Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Graciya пишет:Здравствуйте, уважаемые маги! Очень нужна помощь, изучаю вот уже почти месяц всю теорию на форуме, спасибо Вам большое за такие полезные материалы! Хочу вернуть молодого человека. не общаемся с ним уже почти 2 месяца, не знаю с чего начать, что бы вы посоветовали? Какой приворот?

Примерно такая же ситуация. От отчаяния , я уже пробую все методики, изложенные на форуме. Приворот на привороте...не правильно это конечно.
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:musikalka

Используйте доступные методы очищения которые уже публиковались на форуме.
Пользуйтесь поиском Гугл по форуму , - http://www.blackwarlock.com/search
Интересующие Вас методы, посмотрите пожалуйста здесь:

1) http://www.blackwarlock.com/t10748-topic

2) http://www.blackwarlock.com/t13271-topic

3) http://www.blackwarlock.com/t7546-topic

С уважением.


Спасибо Вам огромное за помощь!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное за ответ! С уважением к вашему терпению и к вашим знаниям!
 

Dafna13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики, Мастера, подскажите пожалуйста. Хочу сделать приворот с помощью рун. В каких случаях став сжигается, а в каких закапывается?
Заранее спасибо за ответ!
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера магии! Может ли так быть, что привороженный никак не может себя проявить, хотя приворот и сработал? Просто по глазам все видно, но он никак не решается..Что тут можно предпринять? Заранее спасибо.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
нурана пишет:Уважаемые мастера магии! Может ли так быть, что привороженный никак не может себя проявить, хотя приворот и сработал? Просто по глазам все видно, но он никак не решается..Что тут можно предпринять? Заранее спасибо.


В таком случае Вы себя проявите. Сделайте первый шаг.
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:нурана пишет:Уважаемые мастера магии! Может ли так быть, что привороженный никак не может себя проявить, хотя приворот и сработал? Просто по глазам все видно, но он никак не решается..Что тут можно предпринять? Заранее спасибо.


В таком случае Вы себя проявите. Сделайте первый шаг.

Спасибо, уважаемая kleopatra - 165! Но у нас все-таки сайт магии и поэтому хотелось подтолкнуть его к этому как-то по другому..Не зря же приворот делала)) Может есть подходящий заговор? С уважением.
 

Сандр@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Есть один вопрос!
Заказала приворот на одного человека.
Только через полтора месяца у привороженного появились первые признаки.
Он стал угрюмым и начал смотреть на меня с тоской.
Через сколько приблизительно должны быть дальнейшие продвижения?

Или, если кому не сложно помочь, кто-то может глянуть на фотографию парня, чтобы сказать точнее? Если слишком о многом прошу, заранее извиняюсь.

С Уважением.
 

Сандр@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Сандр@

Видимо было слабое воздействие если потребовалось такое длительное ожидание и минимальные результаты. Применяйте более сильные методы, и вызовы, которые давались на форуме. При серьезной работе Мастера приворот может проявиться и через пару недель, все зависит от случая, приворота и того кто его проводит.

Диагностикой и оказанием услуг на проекте занимаются только Уважаемые Магистры Ипсисимус и Самир. - Вы можете обратиться в приемную одного из Магистров.

Однако так же, Вы можете обратиться к тарологу, для консультации по данному вопросу, чтобы при помощи расклада Вам подсказали и посмотрели ситуацию на любовные отношения и приворот. - посмотрите пожалуйста вот здесь - http://www.blackwarlock.com/t22191-topic
С уважением.

Я обязательно воспользуюсь Вашими советами.
Большое спасибо!
 

LYLIANNA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
если приворот был на крови какой нужен откуп и какую ставить защиту себе. С уважениние!
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
КРОВАВАЯ МЕРИ пишет:Подскажите пожалуста через какое время должен проявить себя приворт(хоть примерно).Просто чтоб знать надо ли проводить повторный приворот.Зарание спасибо!
Лучше всегда делать диагностику перед приворотом. Как легло и когда лучше сделать.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! У меня очень странная ситуация и очень "сложный " клиент. Сначала сделала на рассорку. Сработало сразу, по поведению заметила, хоть подробностей не знаю. Потом сделала приворот на скрученные свечи. На второй день сразу получила результат - человек сам пришел и было все прекрасно. А потом как отвернуло - все ему не так, все кругом дураки, жизнь не мила, видеть никого не хочет... Я в отчаянии, даже не знаю что и делать, на предложение помощи отказался, видеть не желает.. (((( У меня душа не на месте. Сильно переживаю, места себе не нахожу. Может ли быть такое отторжение, может это нормально? Может есть какой способ ...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
guitarharp пишет:КРОВАВАЯ МЕРИ пишет:Подскажите пожалуста через какое время должен проявить себя приворт(хоть примерно).Просто чтоб знать надо ли проводить повторный приворот.Зарание спасибо!
Лучше всегда делать диагностику перед приворотом. Как легло и когда лучше сделать.

с 8 сообщениями уже советы даем? Прочитайте правила форума.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос к уважаемым практикам.где-то на форуме прочитала,что если после приворота на одного мужчину начинают проявлять внимание другие,например,вдруг бывшие ухажеры начинают писать,то можно считать,что приворот начал действовать.так ли это?или это просто случайность?

Заранее спасибо за ответ.
С уважением.

Уважаемые модераторы,удалите,пожалуйста,мой первый пост.случайно отправила недописав...спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Светлая30 пишет:У меня вопрос к уважаемым практикам.где-то на форуме прочитала,что если после приворота на одного мужчину начинают проявлять внимание другие,например,вдруг бывшие ухажеры начинают писать,то можно считать,что приворот начал действовать.так ли это?или это просто случайность?

Заранее спасибо за ответ.
С уважением.

Уважаемые модераторы,удалите,пожалуйста,мой первый пост.случайно отправила недописав...спасибо.

скажем так - это один из косвенных признаков. тут главное не растрачиваться на мелочи и сохранить изначальное намерние.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Светлая30 пишет:У меня вопрос к уважаемым практикам.где-то на форуме прочитала,что если после приворота на одного мужчину начинают проявлять внимание другие,например,вдруг бывшие ухажеры начинают писать,то можно считать,что приворот начал действовать.так ли это?или это просто случайность?

Заранее спасибо за ответ.
С уважением.

Уважаемые модераторы,удалите,пожалуйста,мой первый пост.случайно отправила недописав...спасибо.

скажем так - это один из косвенных признаков. тут главное не растрачиваться на мелочи и сохранить изначальное намерние.

То есть мне нужно просто продолжать ждать?человек не идет на нормальный контакт,не звонит,не пишет,не отвечает.все это после сильной ссоры.сказал,что точка в отношениях.хотя сегодня на мое сообщение,что скучаю,ответил "не скучай".

С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Lloret del Mar пишет:Добрый день! У меня очень странная ситуация и очень "сложный " клиент. Сначала сделала на рассорку. Сработало сразу, по поведению заметила, хоть подробностей не знаю. Потом сделала приворот на скрученные свечи. На второй день сразу получила результат - человек сам пришел и было все прекрасно. А потом как отвернуло - все ему не так, все кругом дураки, жизнь не мила, видеть никого не хочет... Я в отчаянии, даже не знаю что и делать, на предложение помощи отказался, видеть не желает.. (((( У меня душа не на месте. Сильно переживаю, места себе не нахожу. Может ли быть такое отторжение, может это нормально? Может есть какой способ ...

кажется еще и запил . На контакт не идет. Я не делала ни одной очень серьезной рассорки ( была сделана на соль ( подсыпала ему в ботинок), плюс на его мадам, но там посложнее... Могут ли ритуалы так влиять на человека?!
Заранее благодарю, спасибо за помощь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:

скажем так - это один из косвенных признаков. тут главное не растрачиваться на мелочи и сохранить изначальное намерние.

Благодарю Вас,Мастер Deimos! Мне понятен Ваш ответ.буду продолжать ждать.Вы меня успокоили.
С уважением.
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста.
Проводить ритуалы на кладбище можно только в ночное время? И луна все также растущая? с уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Извините за еще один вопрос.метод на две скрученные свечи является приворотом или больше действует как привязка?

Спасибо за ответ.
С уважением к Вашему терпению и знаниям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу