Divider

Вопрос к астрологу

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю,Астрологиня!Я не знаю когда он родился,днем или еще когда.Да и так понятно,что не жить вместе.Сплошное гав-гав.))))))
 

NaTaSha8888

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте..скажите пожалуйста...как сложатся отношения между нами и имеет ли смысл продолжать их.Я-Наталья 21.08.1991 Он-Андрей 7.03.1989.Спасибо.
 

NaTaSha8888

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
И еще один вопрос...простите за беспокойство..сложится ли моя певческая карьера?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
NaTaSha8888 - во-первых, этот раздел для общих вопросов по астрологии.Для личных нужд есть раздел "Кабинет астрологии" (он платный).Во-вторых, для построения гороскопа крайне необходимо указывать время и место рождения (и Ваше, и партнёра).Без этого о никакой точности прогнозов не может быть и речи!
 

Oleandr

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Скажите, пожалуйста, на что указывают в гороскопе соединение Солнца и Марса во Льве?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Oleandr - само по себе соединение Солнца с Марсом считается в астрологии "аспектом мага", это наличие силы и умение с нею обращаться.Важно так же положение Марса относительно Солнца - впереди он или позади, угловое расстояние между планетами, дом гороскопа, где находится данное соединение.
 

Oleandr

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ответ!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня! Простите пожалуйста если вопрос не в ту тему!!! Я сейчас в стадии развода и встретила человека, к которому меня очень сильно тянет, не могу обьяснить это чувство, как магнитом, и как я ни сопротивляюсь ничего не могу с этим чувством поделать. Мы толком не знакомы, видимся раз в неделю когда я гуляю с ребенком - а он в том месте работает. Мы толком и не знакомы. Может у меня есть в гороскопе новые отношения, или пока лучше побыть одной? Родилась 4.03.1986 в 22-10 г.Львов.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ZemlyaNika - буду посвободнее посмотрю.В обычном прогнозе могут быть не видны новые отношения в год развода, там какая-то другая методика используется. Можно было бы посмотреть вопрос как хорарный, но я время не засекла сразу.Посмотрю сначала Ваш гороскоп.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! :cvet4:
 

Natela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня! Я новичек и мне посоветовали обратиться к Вам.
Очень нужна Ваша помощь!
Как будут складываться наши отношения (я родилась 26,06,1973 в 15,40 он 14,09,1974 г омск ) вместе с 2002года.последнее время отношения стали ухудшаться,а сейчас мы почти не видимся.
За ранее благодарна . :book2: :cvet4:
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, когда в интерпретации индивидуального гороскопа пишется "...при поражении планеты...", что это значит? Ретроградная фаза движения планеты? Как это узнать по натальной карте?
И как определить мажорное соединение или нет?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kris_Iskusitel - поражение планеты, это в первую очередь напряжённые аспекты к другим планетам, нахождение в знаках падения и изгнания.Мнения разные у астрологов разных школ (кто-то считает ещё и ретроградность, сожжение и т.д). Ретроградная фаза обозначена на карте буквой R. На ретроградность высших планет обращать внимание не стоит, они большую часть года движутся в обратном направлении с точки зрения земного наблюдателя.А вот ретроградные Меркурий, Венера, Марс и Сатурн - уже показатель "особенности" данного человека.
Соединение - один из мажорных аспектов, никаким другим оно быть не может)
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Астрологиня! Буду знать) Значит мажорный аспект...-это соединения...
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Можно узнать о внешности человека по гороскопу? Только ли асцендент её определяет? По каким ещё аспектам можно определить внешность?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kris_Iskusitel - к мажорным(основным) аспектам ещё относятся квадратура, оппозиция, трин, секстиль.
Внешность человека определяет Асцендент, его управитель - положение в доме, знаке, аспекты, а так же планеты 1 дома.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемая Астрологиня!!! :cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня посмотрите пожалуйства, насколько удачен наш возможный брак. Я - 12.03.1991 время 05.55 г Дзержинск
он - 04.03 1986 время 06.30 г Москва
 

Леля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня посмотрите пожалуйста, я по каким то причинам не могу устроиться на работу,не ладиться личная жизнь у меня нет второй половинки.Может Вы мне поможете узнать когда я найду работу в каком месяце, и встречу того единственного. Елена 27.08.1976г Свердловск 0ч05 мин
 

Atma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! У меня такой вопрос: каким образом, и отображается ли присутствие перенесенной или только потенциально возможной клинической смерти в звездной карте человека? Астролог такие вещи способен увидеть составляя карту по данным даты, времени и места рождения человека?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу