Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите какую лучше защиту на себя ставить перед приворотом , хочу использовать "Приворот на икону.Крепкое" , данный магистром. И не помешает ли защита от приворота или сам приворот, открытию прозорливости... читаю щас молитву из СШМ.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, придется наверное сначала закончить 40 дней молитвы
 

Банши

New Member
Регистрация:15 Окт 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня!Уважаемые Мастера и практики подскажите пожалуста как мне защититься при чтении заговоров если у меня и соперницы одинаковые имена?Зарание благодарна за ответ!Мира вам и добра!С уважением
 

AlexVaik

В однополых приворотах свои специальные методы от обрата? Не могли бы вы их выложить?
 

Milla7

AlexVaik написал(а):
В однополых приворотах свои специальные методы от обрата? Не могли бы вы их выложить?

Любой приворот-это порча, поэтому методы защиты от обрата при наведении приворотов и при наведении порч одни и те же.
С уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Банши написал(а):
Доброго всем дня!Уважаемые Мастера и практики подскажите пожалуста как мне защититься при чтении заговоров если у меня и соперницы одинаковые имена?Зарание благодарна за ответ!Мира вам и добра!С уважением

уважаемая Банши, посмотрите вот эту тему об одинаковых именах, там есть подходящий заговор, с уважением

http://blackwarlock.ru/threads/17714/
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Донецк
Утром идти в 3 церкви и подать записки за упокоение новоприставленному (на имя жертвы). Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (жертвы).

Пойти на кладбище и найти 3 могилы с именем жертвы. Могилы должны быть не детские. Взять земли около креста и оставить на могилах откуп. Выйти на открытую местность (поле, луг...) и бросать землю по ветру с заговором:

"На море, на окиане, на острове Буяне, лежит Алатырь-камень, на том камне стоят три гроба,
в тех гробах три доски, под каждой доской три тоски.
Первая тоска убивалась, с телом сопрягалась.
Вторая тоска убивалась, с мыслью соединялась.
Третья тоска убивалась, по сердцу разостлалась.
От тех гробов ветер подувает, тоску на молодца (имя) навевает,
обо мне ему каждый раз повторяет: и была бы я ему мила и желанна, по мне бы он всегда тосковал,
в мыслях со мной не расставался, сердцем и телом со мной сопрягался.
Сох бы он, да не умирал, рук бы не накладал, в еде бы тоски не заедал, в поиле не запивал,
во всякое время и во все времена меня вспоминал. Да будет так!"

Землю бросать 3 дня подряд на утренней заре. Немного земли оставить и подсыпать объекту в обувь, машину, карманы одежды (при этом, оставленную землю в дом не заносить). На 3, 9, и 40 день помянуть его равнодушие к Вам или независимость (что именно, зависит от ситуации).
Кто пробовал?каковы результаты?
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Camara написал(а):
Утром идти в 3 церкви и подать записки за упокоение новоприставленному (на имя жертвы). Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (жертвы).

Пойти на кладбище и найти 3 могилы с именем жертвы. Могилы должны быть не детские. Взять земли около креста и оставить на могилах откуп. Выйти на открытую местность (поле, луг...) и бросать землю по ветру с заговором:

"На море, на окиане, на острове Буяне, лежит Алатырь-камень, на том камне стоят три гроба,
в тех гробах три доски, под каждой доской три тоски.
Первая тоска убивалась, с телом сопрягалась.
Вторая тоска убивалась, с мыслью соединялась.
Третья тоска убивалась, по сердцу разостлалась.
От тех гробов ветер подувает, тоску на молодца (имя) навевает,
обо мне ему каждый раз повторяет: и была бы я ему мила и желанна, по мне бы он всегда тосковал,
в мыслях со мной не расставался, сердцем и телом со мной сопрягался.
Сох бы он, да не умирал, рук бы не накладал, в еде бы тоски не заедал, в поиле не запивал,
во всякое время и во все времена меня вспоминал. Да будет так!"

Землю бросать 3 дня подряд на утренней заре. Немного земли оставить и подсыпать объекту в обувь, машину, карманы одежды (при этом, оставленную землю в дом не заносить). На 3, 9, и 40 день помянуть его равнодушие к Вам или независимость (что именно, зависит от ситуации).
Кто пробовал?каковы результаты?
присоединяюсь к вопросу.
 

Kiprian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые практики!Проводилось несколько приворотов на парня, дали кратковременный эффект, но некоторые могли лечь криво. Следует ли провести чистку этого парня перед другими приворотами?
...С Глубоким Уважением...
 

Kiprian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:6
Многоуважаемый IOV! В данной ситуации можно ли провести диагностику при помощи колоды Ленорман?
...С Глубоким Уважением...
 

Делина

Скажите пожалуйста, любовные заговоры на тоску и сухоту делать на убывающую луну или на растущую, как все привороты?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Делина написал(а):
Скажите пожалуйста, любовные заговоры на тоску и сухоту делать на убывающую луну или на растущую, как все привороты?

Любовные заговоры на тоску, делают на растущую луну. В полнолуние быстрее срабатывает.
 

Делина

Можно еще один вопрос.
Читала, что если предстоит работа, связанная с возвратом супруга, мастер должен добавлять к имени мужа имя святого, который славится в тот день, когда совершается обряд. Имя смотрят в церковном календаре.
Правда ли это? И читать имя святого обязательно?
С уважением
 

Kiprian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые практики!Подскажите, если нужно сделать однополый приворот-его можно делать на новолуние, так сказать для случая полного изменения, хотя в самом методе это не обозначено? Будет ли по силе отличаться подобный приворот от приворота, сделанного в период растущей Луны?
...С Глубоким Уважением...
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Kiprian написал(а):
Уважаемые практики!Подскажите, если нужно сделать однополый приворот-его можно делать на новолуние, так сказать для случая полного изменения, хотя в самом методе это не обозначено? Будет ли по силе отличаться подобный приворот от приворота, сделанного в период растущей Луны?
...С Глубоким Уважением...

Если нет указания в ритуальной части Луна совершения приворота, то привороты совершаются на Растущую Луну.

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=170 посмотрите вот эту тему.

С уважением!!!
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
Помогите разобраться, я уже писала в другой теме, но меня направили сюда.

В ноябре растущая луна с 04 ноября по 17 ноября, и выпадает 2 пятницы.
Я хотела сделать два ритуала, 1) это пирамида привлечения любви, ее нужно же начинать в пятницу, и делать 5 дней, а второй ритуал я хотела сделать присуху на доску, но ее делать тоже в пятницу нужно. Получается, если делать два ритуала то между ними маленький перерыв. Мой первый ритуал пятидневный.
Как поступить в этом случаи подскажите тогда. В перерыв в 9 дней я точно не укладываюсь. А присуху на доску как я понимаю обязательное условие делать ее в пятницу ведь так?
А в декабре уже делать ничего нельзя там будет рождественский пост ((.
Помогите мне пожалуйста, как поступить в моей ситуации.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Выберете один метод и сделайте его качественно. Если сделаете несколько, то они могут наложиться друг на друга и Вы можете получить от нулевого вплоть до обратного эффекта.
Изучите следующие темы о приворотах:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13201 - Несколько кратких правил при проведении успешного приворота

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13302 - Мастер-класс по "Любовной магии"
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
Besrezen написал(а):
Выберете один метод и сделайте его качественно. Если сделаете несколько, то они могут наложиться друг на друга и Вы можете получить от нулевого вплоть до обратного эффекта.



Спасибо за совет, я вот тоже сидела сейчас так и думала, лучше один но качественно чем 10 и лишь бы что. Тоже закралась такая мысль вдруг будет обратный эффект.
Спасибо.

Вам замечание, будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая 21tinka, маги работают и в пост. Так что можете дерзать. Все равно потом с нас "спросят", за нашу работу...)
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
БАЖЕНА написал(а):
Уважаемая 21tinka, маги работают и в пост. Так что можете дерзать. Все равно потом с нас "спросят", за нашу работу...)

просто вроде это не строгий пост считается. В прошлом году я не знала что пост и делала присушку, а только сейчас глянула на календарь прошлого года и мой ритуал пришелся в пост. И еще один вопрос какой ритуал сильнее - Магическая пирамида привлечения любви или присуха на доску?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу