Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Микаэла
Вам замечание! Ваш вопрос можно задать в теме "Ваши вопросы по приворотам". Не нужно создавать тем - однодневок, и тем более в разделе, который предназначен сугубо для размещения практической информации, а не для вопросов по приворотам.
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Если я привораживаю девушку, то читать заговор в женский день лучше? А если я делаю для клиентки, которая привораживает своего гулящего мужа, то в мужской? Я правильно понимаю?? Разъясните пожалуйста! Заранее спасибо!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
guitarharp

Кого привораживаете, такой и день.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
мне так и не ответили, скажи пожалуйста можно ли делать магические ритуалы в пост, светлые привороты?
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Микаэла пишет:Уважаемые мастера, практики, хотелось бы услышать ваше мнение.
Как делать приворот и другие ритуалы любовной магии на человека, считающего себя транссексуалом, т.е. внутренне ощущающим свою принадлежность к противоположному полу, отличному от пола по паспорту. И еще нюанс. Меня, в принципе, интересует вариант, когда человек никаких операций по изменению пола не делал.
При произнесении заговора и выборе дня недели считать, что его пол такой как в паспорте или считать его пол таким, каким человек себя чувствует по своему внутреннему ощущению?
Ведь от этого зависит и обращение к нему в заговоре (раб/раба) и дни недели мужские/женские. У кого есть подобный опыт, очень прошу поделиться
Желательно учитывать имя и пол при крещении человека... Хотя может кто из мастеров расскажет подробнее.
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:guitarharp

Кого привораживаете, такой и день.
Спасибо!
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Xtina пишет:мне так и не ответили, скажи пожалуйста можно ли делать магические ритуалы в пост, светлые привороты?
Не желательно, может ударить и по Вам. Вообще я стараюсь в большие церковные праздники только лечить...
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
guitarharp

Вы нем можете давать советов другим пользователям пока, не наберете 200 сообщений на форуме. Вам замечание!
 

olechkav

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Вот у меня вопрос возникнул. Мне здесь посоветовали почистить себя и парня и сделать себе защиту и защиту от откатов. Я сейчас изучаю весь форум с ручькой и блокнотом и я вычитала что защиту ставить нельзя на себя. Так ставить или нет? Или ставить только от откатов?
С уважением.
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые МАСТЕРА и форумчане, прошу меня простить, что пишу не в тему данного топика, но вот уже несколько часов изучаю форум в надежде увидеть увидеть хотя бы одну тему - как очистить человека от своих же приворотных влияний, от негатива. Какая-то чистка на соль я знаю есть...Буду очень признательна и примного благодарна, если вы мне подскажите, где я об этом могу прочитать. С уважением.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
musikalka

Пишите в соответствующей теме! Вам замечание! Перенесено!
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
guitarharp пишет:Микаэла пишет:Уважаемые мастера, практики, хотелось бы услышать ваше мнение.
Как делать приворот и другие ритуалы любовной магии на человека, считающего себя транссексуалом, т.е. внутренне ощущающим свою принадлежность к противоположному полу, отличному от пола по паспорту. И еще нюанс. Меня, в принципе, интересует вариант, когда человек никаких операций по изменению пола не делал.
При произнесении заговора и выборе дня недели считать, что его пол такой как в паспорте или считать его пол таким, каким человек себя чувствует по своему внутреннему ощущению?
Ведь от этого зависит и обращение к нему в заговоре (раб/раба) и дни недели мужские/женские. У кого есть подобный опыт, очень прошу поделиться
Желательно учитывать имя и пол при крещении человека... Хотя может кто из мастеров расскажет подробнее.

Да, спасибо. я нашла ответ на свой вопрос на форуме и проверила на практике. Нужно проводить ритуалы, учитывая пол человека по паспорту (данный при рождении), несмотря на то. кем он себя считает и даже, если он делал операцию по смене пола.
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые!!
В прошлом году проводила приворот на Мч,на его фото, и все хорошо было на протяжении 6-7 месяцев,потом фото вместо того,что бы закопать под деревом,я его выкинула. Потом начались проблемы серьезны, сначала лишилась работы, потом не права вод.не сдала. Потом постоянно стали ругаться, и у Мч появилась новая подруга..ко мне холодеть стал. Новый год праздновали по отдельности (Хотя я сомневаюсь,что такие может быть при привороте). В итоге в марте этого года просто выгнал меня из своего жилища.
Как можно исправить ситуацию?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
shtrasser29, обратитесь за помощью в приемную к Магистрам вот ссылки:

Приемная магистра Ипсисимуса

Приемная магистра Самира
 

Lesik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемые практики! Почти год назад делала у Мастера приворот (белый+защита), и как полагается перед обрядом делали чистку нас обоих+защита. защиту. Приворот начал раскручиваться - радости моей не было предела Но через некоторое время я решила дочистить свой оставшийся негатив (порч было множество и старые (диагностировали их разные спецы (даже того кто навел одинаково описывали точь в точь)) - чистили еще тройку месяцев (молитвами (в т.ч.Киприана), свечами, яйцом) и конечно + защита. Но вопрос в другом: заметила что через некоторое время после начала продолжения чистики привороженный МЧ начал по-тихонько остывать и пропадать... Сейчас прошло еще пару месяцев - и мой МЧ вообще почти в игноре, иногда идет на контакт ни с того ни с сего (для инфо - живем в разных городах (тис км), оба свободны, исходя из общения могу сделать вывод что он и сейчас один).
Вопрос: могли ли обряды по доснятию негатива снизить эффект приворота или же вообще его снять? Стоит ли сейчас обновить\усилить\ повторить обряд приворота, учитывая что моя энергетика стала еще лучше чем при первом обряде? И что лучше: обратиться к тому же Мастеру (который делал 1-ий и чистки (склонна к этому варианту) или же к другому? Этот МЧ очень мне симпатизирует, я желаю ему и себе счастья и большой крепкой любви и семьи. Благодарна за ответы
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуста через какое время должен проявить себя приворт(хоть примерно).Просто чтоб знать надо ли проводить повторный приворот.Зарание спасибо!
 

Элизандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
У Вас Терпения Уважаемый на всех Ваших Ваших У чеников хватит
 

Graciya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые маги! Очень нужна помощь, изучаю вот уже почти месяц всю теорию на форуме, спасибо Вам большое за такие полезные материалы! Хочу вернуть молодого человека. не общаемся с ним уже почти 2 месяца, не знаю с чего начать, что бы вы посоветовали? Какой приворот?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
КРОВАВАЯ МЕРИ пишет:Подскажите пожалуста через какое время должен проявить себя приворт(хоть примерно).Просто чтоб знать надо ли проводить повторный приворот.Зарание спасибо!

ну нет тут сроков. ВСЕ ОТ ВАС зависит. может через 3 дня, а может и через месяц, а может вообще не быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу