто то из моего окружения в чем я очень сомневаюсь,так как не давно переехал и в гостях у меня успело побывать только трое из моих товарищей.если это порча ,то как ее убрать,а может это на удачу? я в этом не разбираюсь,ответьте пожалуйста!

Похоже на то, что бабка хотела подлечиться на Вашей маме.
 

SantiLs

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:SantiLs пишет:здравствуйте.подскажите пожалуйста,мне подбросили плод маленькой зеленой ранетки,завязанную в узелок красной ниткой. что это такое? есть два варианта как это могло произойти.первый - когда моя мама приехала ко мне в гости и стала выкладывать продукты,то он мог выпасть от нее,в этот момент я его и обнаружил на полу,тут мы начали думать от куда он мог взяться.она расcказала,что ехала в газели с какой то старой бабкой,которая все время ерзала рядом с ней,и второй это кто то из моего окружения в чем я очень сомневаюсь,так как не давно переехал и в гостях у меня успело побывать только трое из моих товарищей.если это порча ,то как ее убрать,а может это на удачу? я в этом не разбираюсь,ответьте пожалуйста!

Похоже на то, что бабка хотела подлечиться на Вашей маме.

спасибо,что ответили,но что с ним сделать,он так и лежит у меня,а мама уехала домой,все произошло сегодня!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
SantiLs пишет:Азиза пишет:SantiLs пишет:здравствуйте.подскажите пожалуйста,мне подбросили плод маленькой зеленой ранетки,завязанную в узелок красной ниткой. что это такое? есть два варианта как это могло произойти.первый - когда моя мама приехала ко мне в гости и стала выкладывать продукты,то он мог выпасть от нее,в этот момент я его и обнаружил на полу,тут мы начали думать от куда он мог взяться.она расcказала,что ехала в газели с какой то старой бабкой,которая все время ерзала рядом с ней,и второй это кто то из моего окружения в чем я очень сомневаюсь,так как не давно переехал и в гостях у меня успело побывать только трое из моих товарищей.если это порча ,то как ее убрать,а может это на удачу? я в этом не разбираюсь,ответьте пожалуйста!

Похоже на то, что бабка хотела подлечиться на Вашей маме.

спасибо,что ответили,но что с ним сделать,он так и лежит у меня,а мама уехала домой,все произошло сегодня!

Вам надо его сжечь на улице, причем не попав под дым от этого пламени. "Говорите при этом, от кого пришло на того и иди".
 

Anonymous

Talka пишет:Уважаемые, форумчане!Помогите советом!Я,брат и родители имеем дом,в нем когда то жила моя бабушка,так как он старый 2 года назад решили построить новый небольшой дачный домик,и вот тут то все и началось,только залили фундамент, прибегает вечером местная жительница одолжит соды и 5 больших гвоздей,мы ей отказали,теперь не здоровается с нами и не разговаривает.А в этом году приезжаю на дачу и обнаружила,что под крышей дятел наметил три места для дупла,два просто продолбил,а в третьем пробил пеноблок и короед,и сделал дупло,отогнать и напугать его не удается:долбит и все.Что бы это значило?Дайте совет,как его отвадить,и порча ли это.Затем на следующий день на Ивана Купала 7 июля,я обнаружила в огороде мертвую выпотрошенную сороку,посаженную в куст картошки головой вниз,а хвостом вверх-глубоко и аккуратно,куст картошки вместе с сорокой я выкопала,отнесла подальше от огорода и сожгла,Обьясните,пожалуйста,что это за порча,на что она делается и как от этого всего нам отделываться,ведь мы живем никого не трогаем,честно трудимся,дом строим в кредит,никому ничего плохого не делаем,только добро,ведь я медик и всю жизнь привыкла только помогать людям.Да,и еще дайте совет,как определить того человека,кто это все делает,ведь мы не знаем на кого думать,кругом нас только дачи,Спасибо заранее!Очень надеюсь на вашу помощь.Я зарегистрировалась на сайте недавно,мне здесь очень нравится,нравится как даете советы друг другу,обсуждаете вопросы вместе,спорите.С нетерпением жду советов.



Talka, а вы уверены, что справитесь сами? Вы не занимаетесь магией. Так как вы это все потянете? И снятие негативных программ, и очистка дома и вашей семьи, и постановка оберегов на дом и семью, и вызов того, кто вас портит. А ведь это практик профессионал вполне может быть. И притом сильный. Что тогда? Вы обычный человек. И вы справитесь с матерым колдуном? Да он вас надвое перекусит. Как только все снимать начнете, - он и активизируется сам. Потому, что ему не нужна обратка от его собственной работы. И значит, вам с ним воевать. И в чью пользу закончится сия война - как вы думаете?. Правильно. В его пользу. А вас найдут новые проблемы его стараниями. И поэтому, все хорошо подумайте и обдумайте. Соотнесите силы колдуна и ваши. Вы представляете, что вас ждет? Подумайте хорошо обо всем, Talka.


А для начала напишите магистру и попростите диагностику. Без нее в любом случае ничего делать нельзя. Магистр добрый человек и диагностика бесплатная. Вот ссылка на приемную Магистра

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic


А вообще мой вам дружеский совет Talka - если все подтвердится по диагностике - сделайте официальный заказ магистру на избавление от всего этого и потом станете жить тихо и мирно, без колдуна, без порчи и прочих прелестей жизни.
 

beta123

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте. Помогите мне советом.Из семьи ушел муж к любовнице жить.Как навести порчу на любовницу,а мужа вернуть в семью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу