Divider

Ваши вопросы по Вуду

AlexaDark

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Верно, это из Сантерии. Меня просто интересует как голову Элегбы сделать. Видел на рисунках примерное изображение, но там ещё и внутрь что-то добавляют типа мешочка, только что в него ложить не написано.
 

AlexaDark

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Легба вызывается перед любым ритуалом, потому, что именно он является проводником и посредником между людьми и миром духов. Голову устанавливают на алтарь и делают подношения в определённое время суток.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!можно ли попросить чтобы вы выложили посвящение в вуду?
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Магистр, подскажите пожалуйста, в периодические издания ПЧМ входят какие-нибудь издания по Вуду. очень хочется почитать что-то стоящее по этой теме...
 

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы рассказать о способах защиты от колдовства Вуду?
Дело в том, что я живу в стране, где много последователей этого направления магии. Однажды даже пришлось испытать на себе силу их колдовства. Не буду вдаваться в подробности, но тогда христианский эгрегор спас мне жизнь. И хоть о Вуду я почти ничего не знаю, но сложилось впечатление, что он вполне может противостоять колдовству Бокоров..Так ли это? Или мне просто повезло..?)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Hecata пишет: Уважаемый Магистр, не могли бы Вы рассказать о способах защиты от колдовства Вуду?
Дело в том, что я живу в стране, где много последователей этого направления магии. Однажды даже пришлось испытать на себе силу их колдовства. Не буду вдаваться в подробности, но тогда христианский эгрегор спас мне жизнь. И хоть о Вуду я почти ничего не знаю, но сложилось впечатление, что он вполне может противостоять колдовству Бокоров..Так ли это? Или мне просто повезло..?)


если бокор захочет кого либо достать - то достанет и никакой эгрегор не поможет. вуду тоже имеет доступ к христианскому эгрегору.
 

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
Это я понимаю и надеюсь, что наши дорожки больше не пересекутся, покрайней мере у меня есть большое желание обходить его десятой дорогой. Но дело в том, что в моем городе много черных практикуют Вуду. Поэтому вопрос о защите не праздный. Не этот так других хватает....(
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Hecata пишет:Это я понимаю и надеюсь, что наши дорожки больше не пересекутся, покрайней мере у меня есть большое желание обходить его десятой дорогой. Но дело в том, что в моем городе много черных практикуют Вуду. Поэтому вопрос о защите не праздный. Не этот так других хватает....(

вы так говорите, будто живете в Порт-о-Пренсе))) от "многих практикующих" вас защитят стандартные защиты среднего уровня. сомневаюсь что эти "многие" поголовно все хунганы и бокоры.
 

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
Нет, не живу. Это "Порт-о-Пренсе" живет в моем городе..что не так уж удивительно для страны эмигрантов))
Спасибо за ответ Мастер Deimos! Похоже не так страшен черт, как его малюют...)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ПРО ВУДУ ХОРОШО ОТВЕТИЛ КОЛДУН ТАРАСОВ )))
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
у меня вопрос а из какого материала нужно сделать куклу вуду? Я всегда из глины всё делал...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Скар пишет:у меня вопрос а из какого материала нужно сделать куклу вуду? Я всегда из глины всё делал...

Смотрите форум ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста чем вуду отличается от худу, это же не одно и то же. Во всём интернете не могу найти чёткого ответа.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
адвокат пишет:Скажите пожалуйста чем вуду отличается от худу, это же не одно и то же. Во всём интернете не могу найти чёткого ответа.

ХУДУ - ЭТО ПРОСТО НЕПРАВИЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ ВУДУ.
ИЗ ЗА ЭТОГО МНОГО НЕРАЗБЕРИХ В СЕТИ И В ЛИТЕРАТУРЕ!
А ПРОСТО ЭТО ОШИБКА
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Магистр!
Расскажите пожалуйста в подробностях как делать куклу вуду и как её использовать. И есщё вопрос а на всех живых существ можно сделать куклу? Я имею в виду а на цветы животных и т.д можно кукол делать?
Зарание спосибо.
 

Этна

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Магистр. Подскажите, как правильно начать пракктиковать вуду. Заранее спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста на какую фазы луны можно делать приворот Вуду с открытием перекрестком, свечой и медом? По отзывам приворот очень мощный, может луна не имеет значения?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Марьянушка пишет:Подскажите пожалуйста на какую фазы луны можно делать приворот Вуду с открытием перекрестком, свечой и медом? По отзывам приворот очень мощный, может луна не имеет значения?


Вы правы, луна не имеет значения.
Удачи вам.
 

Этна

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Люди, подскажите, пожалуйста, с чего начать
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу