Divider

Ваши вопросы по Рунам

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Лина пишет:izidayug пишет:Доброго времени суток!
1.Все ли рунические талисманы ( ставы) после активации необходимо освящать малым ритуалом ( стихиями) ?
2. При чистке от порчи рунами есть ли определённый метод или ритуал?
Благодарю всех, кто ответит.

1. да (можете и большим)
2. что именно вы вкладывает в понятие второго вопроса - я его не поняла если честно.
Лина, благодарю за ответ. Суть второго вопроса: хочу провести чистку от негатива. Каким образом провести этот обряд с рунами?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
все точно так же. наносите на фото, на любой носитель, так же оговор, так же ритуальная часть) все тоже самое)))
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Лина пишет:все точно так же. наносите на фото, на любой носитель, так же оговор, так же ритуальная часть) все тоже самое)))
А что после освящения и подношения с фото делать?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
подношения с фото??? простите)) думаю вам надо сначала прочитать внимательно теорию) и потом только работать. при каждом ритуале который вы проводите вы делаете подношения)
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Лина пишет:подношения с фото??? простите)) думаю вам надо сначала прочитать внимательно теорию) и потом только работать. при каждом ритуале который вы проводите вы делаете подношения)
Я,наверно, не совсем удачно написала. Меня интересует что делать с фотографией, когда ритуал закончен и подношение сделано,т.е. процесс очищения запущен?
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые форумчане! Что такое виса? Это стих к рунескрипту?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
после окончания работы вы его просто сожгите, именно поэтому я обычно работаю с просто распечаткой фото принтером. вы когда оговариваете работу указываете начало работы и конец. в смысле не после ритуала) а после окончания самой работы - т.е. вы достигли определенного результата))) то вдруг вам придется обновлять работу формул))
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Aicha пишет:уважаемые форумчане! Что такое виса? Это стих к рунескрипту?

Не обязательно к рунескрипту, но в целом да.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Aicha пишет:уважаемые форумчане! Что такое виса? Это стих к рунескрипту?

«Виса (сканд.) – поэтическое обращение скальда к Богам&quot-

В современной рунической магии висой часто называют заклинание (нередко в стихотворной форме), обращенное к Асам - на языке, родном для данного Эриля. Ибо, главное, как отмечает один мой коллега-рунолог, чтобы воззвание составил сам автор, понимал его и говорил от сердца, так как &quot-здесь важны не сами слова и не красота слова, а те мысли, что вы вкладываете в них..&quot- (Батюшков С.&quot-Практическая магия рун&quot-).

Любая виса хороша (с точки зрения рунической магии, а не стихосложения), если она верно формулирует намерение оператора и чётко ставит задачу рабочим рунам.
Иными словами, формулировка может быть примерно следующей:
- обращение к Рунам, т.е. виса призывательного характера (&quot-Руны, послужите мне и сделайте с врагом то-то и то-то&quot-)-
- обращение к объекту воздействия, т.е. виса заклинательного характера (&quot-Отныне ты будешь такой-сякой и с тобой случиться то-то и то-то, ты будешь поступать так-то и так-то&quot-)-
- замещение объекта воздействия, т.е. виса гипнотического характера (виса отражает, а Вы озвучиваете состояние объекта, которое будет достигнуто в результате действия формул
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Лина пишет:после окончания работы вы его просто сожгите, именно поэтому я обычно работаю с просто распечаткой фото принтером. вы когда оговариваете работу указываете начало работы и конец. в смысле не после ритуала) а после окончания самой работы - т.е. вы достигли определенного результата))) то вдруг вам придется обновлять работу формул))
Благодарю,Лина!!! Вы мне очень помогли. :cvet2:
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Я новичок в рунах,поэтому прошу опытных совета,т.к. и не имею доступа к жилью врага,я хочу послать поздравительную открытку к празднику и нарисовать руну на разрушение в семье.Вопрос: можно ли так сделать, какую руну нанести(если можно изобразить ее здесь) и что на нее наговаривать и как активизировать.
Спасибо
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Лина пишет:Aicha пишет:уважаемые форумчане! Что такое виса? Это стих к рунескрипту?

«Виса (сканд.) – поэтическое обращение скальда к Богам"

В современной рунической магии висой часто называют заклинание (нередко в стихотворной форме), обращенное к Асам - на языке, родном для данного Эриля. Ибо, главное, как отмечает один мой коллега-рунолог, чтобы воззвание составил сам автор, понимал его и говорил от сердца, так как "здесь важны не сами слова и не красота слова, а те мысли, что вы вкладываете в них.." (Батюшков С."Практическая магия рун").

Любая виса хороша (с точки зрения рунической магии, а не стихосложения), если она верно формулирует намерение оператора и чётко ставит задачу рабочим рунам.
Иными словами, формулировка может быть примерно следующей:
- обращение к Рунам, т.е. виса призывательного характера ("Руны, послужите мне и сделайте с врагом то-то и то-то")-
- обращение к объекту воздействия, т.е. виса заклинательного характера ("Отныне ты будешь такой-сякой и с тобой случиться то-то и то-то, ты будешь поступать так-то и так-то")-
- замещение объекта воздействия, т.е. виса гипнотического характера (виса отражает, а Вы озвучиваете состояние объекта, которое будет достигнуто в результате действия формул


Огромное спасибо Вам ЛИНА , за ответ и за отзыв!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые знатоки рун! посоветуйте новичку:
- какие руны использовать для привлечения клиентов и увеличения объема продаж в интернет магазине-
- руны для поиска работы интересной и высокооплачиваемой.
Куда их лучше нанести и как оговорить?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
nikora28 пишет:Я новичок в рунах,поэтому прошу опытных совета,т.к. и не имею доступа к жилью врага,я хочу послать поздравительную открытку к празднику и нарисовать руну на разрушение в семье.Вопрос: можно ли так сделать, какую руну нанести(если можно изобразить ее здесь) и что на нее наговаривать и как активизировать.
Спасибо

для начала вам надо изучить руны и потом только изображать что либо. просто можете сами от неумелых действий пострадать.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Аленушка пишет:Здравствуйте, уважаемые знатоки рун! посоветуйте новичку:
- какие руны использовать для привлечения клиентов и увеличения объема продаж в интернет магазине-
- руны для поиска работы интересной и высокооплачиваемой.
Куда их лучше нанести и как оговорить?

-есть формулы, выбираете любую, главное понять что инет магазин не отличается ни чем от реального. все что вам кажется отличным это только существует в вашем мозге.
-то же самое и по второму вопросу, посмотрите в зале рун, там дано много формул, какая подойдет именно вам надо искать.
- любой носитель с которым вы можете работать.

а вообще надо изучить теорию для начала и только потом работать.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
доброго времени.
Уважаемый Unagdomed скажите, а если человек сделал став,всё, как оговаривалось и даже пиво (не много)Во славу Одина выпил, но в голове совсем чуточку, но всё же иногда появляется мысль, что может с подношение маловато Пива будет (например вместо костра свеча была), может ли человек спустя несколько дней сделать ещё одно подношение Одину? Без повтора всего ритуала, а просто подношение?
с уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Татинка - вы странные, вы думаете что боги жрут ваше пиво с кострами? им нужна ваша энергия внимания и то что вы вкладываете в подношение.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Спасибо Unagdomed ))нет, конечно, но придпочитаю переспросить у профессионала, чем мучаться в сомнениях.
-значит, если в конце ритуала наступило чувство удовлетворения, что тебя услышали и приняли-всё окей! ))
Я Вам очень благодарна за науку, даже в строгости вы заставляете улыбнуться! :cvet2:
 

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
помогите пожалуста стакими вопросами
нужна какая то формула на быстрое(как можно быстрее ) достижение цели.
дял ее реализации надо ехать в другую страну и совместно с одним человеком делать практику, работу. проблема может быть в затягивании выдачи визы и также в том что встреча как бы планировалась на весну но мне сейчас нужно. а тот челвоек как бы не спешит..цель-достижение определенных психических способностей(связанные с речью) с помощью практики. нужно чтобы был результат 100% результат в оговоренный срок(результат быстрый)
какую формулу можно применить, посоветуйте пожалутса.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
подскажите пожалуста еще вот на такую задачу какие формулы--- чтоб какой то человек помог в определенном деле, решил мою проблему и чтоб проблема дейтсвительно полностью решилась и ушла быстро .тольок чтоб не требовал большую плату за помощь.либо плату я сама определяю, оплачиваю как хочу.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Юля 777 пишет:Спасибо Мастер Унагдомед...правильнее было бы нанести первыми разящие руны и заморозить действие?

в варианте представленном вами нормального воздействия не получится по той причине, которую указал мастер унагдомед. используйте такую последовательность: Иса, хагалас, туризас, тейвас.

я чего спрашивала мастер Деймос... мне эту формулу дали как урыть врага конкретно)...но не убить...через 3 месяца я узнала что у него цирроз печени,вот я и думаю это совпадение или что...цирроз в принципе не быстро-то и развивается...может наказание настигло его само...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу