Divider

Ваши вопросы по Рунам

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Здравстуйте. Можно рунные формулы на удачу в бизнесе и богатство? Очень нужны такие формулы. Подскажите кому не трудно, пожалуйста.
 

Kristy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Елена Троянская пишет:Здравстуйте. Можно рунные формулы на удачу в бизнесе и богатство? Очень нужны такие формулы. Подскажите кому не трудно, пожалуйста.

Да тут полно этого на рунном форуме. Поищите тщательнее. Например феху отала тор сол
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Елена Троянская пишет:Здравстуйте. Можно рунные формулы на удачу в бизнесе и богатство? Очень нужны такие формулы. Подскажите кому не трудно, пожалуйста.

формула защиты и привлечения богатства (ее уже приводили на форуме): Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Sibyl пишет:Елена Троянская пишет:Здравстуйте. Можно рунные формулы на удачу в бизнесе и богатство? Очень нужны такие формулы. Подскажите кому не трудно, пожалуйста.

формула защиты и привлечения богатства (ее уже приводили на форуме): Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz.

Спасибо вам огромное, Sibyl. :cvet4:
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Я хотела бы спросить а можно ли плести фенечки (браслеты из ниток мулине) с рунами?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Елена Троянская пишет:Я хотела бы спросить а можно ли плести фенечки (браслеты из ниток мулине) с рунами?


можно если знать как этим правильно пользоваться. то что вы привели в пример это всего лишь орнамент.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:Елена Троянская пишет:Я хотела бы спросить а можно ли плести фенечки (браслеты из ниток мулине) с рунами?


можно если знать как этим правильно пользоваться. то что вы привели в пример это всего лишь орнамент.

Спасибо, Мастер Deimos. Да, я знаю, что это орнамент. Просто я выложила эту картинку для тех, кто не знает что такое фенечка и как она выглядит. (как пример)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Елена Троянская, проще взять браслет, сделать нужную гравировку и освятить.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста как выглядит эта руна - wunjo?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Правосудие пишет:Скажите пожалуйста как выглядит эта руна - wunjo?

вбейте в поисковик "руна вуньо".
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо я просто хотела убедиться. что это точно она.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Правосудие пишет:Спасибо я просто хотела убедиться. что это точно она.

МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ. ЭТОТ "ФЛАЖОК" МАЛО С ЧЕМ МОЖНО СПУТАТЬ)))
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:Елена Троянская, проще взять браслет, сделать нужную гравировку и освятить.

Хм... Интересная мысль. То есть можно взять кусочек кожи (светлой), вырезать руны, закрасить углубления чернилами и освятить? Если на кожу (не свою, конечно - на кусочек) наносить, руны тоже работать будут? Простите, если глупые вопросы. Я их раньше на дерево наносила и освещала.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Елена Троянская пишет:Deimos пишет:Елена Троянская, проще взять браслет, сделать нужную гравировку и освятить.

Хм... Интересная мысль. То есть можно взять кусочек кожи (светлой), вырезать руны, закрасить углубления чернилами и освятить? Если на кожу (не свою, конечно - на кусочек) наносить, руны тоже работать будут? Простите, если глупые вопросы. Я их раньше на дерево наносила и освещала.

РУНЫ НАНОСЯТ НА РАЗНЫЕ НОСИТЕЛИ. В ОСНОВНОМ НА ДЕРЕВО, КАМЕНЬ И МЕТАЛЛ.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Расскажите пожалуйста об использовании нортумбрийских рун. Сколько искал - нашел лишь изображение рун, да рассказ о том, что система очень мощная. И больше ничего.
С уважением.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:Елена Троянская пишет:Deimos пишет:Елена Троянская, проще взять браслет, сделать нужную гравировку и освятить.

Хм... Интересная мысль. То есть можно взять кусочек кожи (светлой), вырезать руны, закрасить углубления чернилами и освятить? Если на кожу (не свою, конечно - на кусочек) наносить, руны тоже работать будут? Простите, если глупые вопросы. Я их раньше на дерево наносила и освещала.

РУНЫ НАНОСЯТ НА РАЗНЫЕ НОСИТЕЛИ. В ОСНОВНОМ НА ДЕРЕВО, КАМЕНЬ И МЕТАЛЛ.

Спасибо, Мастер Deimos. Разобралась. :cvet5:
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос,расскажите пожалуйста,в каких случаях и при каких условиях можно наносить руны на свое тело , в каких категорически запрещено.
В инете очень много инфы ,но она настораживает-наносят кто куда:на руки ,на ноги ,на лоб,на солнечное сплетение,на живот,на плечо итд. Хотелось бы услышать ВАШЕ мнение-МАСТЕРА.
С уважением.
 

lilitt

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемые Мастера.У меня на днях срезали покрышки на автомобиле и в связи с этим я хотела бы спросить возможно ли с помощью рун Иса Райдо Иса сделать так чтобы человек,который это совершил,не смог бы передвигаться с помощью своей или чужой машиной т.е. чтоб, когда он садился в автомобиль тот бы не мог завестись или что-то в этом роде,некоторое время.К тому же проблема в том,что я не знаю ни как он выглядит ни его имени.А так бы хотелось ему отомстить слегка.Зарание благодарю за ответ или совет
 

IVAN CEZAR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, ответьте, пожалуста, на вопрос. Я работаю мануальным терапевтом. Хочу сделать на запястья амулеты, усиливающие энергетику. Какие руны для этого можно использовать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
просто_прохожий пишет:Мастер Деймос,расскажите пожалуйста,в каких случаях и при каких условиях можно наносить руны на свое тело , в каких категорически запрещено.
В инете очень много инфы ,но она настораживает-наносят кто куда:на руки ,на ноги ,на лоб,на солнечное сплетение,на живот,на плечо итд. Хотелось бы услышать ВАШЕ мнение-МАСТЕРА.
С уважением.

это тема очень обширная и ответить на этот вопрос полно и развернуто можно только в рамках отдельной статьи, которую я обязательно напишу в будущем.

а пока скажу лишь следующее - руны наносятся на тело для временного воздействия. наносятся как ручкой или маркером, так и слюной и кровью. все зависит от того какие руны и их комбинации и для каких целей используются. тут есть свои тонкости которые нужно знать чтобы не причинить себе вреда, ибо с рунами шутки плохи.

как пример - когда мне предстоит дальний путь, я могу нанести на руку маркером райдо вуньо в качестве оберега в пути.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу