Divider

Вопрос к астрологу

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
kalista - пробуйте, не бойтесь.Совместимость хорошая, а дальше видно будет).
 

juliaK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я бы хотела задать Вам вопрос. Мой сын родился 18.04.1996, в 12.30 в Минске. Родился ли он в затмение? Спасибо
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
juliaK - да, в этот день было частное солнечное затмение в 28 градусах Овна.
 

juliaK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите , пожалуйста,как это затмение может повлиять на его дальнейшую жизнь? Спасибо
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
juliaK - в гороскопе Вашего сына затмение попадает в сферу карьеры, положения в обществе.Он либо бросает вызов обществу, либо стремится уйти от него.Есть опасность неадекватного, эксцентричного поведения (секты, неформальные группы), ухода от реальности с помощью наркотиков или алкоголя.У него есть интерес к магии? Я вижу в его гороскопе аспект мага, наличие силы и умение ею пользоваться.Если он пойдёт по пути духовного развития- всё решаемо!
 

juliaK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ. Интереса к магии нет. А как мне его уберечь от опасностей, в каую сферу ему лучше пойти учиться? Спасибо
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:13
Баллы:38
Астрологиня а вы изучали календарь май - цолькин, вы верите - что мы скоро все умрем?
 

juliaK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Астрологиня! К сожалению я не увидела ответ на свой вопрос, возможно Вы его не получили. С Вашего разрешения напишу ещё раз. И ещё, если можно, у меня к Вам один вопрос по поводу совместимости меня с моим партнёром. Я родилась 01.05.1974 в 20.45, зовут Юлия, родилась в Минске. Мужчина родился 07.10.1978г. В Ереване, зовут Вачаган, родился в Ереване. Огромное спасибо.
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
juliaK

Не повторяйте вопрос по два раза, повтор удален. Астрологиня - занятой человек, имейте терпение.
 

juliaK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Буду ждать
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Брухо - что мы скоро все умрём я не верю! О календаре майя сейчас много говорят, я лично его изучением не занималась.Ну не могли же они его на все времена составить, это нереально, когда-то он должен был закончится.
 

juliaK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответ. А как мне найти кабинет астрологии?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Тема сразу после этой - ссылка http://www.blackwarlock.com/t1172-topic
 

juliaK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, у меня ещё один вопрос по поводу моей работы. Я очень часто меняю профессии и никак не могу найти свою область. Сейчас работаю бухгалтером, но и эта работа мне не нравится. Может посоветуете в какую область мне лучше пойти работать. Заранее спасибо.
 

kalista

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:38
Здравствуйте,Астрологиня!!!Скажите пожалуйста какие перспективы есть у отношений,если знакомство состоялось 08,01,2012 между 14 и 15 часами. Место: Москва,йога-клуб.Спасибо!!!
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, уважаемая Астрологиня.
Скажите, пожалуйста, девушка рождённая 18.11.1985 г. Харьков, 20.00-20.30, интересуется целительствои и ясновидением, есть ли задатки, стоит ли идти дальше или пробовать себя в другой сфере?
Заранее спасибо.
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Здравия желаю,Астрологиня!У меня к вам вопрос,если можно.Стоит ли регистрировать брак с Мужчиной 31.03.69 Киргизия Бишкек женщине 15.08.69 утро,где то в 10 Казахстан Алма-Ата.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
kalista - Вы меня по всем знакомствам пытатьбудете?:)))Отношения интересные, но довольно поверхностные и недолгие.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Леона - его время рождения неизвестно? В совместимости большое значение имеет Луна, а скорость её довольно большая.Если он днём родился - неплохо, бытовая совместимость на хорошем уровне.А вот насчёт регистрации - это можно было бы путём хорарного вопроса выяснить, но я время не засекла сразу и эта услуга платная.
 

kalista

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:38
Спасибо большое...Конечно же нет...)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу