Divider

Вопрос к астрологу

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Atma - в принципе это можно увидеть по включениям 8 дома гороскопа.Естественно прошлое событие легче найти, а будущее - кроме клинической смерти это может быть ещё много чего (операция, удаление зуба, экстремальная ситуация и т.д.)
 

Natela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня! Я новичек и мне посоветовали обратиться к Вам.
Очень нужна Ваша помощь!
Как будут складываться наши отношения (я родилась 26,06,1973 в 15,40 он 14,09,1974 г омск ) вместе с 2002года.последнее время отношения стали ухудшаться,а сейчас мы почти не видимся.
За ранее благодарна . :book2: :cvet4: [/quote] может я не в тему?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
С вопросами практического характера (а анализ совместимости сюда относится тоже) - лучше обращаться в кабинет астролога. В этой теме уместны теоретические вопросы.
Составление и анализ гороскопа требуют труда и времени, коротко я отвечаю бесплатно, за более детальные консультации - оплата по договорённости.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, не могли бы Вы посмотреть как кармически связаны два человека: она - 11.06.1971,22.00, г. Петрозаводск и он - 16.02.1990, 0.45, г Екатеринбург. Похоже что-то там завязано в прошлых воплощениях...Ну если это возможно сказать. Благодарю Вас заранее за Ваш труд :cvet2:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ZemlyaNika - если в течение 5 месяцев разведётесь, то через месяцев 9-10 могут возникнуть новые отношения, считайте от сегодняшней даты.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Natela - честно скажу, Вы мало совместимы, может время его рождения и добавило бы несколько аспектов, но всё же маловато.Вы сейчас довольно подавленно себя ощущаете, а надо бы измениться, чем-то удивить его. Вскоре будет шанс улучшить отношения, инициатором придётся выступить Вам.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Азиза - хороший союз, много общего, вкусы совпадают.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Леля - Ваши вопросы тянут на консультацию либо по полному гороскопу, либо по прогнозу на год.Обращайтесь в Кабинет астролога.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Коша - ещё как завязано! Точный аспект лунного узла с Марсом говорит о том, что это любимый человек из прошлого воплощения.Видна любовь и в этой жизни, вот насколько только смогут побороть условности, связанные с разницей в возрасте....
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Бдагодарю Вас от всей души, милая Астрологиня :cvet5:
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Уважаемая Астрологиня, посмьтрите этот союз:20.10.73.-Харьков(утро 7 часов) 30. 04.84-Харьков.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, позвольте Вас ещё раз потревожить:мой 13-летний брак стоит на грани развода.Вроде бы и надо, но и страшно одной на всю жизнь остаться. Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у брака:она - 11.06.1971,22.00 Петрозаводск. Он - 14.08.1977,13.30 Петрозаводск.Брак был заключён 28.08.1999 в Петрозаводске. Если нет будущего, можно ли увидеть, будет ли второй брак или хотя бы новые отношения. С уважением и пожеланиями добра и света.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:ZemlyaNika - если в течение 5 месяцев разведётесь, то через месяцев 9-10 могут возникнуть новые отношения, считайте от сегодняшней даты.

Астрологиня, я Вас благодарю от всей души!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Уважаемая Астрологиня! Скажите пожалуйста как расчитать час той или иной планеты, для меня не совсем понятно следуеще: в некоторой литературе пищут что тот или иной обряд надо проводить в день и час солнца к примеру, день солнца это воскресенье, а как тогда узнать какой именно час? какие вычисления нужно производить? Спасибо за Ваше внимание С Уважением! :cvet2:
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Астрологиня подскажите пожалуйста, сколько дней длиться новолуние и полнолуние. В отрывном календаре написано что новолуние 8 дней, потом идет растущая луна 7 дней, после наступает полнолуние которое длиться 7 дней и начинаеться убывающая луна.
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, расскажите пожалуйста, что дает "Соединение Венера-Марс в секстиле к Плутону в 10 доме". Понимаю что так неграмотно спрашивать, какие-то куски гороскопа. Но это все что я знаю, из натальной карты одного человека. Поэтому будет интересно все)
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
frzoya и Karina_092 - Вы по второму кругу пошли? Я давала ответы на эти вопросы ранее.
Для магии лучше использовать точное время фазы (и новолуния, и полнолуния).
Об аспектах и положениях планет что могла ответила.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Helga Gabriel пишет:Добрый день Уважаемая Астрологиня! Скажите пожалуйста как расчитать час той или иной планеты, для меня не совсем понятно следуеще: в некоторой литературе пищут что тот или иной обряд надо проводить в день и час солнца к примеру, день солнца это воскресенье, а как тогда узнать какой именно час? какие вычисления нужно производить? Спасибо за Ваше внимание С Уважением! :cvet2:
Вам понадобиться календарь с точным временем восхода и заката Солнца.В воскресенье, например, смотрите время восхода и заката, делите полученное время на 12.Первый час и есть час Солнца.
Приведу выдержку из статьи:

"Планетарные часы – особые часы, которые используют как в магии, так и в астрологии.

И так, мы установили, что для проведения магических обрядов совершенно необходимы начальные знания по астрологии и то, что успешность магической операции очень зависит от положения планет в момент ее проведения.

Все магические действия проводятся как в дневное, так и в ночное время.

Дневные планетарные часы – отсчитываются от восхода и заканчиваются закатом.

Ночные часы – между закатом и восходом Солнца.

Восход и закат можно посмотреть в любой местной газете.

Далее, протяженность дневного часа делим на 12.

Давайте рассчитаем протяженность ночного часа.

Заходим по указанной выше ссылке, набираем свой город и видим , например :

Восход – 8:40

Заход – 17:38

Определяем протяженность ночи (от заката до восхода) я сейчас все очень подробно объясню , для тех, кто «плавает» в математике – от 38 мин нельзя отнять 40 мин, поэтому 1 час

переводим в минуты = 17,38= 16час 60+38 мин = 16,98

17,38 – 8,40 = 16,98 -8,40= 8,58 переводим в минуты т.е. 8Х60 = 480 + 58минут= 538 мин

538 : 12 = 44,8 = 45 мин

1 дневной планетарный час = 45 минут

1 ночной планетарный час = 1440 – 538 = 902 (мин) = 902 : 12 = 75 мин или 1 час 15 мин

Далее, определяем порядок планетарных часов.

В астрологии принято, что первый планетарный час отдается планете, управляющей днем недели, т.е. если воскресенье находится под управлением Солнца, то и первый планетарный час будет управляться Солнцем, второй Луной и далее по порядку управления.

Если надо, предположим в среду определить планетарный час Солнца, то первый час будет Меркурий и далее по- порядку.

Звездой Магов пользуются для определения дней недели.

На рисунке, приведенном ниже, наглядно видно, как по лучам звезды определяются дни недели.


Начиная с Солнца (воскресенье), идем к Луне (понедельник), далее к Марсу (вторник), Меркурию(среда), Юпитеру (четверг), Венере (пятница), Сатурну (субботу) и назад к Солнцу (воскресенье), т.е. При этом стоит отметить, что планетарные часы идут в таком же соответствии как и дни недели, и если для определения часа, Вы будете пользоваться Звездой Магов, то час, для определения необходимой операции будет всегда выбран правильно."
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Уважаемая Астрологиня!
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!

Ответьте пожалуйста, может ли астрология рекомендовать имя, чтобы назвать мальчика, который родится примерно 15 августа 2012 г, чтобы он был сильным, умным и честным? Или астрология не рассматривает имена?
Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу