Divider

Ваши вопросы по Рунам

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Юля 777 пишет:спасибо большое...но смертельного исхода не нужно)нужно только проучить) болезнью какой наказать)...

насылание болезней с помощью рун это вообще отдельная тема.
 

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
какие руны можно использовать для того тчоыб быстро в течении 1 2-недель найти челвоека котыорй бы мог помoчь и помог в решении моих ситyаций, задач?
 

Андрей111

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed скажите пожалуста что это такое и что с ним делают
 

VELEGA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера,я по поводу Рунескрипта для устранения препятствия,нарисовал став,выжег и активировал дыханием и кровью сегодня днём,собираюсь завтра утром его активировать через огонь с подношение Одину с пивом!Возможна ли активация става через огонь с пивом на следующий день?Так как ехать надо за город,расжигать костёр и подносить подношения Одину?Не получается сделать в один день весь полностью обряд!Заранее благодарен за ответ!
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста, после покупки готовых изделий из серебра, например, с изображениями рун или гальдроставов, следует ведь изделие сначала очистить, а потом освятить, провести ритуал? Как правильно поступить?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
galateya-1971 пишет:Уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста, после покупки готовых изделий из серебра, например, с изображениями рун или гальдроставов, следует ведь изделие сначала очистить, а потом освятить, провести ритуал? Как правильно поступить?

СНАЧАЛА ОЧИЩЕНИЕ ПОТОМ АКТИВАЦИЯ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
VELEGA пишет:Уважаемые мастера,я по поводу Рунескрипта для устранения препятствия,нарисовал став,выжег и активировал дыханием и кровью сегодня днём,собираюсь завтра утром его активировать через огонь с подношение Одину с пивом!Возможна ли активация става через огонь с пивом на следующий день?Так как ехать надо за город,расжигать костёр и подносить подношения Одину?Не получается сделать в один день весь полностью обряд!Заранее благодарен за ответ!

ЛУЧШЕ ВСЕ В ОДИН ДЕНЬ
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю, мастер Деймос!
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Мастер Унагдомед в разделе "Рунные порчи" давал порчу "состарить врага". Печать Фрейи в окружении печатей Хель. А как использовать их по отдельности? печать Хель - и сама по себе для порчи подходит, так наверное? А печать Фрейи? бродила по интернету - вроде используют в любовной магии, но толком объяснений не нашла.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Амира пишет:Здравствуйте. Поможет ли рунические ставы защиты Снежный барс, Ёж и бумеранг против откатов черной магии ( обратка). Или нужна дополнительная защита, подскажите пожайлуста.

нет эти ставы вам не помогут) у них изначально идет функция от атаки)) а у вас будет вариант того что вы получаете свое - это как бумеранг который возвращается) ставы его не будут рассматривать как нападение на вас
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Добрый всем вечер. Подскажите пожалуйста.Обязательно ли после нанесения на фото рунной вязи или формулы или става оговаривать каждую руну входящую в них ? Можно ли просто после нанесения на фото сказать :-Пусть силой этих рун или рунной вязи или рунного става у (И) будет то или это.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
вам надо составлять грамотный оговор, или давать задачу каждой руне. тут ваш выбор, но смотрите что бы не было как у одного из таких товарищей - он поставил став на чистку и оговорил в вашем варианте

пусть это став уберет все негативное

итог был не очень веселый - руны решили что машина тоже вредит этому мужчине и в итоге сначала сперли колеса, потом обокрали машину, позже начала ломаться техника которая видимо тоже вредила ему))) поэтому надо все давать конкретную задачу и четкую))) а то и вас потом буду чудеса)))
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
забыла добавить что надо еще вам оговорить и начала работы и конец работы))) ну и т.д. выдерживая все правила работы которые необходимы)
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ЛИНА Вам большое.Я обычно рисую руны ,потом поднимаю фото в сорону севера-О великие боги севера.Великий Один ,пусть этот рунный став получит вашу силу ибудет работать с момента его начертания.Потом нашептываю чего я хочу.Оговариваю до какого времени будет работать став.Активирую руны и прячу фото. Просто хочу услышать от профессионалов ,может еще подскажут более четко правильно ли я делаю оговор.Рунами занимаюсь совсем недавно.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
тогда вм надо отталкиваться от того что делают руны, это как понять механизм работы. понимаете значит составляете оговор правильно, в идеале писать висы) но не у всех есть поэтический слог))) поэтому дам совет - поймите работу става что именно он делает, что делает каждая руна в этом ставе, формуле и идите от этого) могу посоветовать поискать статью на эту тему КАК СОСТОВЛЯТЬ ОГОВОР В РУННЫМ СТАВАМ, ФОРМУЛАМ я ее встречала в просторах инета, там на разборе одного става было все подробно объяснено.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
www.blackwarlock.com/t7148-topic?highlight
SERVAL, посмотрите на этой странице, такое красивое обращение к Одину.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Лина пишет:тогда вм надо отталкиваться от того что делают руны, это как понять механизм работы. понимаете значит составляете оговор правильно, в идеале писать висы) но не у всех есть поэтический слог))) поэтому дам совет - поймите работу става что именно он делает, что делает каждая руна в этом ставе, формуле и идите от этого) могу посоветовать поискать статью на эту тему КАК СОСТОВЛЯТЬ ОГОВОР В РУННЫМ СТАВАМ, ФОРМУЛАМ я ее встречала в просторах инета, там на разборе одного става было все подробно объяснено.

Лина, а может быть Вы хоть частично выложите ее на форуме.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
1.Все ли рунические талисманы ( ставы) после активации необходимо освящать малым ритуалом ( стихиями) ?
2. При чистке от порчи рунами есть ли определённый метод или ритуал?
Благодарю всех, кто ответит.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
*Малика* пишет:
Лина, а может быть Вы хоть частично выложите ее на форуме.
простите, после чистки компа (глюкнул жесткий) у меня нет не чего(
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
izidayug пишет:Доброго времени суток!
1.Все ли рунические талисманы ( ставы) после активации необходимо освящать малым ритуалом ( стихиями) ?
2. При чистке от порчи рунами есть ли определённый метод или ритуал?
Благодарю всех, кто ответит.

1. да (можете и большим)
2. что именно вы вкладывает в понятие второго вопроса - я его не поняла если честно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу