Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Abranata пишет:Люблю безответно колдуна ...Что делать? Как его приворожить ?

Как на днях написал в одной из тем МАCТЕР Deimos: "А силенок то хватит?"

При его безответной любви, не стоит и пробовать )
 

mirabell

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Привет всем!

Хотела бы узнать можно ли проводить кладбещенский приворот в великую пятницу? Просто ето будет пятница 13. да еще и полнолуния... Можно ли вобще проводит какие либо ритуалы в етот день? Очень нужен совет!!! Заранее спасибо!

К сажелению нечего подобного не нашла на форуме и вот решила создать новую тему... простите если уже есть....
 

mirabell

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ой простите чето я уже запуталась в днях... это конечно не будет пятницей 13. но всеравно интересно насчет приворотов в страстную пятницу... пожалуйсто скажите!? и простите мой русский, я не из россии...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Abranata пишет:Люблю безответно колдуна ...Что делать? Как его приворожить ?
Очень не совету делать приворот на колдуна. У все кто занимается магией есть сильные защиты, вы такую обратку схватите что потом уже совсем не до любви будет.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
mirabell пишет:Ой простите чето я уже запуталась в днях... это конечно не будет пятницей 13. но всеравно интересно насчет приворотов в страстную пятницу... пожалуйсто скажите!? и простите мой русский, я не из россии...

Не стоит рисковать Вам, если Вы не искушены в МАГИИ.
 

mirabell

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:mirabell пишет:Ой простите чето я уже запуталась в днях... это конечно не будет пятницей 13. но всеравно интересно насчет приворотов в страстную пятницу... пожалуйсто скажите!? и простите мой русский, я не из россии...

Не стоит рисковать Вам, если Вы не искушены в МАГИИ.

простите за глупый вопрос, но что может произойти?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
mirabell пишет:Камелия пишет:mirabell пишет:Ой простите чето я уже запуталась в днях... это конечно не будет пятницей 13. но всеравно интересно насчет приворотов в страстную пятницу... пожалуйсто скажите!? и простите мой русский, я не из россии...

Не стоит рисковать Вам, если Вы не искушены в МАГИИ.

простите за глупый вопрос, но что может произойти?


Православный эгрегор вам ка-ак даст по голове. :smile68:
Лучше не рисковать.
 

staseiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужен совет. Мужчина очень агрессивно настроен. Как постипить: ослабить защиту, сделать приворот, потом вызов ? Или все же попробовать почистить его сначала?Может что то для гормонизации оношений?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
staseiya пишет:Очень нужен совет. Мужчина очень агрессивно настроен. Как постипить: ослабить защиту, сделать приворот, потом вызов ? Или все же попробовать почистить его сначала?Может что то для гормонизации оношений?

Смотря с чем связана его агрессивность: характер, просто отношение лично к Вам и т.д.
 

staseiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Агрессия на меня непосретственно. Не хочет ни видеть, ни слышать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тогда Вам, лучше всего, в Приемную МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА
 

staseiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Вчера отправила Магистру его и свое фото. Жду ответа. Очень смутила фраза мужчины " ты мой бес"... Несколько раз делала на него вызов фАГОТ. Может что то не так легло?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
staseiya пишет:Вчера отправила Магистру его и свое фото. Жду ответа. Очень смутила фраза мужчины " ты мой бес"... Несколько раз делала на него вызов фАГОТ. Может что то не так легло?


А по моему, все просто чудненько, сработало )) Вызов Фагот ,имеет небольшой приворотный эффект.И скорее всего , вашего мужчину, посещают навязчивые мысли о вас. А если хотите быть для него Ангелом,то ... молитесь.Может ,что и получится ))
 

staseiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я бы тоже так решила. НО! Да простят меня модераторы за подробности... меня бросили. Причем, как я уже писала, довольно агрессивно. Глаз не показывает, не звонит. Я в некоторой растерянности... то ли ждать, то ли чисить, ослаблять и снова приворот...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Вас бросили после приворота ?
 

staseiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Не совсем. Думаю, что Фагот, будучи леким...слабеньким приворотом просто перестал действовать. По большей части- это вызов. Мужчина действительно появился и все было хорошо. Потом какое то депрессивное настроение, нежелание вообще чего бы то нибыло. Потом ссора и какое то истеричное расставание. По телефону сказал, что больше видеть меня не хочет. Я не совсем понимаю происходящее...и не могу определить последовательность своих действий. Может есть подобный опыт?
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Надо все то, что Вы делали снимать с него и снова сильный приворот попробовать. Но лучше всего к уважаемому МАГИСТРУ обратится.
 

staseiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Да, я жду диагностики МАГИСТРА. очень надеюсь на его знания и опыт.
.
капсом не пишите - запрещено правилами. sofialightman Капс испрален. Камелия.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, действительно ли, если не было физической близости с человеком, то приворот не сработает? или это зависит от того, какой приворот? Мне почему-то кажется, что привороты работают и без наличия близости в прошлом. Ответьте пожалуйста.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
katte пишет:Уважаемые, действительно ли, если не было физической близости с человеком, то приворот не сработает? или это зависит от того, какой приворот? Мне почему-то кажется, что привороты работают и без наличия близости в прошлом. Ответьте пожалуйста.


Сработает.Все зависит от вашей силы и намерения.
Удачи вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу