Divider

Ваши вопросы по Рунам

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
lilitt пишет:здравствуйте уважаемые Мастера.У меня на днях срезали покрышки на автомобиле и в связи с этим я хотела бы спросить возможно ли с помощью рун Иса Райдо Иса сделать так чтобы человек,который это совершил,не смог бы передвигаться с помощью своей или чужой машиной т.е. чтоб, когда он садился в автомобиль тот бы не мог завестись или что-то в этом роде,некоторое время.К тому же проблема в том,что я не знаю ни как он выглядит ни его имени.А так бы хотелось ему отомстить слегка.Зарание благодарю за ответ или совет

это возможно при условии наличия у вас достаточно развитых навыков настройки и умения провести потоки правильно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
IVAN CEZAR пишет:Уважаемые Мастера, ответьте, пожалуста, на вопрос. Я работаю мануальным терапевтом. Хочу сделать на запястья амулеты, усиливающие энергетику. Какие руны для этого можно использовать?

с какой целью? усилить энергетику рук для более эффективного мануального воздействия?
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за то что уделили внимание моему вопросу. Было бы очень хорошо,если ВЫ нашли время на статью. У ВАС талант все доходчиво объяснять . После ВАШИХ объяснений в голове все непонятные моменты исчезают и появляется правильная и четкая картина.
 

Царица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Увожаемые! Изучаю не так давно руны,подскажите пожалуйста рунескрипт или руны которые можно использовать для лечения дцп с левосторонним гемипарезом(что б начала работать левая рука) благодарю!
 

IVAN CEZAR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
IVAN CEZAR пишет:
Уважаемые Мастера, ответьте, пожалуста, на вопрос. Я работаю мануальным терапевтом. Хочу сделать на запястья амулеты, усиливающие энергетику. Какие руны для этого можно использовать?



с какой целью? усилить энергетику рук для более эффективного мануального воздействия?

Да.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Вот такой вот гальдрастав для защиты помещений. Нашел в книге.
Куча Альгизов, Отила, Тейваз. Мне кажется, что работать он, если и будет, то коряво. Посмотрите, пожалуйста.
 

Mash

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. У меня к вам вопросик. Я пару лет назад изготовила рунный набор, не активировала его и так получилось, что убрала его на "полку". Подскажите могу ли я воспользоваться этим набором сейчас(активировать) или мне нужно изготовить новый?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
можете воспользоваться
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
MoonDragon пишет:Вот такой вот гальдрастав для защиты помещений. Нашел в книге.
Куча Альгизов, Отила, Тейваз. Мне кажется, что работать он, если и будет, то коряво. Посмотрите, пожалуйста.



вам правильно кажется.
 

Mash

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый мастер Deimos Благодарю за ответ .
 

Бездна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер! Скажите пожалуйста можно ли формулу для похудения Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera нанести на тело, очень хочется похудеть. И если можно, то сколько с ней ходить?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:MoonDragon пишет:Вот такой вот гальдрастав для защиты помещений. Нашел в книге.
Куча Альгизов, Отила, Тейваз. Мне кажется, что работать он, если и будет, то коряво. Посмотрите, пожалуйста.



вам правильно кажется.
Благодарю за ответ :cvet4:
- все, завязываю с биллетристикой)))
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера!

наверняка мой вопрос покажеться наивным, однако вот что мне интересно: по-моему сам Магистр говорил что руны - это воплощение законов мироздания (или что-то в этом роде), тогда разве не правильно будет предположить, что "рунная порча" сделанная кому-либо, "вторым концом палки" зацепит и вас?

я понимаю что обратки есть не только в рунной магии, и обычно мастер ставит защиты или "переадресацию", но ведь, я думаю, многие согласятся что руны - одно из самых сильны средств магии!!!

возможно я каких-то нюансов не учел, поэтому прошу разъяснить мне такой вопрос.

с уважанием
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
даос руны это потоки из которых в опредленном смысле формируется мироздание как и таро. То что вы возьмете от общего потока, часть энергетики вас не убьет.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Нашел недавно в книге о рунах этот став. Вроде как усилитель для магической работы. Так ли это?
Заранее благодарен.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос,скажите пожалуйста какой будет действие формулы тейваз-иса-хагалаз-турисаз?
Cмертельный исход для человека возможен?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Юля 777 у вас руны перекрывют одна другую.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Унагдомед...правильнее было бы нанести первыми разящие руны и заморозить действие?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Юля 777 пишет:Спасибо Мастер Унагдомед...правильнее было бы нанести первыми разящие руны и заморозить действие?

в варианте представленном вами нормального воздействия не получится по той причине, которую указал мастер унагдомед. используйте такую последовательность: Иса, хагалас, туризас, тейвас.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое...но смертельного исхода не нужно)нужно только проучить) болезнью какой наказать)...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу